Избранное

9 отзывов о неврологии в Выборге

Найдено 9 отзывов о неврологии в Выборге: 9 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.

В Выборге

5,0
Дата визита 25 марта 2026
26 марта 2026 в 14:20
+7 (952) ***-**-01
+7 (952) ***-**-01 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Нурмухамедов Р. Р. при посещении Выборгская межрайонная больница

Прекрасный врач, я студентка мед колледжа, обратилась насчет своего шунта (у меня гидроцефалия) он мне провел исследование (шунтография) чем очень успокоил меня, все расписал и объяснил, советую этого врача

5,0
18 октября 2025 в 11:26
+7 (921) ***-**-13
+7 (921) ***-**-13 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Нурмухамедов Р. Р. при посещении Выборгская межрайонная больница

Радмир Раильевич Нурмухамедов, большое вам спасибо за эффективное, грамотное лечение чмт супруга, после падения с высоты в период с 22.08.25 по 12.09.25 в ВМБ. Спасибо за внимательное отношение к пациенту, приятно было с вами общаться и получать рекомендации. Хочу отметить, что врач всегда готов выслушать и пациента и его назойливых родственников. Всегда в хорошем настроении, что не мало важно, это придаёт силы и уверенности его пациентам в хорошем исходе. Спасибо за человечность! Хочется пожелать вам только процветания в професси, крепчайшего здоровья! Всего самого наилучшего вам и вашим близким. Пациент - Сорокин Н. А.

5,0
Дата визита 3 апреля 2025
16 сентября 2025 в 17:37

По рекомендации знакомых записалась на приём к данному специалисту. После МРТ сразу же назначил эффективное лечение и дал рекомендации по модификации образа жизни, сильные боли сошли на нет.

5,0
29 июля 2025 в 12:55
+7 (962) ***-**-67
+7 (962) ***-**-67 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Нурмухамедов Р. Р. при посещении Выборгская межрайонная больница

Очень отзывчивый и внимательный доктор. После назначенного лечения сразу почувствовала результат. Его рекомендации эффективны до сих пор. Огромная благодарность замечательному доктору

5,0
Дата визита 17 февраля 2025
4 июля 2025 в 16:40
РН
Римская Наталия оставила отзыв о неврологии у врача невролога Нурмухамедов Р. Р. при посещении Выборгская межрайонная больница

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-нейрохирургу Радмиру Раильевичу за профессионализм и чуткое отношение! Когда мы обратились в клинику «Галилеос» с мамой (Римская Е. И. 85 лет), ситуация была непростой — из-за боли и слабости в ноге она не могла ходить. Мы попросили врача приехать на дом, и он оперативно откликнулся. Врач внимательно осмотрел маму, назначил МРТ, а затем — госпитализацию, лечение и операцию. На протяжении всего лечения он был на связи с нами. Это очень важно и помогает чувствовать себя более уверенно. После операции прошло 4 месяца, мама ходит без палочки и самостоятельно себя обслуживает. Спасибо за ваш труд, внимательность и чуткость! Вы — настоящий профессионал с большой буквы. Желаем Вам успехов и профессионального роста! Семья Римских.

5,0
Дата визита 6 февраля 2025
9 февраля 2025 в 12:21

Отличный специалист, были 4 раза ( водили дедушку с проблемами позвоночника), все четко по делу, лечение помогло, за 2 месяца положительная динамика. Обнаружил ещё проблемы с сердцем, вовремя обратились за помощью ( а то могло бы все плохо закончиться) - за что большое спасибо Радмиру Раильевичу Вы прекрасный врач и хороший человек. От души советуем такого специалиста

5,0
Дата визита 19 декабря 2024
19 декабря 2024 в 22:13

Отличный невролог, рекомендую. Все назначения помогают. Внимательное отношение к пациенту, правельно определил диагноз и назначенные правильно препараты быстро помогли справиться с заболеванием.

5,0
Дата визита 12 декабря 2024
16 декабря 2024 в 11:26
КЛ
Кривонос Люба оставила отзыв о неврологии у врача невролога Нурмухамедов Р. Р. при посещении Выборгская межрайонная больница

Врача посоветовала мама и сводила. 20 лет наблюдаюсь у неврологов. Первый раз встретила настолько компетентного врача. Конкретно обратилась с онемевшем пальцем (почти 2 года) и усилением головной боли. Наконец то мне объяснили причину, это уже шаг к решению проблемы. Выражаю огромную благодарность Нурмухамедову Радмиру Раильевичу.

5,0
Дата визита 9 апреля 2021
23 апреля 2021 в 14:55

Замечательный специалист. Не первый раз обращаюсь. Видно, что он действительно увлечен своей профессией и хорошо разбирается в своей области, несмотря на относительно небольшой опыт.

В других регионах

Без оценки Дата визита 27 июня 2026
28 июня 2026 в 17:57

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Выражаю искреннюю благодарность врачу Болинаец Марие Степановне, за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту и качественное оказание медицинской помощи. Приëм прошëл эффективно и продуктивно. Мария степановна не только как невролог мне помогла, так ещё и как остеопат мне вправила крестец, после чего поставила блокаду! Я вышла из кабинета как будто ничего и не болело. Так же все рекомендации были понятны и полезны. Отмечу, что доктор очень доброжелательный, приятно общается с пациентом! Спасибо за Ваш труд и преданность профессии!

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
23 июня 2026 в 17:35

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.

5,0
Дата визита 4 июня 2026
23 июня 2026 в 10:44

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
20 июня 2026 в 08:49

Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.

5,0
18 июня 2026 в 17:27

Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,

5,0
Дата визита 29 мая 2026
17 июня 2026 в 21:33

Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
17 июня 2026 в 09:14

Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
15 июня 2026 в 13:46

Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло. Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
14 июня 2026 в 19:37

Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.