Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 февраля 2026
3 марта 2026 в 09:15
ЯИ
Яковлев Илья оставила отзыв у врача стоматолога Элбакян Д. А. при посещении СТО Зубов

В этой клинике хорошо восстановили мой зуб имплантом. Врачи вежливые, персонал приятный. Результатом я доволен. Теперь улыбаюсь без стеснения. Спасибо.