Была на чистке 6 Зубов после снятия ретейнера, для подготовки к установке нового. Чистка прошла очень быстро, после окончания врач не предложила посмотреть результат, а лишь быстро пересела за рабочий стол, спросила есть ли к ней вопросы, если нет, то можно идти и, к сожалению, лишь позже я заметила, что не весь стоматологический клей был удален, что приносило некий дискомфорт и возникали вопросы по поводу тщательности чистки при последующей установке ортодонт была в небольшом сомнении (думаю из-за не совсем тщательного очищения), затем на что сказала ассистенту: ну ладно, давай поставим (ретейнер) Очень смутила вся сложившаяся ситуация.
Спасибо за ваш отзыв и за то, что обратили наше внимание на ситуацию. Нам очень жаль, что качество чистки не оправдало ваших ожиданий и возникло неприятное ощущение. Ваш комфорт и доверие для нас очень важны, и мы обязательно учтём ваш комментарий для улучшения процедуры и сервиса.