Лечил зубы не так давно. Перед приёмом немного напрягался потому что до этого был неприятный опыт в другой клинике. Здесь всё прошло спокойно без лишней суеты. Во время лечения пару раз ловил себя на мысли что жду какого то дискомфорта но в итоге всё оказалось нормально. После этого стало легче есть и зуб перестал беспокоить. От NOVIKOVSKI осталось обычное хорошее впечатление.
Мы счастливы, что смогли подарить Вам здоровую и красивую улыбку! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI