Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 3 апреля 2026
15 апреля 2026 в 10:33

Зитта Дмитрий Валерьевич - врач от бога. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Ваше отношение к пациентам, правильно подобранное лечение и уверенность в исходе, дали прекрасный результат. Довериться Вам совсем не страшно. Благодарность обслуживающему персоналу за поддержание чистоты, медсестрам за их заботу. С уважением Губина Т. Н.