✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм
Элбакян Давид Арменович
Принимает в 1 клинике Москвы
Элбакян Давид Арменович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который ведёт приём пациентов в Москве.
Врачу посвящено 4 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен весной этого года. Пациенты пишут, например: «Раньше я очень нервничала перед каждым визитом к стоматологу, но после того как мне поставили несъёмный протез, всё изменилось».
Элбакян Д. А. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 3 врачей разных специализаций. Направления приёма: хирургия и имплантация зубов. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: протезирование зубов и имплантация зубов.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Что выполняет Давид Арменович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовГод назад завершила протезирование на имплантах и только сейчас пишу отзыв. Хотела проверить временем. Проверка прошла успешно: новые зубы справляются с едой ничуть не хуже родных. Благодарю врачей и желаю им новых вершин в профессии. Сначала я сомневалась, боялась и не понимала многих деталей. После двух долгих разговоров с докторами все страхи рассеялись. Жаловаться мне не на что, всё сделано качественно.
Раньше пользовался съемными протезами, ну это такая мука была. Постоянно натирали и поправлять их приходилось. Тут узнал что на шести имплантах все можно восстановить. Решился. И очень жалею что не занялся зубами раньше, удобней стало раз в сто.
В этой клинике хорошо восстановили мой зуб имплантом. Врачи вежливые, персонал приятный. Результатом я доволен. Теперь улыбаюсь без стеснения. Спасибо.
Раньше я очень нервничала перед каждым визитом к стоматологу, но после того как мне поставили несъёмный протез, всё изменилось. Здорово, что я всё же смогла побороть свой страх. Спасибо всему коллективу клиники за вашу поддержку, терпение и профессионализм, без вас у меня ничего не получилось бы.