Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
3 декабря 2025 в 15:02

Проходила лечение у Тумашевич Ольги Олеговны, кандидат медицинских наук. У меня был сложный случай с пульпитом, сильная боль и страх, что придётся удалять зуб. Ольга Олеговна всё спасла, пролечила очень аккуратно, без неприятных моментов. Чувствуется высокий профессионализм и спокойная уверенность врача. Теперь рекомендую всем знакомым.

АК
5 декабря 2025

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
3 декабря 2025 в 15:01

Спасибо Балбару Борисовичу за внимательную диагностику и аккуратное ведение моего ортодонтического лечения. Долго выбирала врача, но здесь почувствовала уверенность с первой консультации. Исправили прикус, зубы стали ровнее, улыбка значительно изменилась. Приятно приходить в «Гильдию стоматологов», где тебя встречают по имени.

АК
5 декабря 2025

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
3 декабря 2025 в 15:00

Лебединский Сергей Дмитриевич – это просто находка. Когда я проходила лечение под безопасным наркозом в "Гильдии стоматологов", он сделал всё, чтобы я не волновалась. Всё объяснил, подготовил и просто был замечательным специалистом. Доктор который внушает тотальное доверие

АК
5 декабря 2025

Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
Дата визита 31 октября 2025
3 ноября 2025 в 15:14

Никитенок Даниил Николаевич врач с большим сердцем. Благодаря ему перестала бояться стоматологов. Всё организовано чётко, ощущение полной безопасности. Прекрасный анестезиолог. Спасыба

АК
12 ноября 2025

Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!