Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 12 мая 2026
26 мая 2026 в 23:45

Лечил зубы не так давно. Перед приёмом немного напрягался потому что до этого был неприятный опыт в другой клинике. Здесь всё прошло спокойно без лишней суеты. Во время лечения пару раз ловил себя на мысли что жду какого то дискомфорта но в итоге всё оказалось нормально. После этого стало легче есть и зуб перестал беспокоить. От NOVIKOVSKI осталось обычное хорошее впечатление.

Новиков Евгений Георгиевич
9 июня 2026

Мы счастливы, что смогли подарить Вам здоровую и красивую улыбку! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 9 марта 2026
9 марта 2026 в 00:30

Недавно был в стоматологии Новиковски лечил зуб. Сначала немного переживал но в Novikoski все прошло спокойно. Приняли почти вовремя обстановка обычная и без лишней суеты. После визита в НОВИКОВСКИ осталось нормальное впечатление.

Новиков Евгений Георгиевич
9 марта 2026

Спасибо что Вы с нами! Будьте счастливы и здоровы! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI