Проходила лечение у Тумашевич Ольги Олеговны, кандидат медицинских наук. У меня был сложный случай с пульпитом, сильная боль и страх, что придётся удалять зуб. Ольга Олеговна всё спасла, пролечила очень аккуратно, без неприятных моментов. Чувствуется высокий профессионализм и спокойная уверенность врача. Теперь рекомендую всем знакомым.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!