Избранное

15 отзывов о проктологии в Перми

Найдено 15 отзывов о проктологии в Перми: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах проктологии за 2026 год.

В Перми

4,8
Дата визита 3 апреля 2026
15 апреля 2026 в 10:33
+7 (908) ***-**-33
+7 (908) ***-**-33 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Зитта Д. В. при посещении Колопроктологическое отделение ГКБ №2

Зитта Дмитрий Валерьевич - врач от бога. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Ваше отношение к пациентам, правильно подобранное лечение и уверенность в исходе, дали прекрасный результат. Довериться Вам совсем не страшно. Благодарность обслуживающему персоналу за поддержание чистоты, медсестрам за их заботу. С уважением Губина Т. Н.

5,0
Дата визита 18 августа 2025
19 сентября 2025 в 21:20

Врач от Бога! Очень внимательный, заботливый, тактичный, с чувством юмора! Назначил адекватное лечение. Вместе с медсестрой Евгенией стремятся помочь людям и обеспечить скорейшее выздоровление. Спасибо большое! Здоровья Вам!

5,0
Дата визита 26 сентября 2024
15 июля 2025 в 08:14

Самый лучший доктор, бабушки в больнице называют его богом. Принимает на Петропавловской на приеме была 26.09.2024год. Провел операцию маме, вывел калостому, очень профессионально. Здоровья вам Дмитрий Валерьевич всего самого наилучшего.

Без оценки Дата визита 4 сентября 2023
3 октября 2023 в 16:09

Хороший доктор проктолог, помог мне с моей тяжелой проблемой. Советую как квалифицированного специалиста. Удобное расположение клиники, приятные врачи, буду обращаться.

5,0
Дата визита 30 мая 2022
30 мая 2022 в 12:08

Прекрасная команда профессионалов во главе с заведующим. Баклашова Валерия Валерьевна - врач от Бога. Отличная организация работы в не самых благоприятных условиях ( нет биде для больных, один душ на всё отделение, огромный поток больных) При всём этом очень доброжелательный персонал. Такие сотрудники должны получать достойную зарплату. Всём докторам ( а особенно Валерии Валерьевне) огромное спасибо за их труд, здоровья и семейного благополучия! Доктора работают " На износ" Может быть администрация больницы решит вопрсы по ремонту, установке биде, увеличению и облагораживанию туалетов и ванных комнат, приобретение микроволновой печи и электр. чайника для пациентов.

Без оценки
9 сентября 2021 в 12:23
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Зитта Д. В. при посещении Клиника Медлайф на Петропавловской 45

Безмерная благодарность зав. проктологисеским отделением Зитта Д. В. за проведенную операцию, за его профессионализм, талант, чуткое отношение к пациентам. Так же хочу поблагодарить весь медперсонал, который он возглавляет за внимательное, заботлтвое, сердечное отношение. . Вы все делаете пациентов счастливыми и здоровыми. Успехов всему коллективу!

5,0
Дата визита 1 июня 2021
1 июня 2021 в 12:42

Хочу поблагодарить Бадамшину Лидию Александровну за чуткое, внимательное отношение и, конечно, высокий профессионализм. От души желаю накануне профессионального праздника крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!

Без оценки Дата визита 13 апреля 2021
18 апреля 2021 в 09:37
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача эндоскописта Грихутик А. В. при посещении Хирургическое отделение Стационар №2 ПКЦ ФМБА

Замечательный, внимательный, обходительный, хирург, делал мне операцию, быстро, четко, молодец, дай бог хороших ему пациентов, а главное здоровья, благополучия, успехов в работе

5,0
Дата визита 29 октября 2020
30 октября 2020 в 07:29

Замечательный доктор! Профессионализм во всём! Внимательный, деликатный, всё подробно объясняет, осмотр проводит бережно! Не надо делать эту процедуру под наркозом, надо ходить к хорошим докторам в клиники с современным оборудованием. Грихутика Андрея Владимировича всем очень даже рекомендую!

Без оценки Дата визита 13 сентября 2019
21 июня 2020 в 10:35
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Зитта Д. В. при посещении Колопроктологическое отделение ГКБ №2

Самому классному хирургу в День медика желаем точности, ясности, выдержки и смелости. Пускай удача сопутствует на каждой операции, пусть пациенты доверяют и благодарят за благополучный исход. Желаем проводить все операции блестяще! Радости Вам, уюта, поддержки от семьи, ярких дней и солнечного настроения!! С уважением пациент Шляпников Александр. Палата #311 г. Кунгур

5,0
Дата визита 25 мая 2020
25 мая 2020 в 14:25

Внимательный толковый доктор. Принял без записи. Назначил адекватное лечение, и что приятно, пожелал выздоровления. Никогда раньше не писал отзывов, удивлён, что о Владиславе Владимировиче их, практически, нет. Спасибо, доктор, за человечность и профессионализм. Здоровья Вам и успехов!

4,2
Дата визита 29 января 2020
29 января 2020 в 21:32
+7 (908) ***-**-50
+7 (908) ***-**-50 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Файнштейн А. В. при посещении Колопроктологическое отделение ГКБ №2

Фанштейн А. В, Зитта Д. В, Шолин В, Бвлакшина В. В - Эти врачи от Бога, это правда. Очередь. Оперирована в 2007г, живу. Радуюсь жизни. Спасибо, что есть такие врачи.

5,0
Дата визита 21 ноября 2019
21 ноября 2019 в 21:08

Отличный специалист! Уважительно и профессионально относится к пациентам! С такой деликатной проблемой поможет справится и назначит квалифицированное лечение. Всем рекомендую.

Без оценки Дата визита 16 октября 2019
16 октября 2019 в 08:03

Врач от Бога. Очень добрая и участливая в проблемах пациентов, чего нам, больным людям так не хватает. Спасибо ей за ее работу и заботу о нас. Посещаю кабинет два года и не разу не ушла без участия, понимания проблемы и доброго совета

5,0
Дата визита 16 сентября 2019
16 сентября 2019 в 18:50

Сергей Николаевич отличный специалист! Обследование проводит очень тщательно и безболезненно! Отношение к пациенту очень хорошее, все расскажет и объяснит.

В других регионах

Без оценки Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 13:39

Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!

Без оценки
20 июня 2026 в 21:43

Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
3 июня 2026 в 14:35

Мне 31, двое детей, и куча "последствий" после родов Сначала стеснялась идти, но уже надоело терпеть. Записалась к Ирине Геннадьевне. Врач с добром, всё по-человечески. Осмотр на новом кресле - быстро, не больно, вообще не ужас как я себе это рисовала в голове Прошла лечение + мини-операция. Теперь всё иначе! Спать могу, сидеть могу, даже бегаю Спасибо вам огромное!

5,0
Дата визита 19 мая 2026
28 мая 2026 в 15:07

Большое спасибо, Иван Сергеевич! Вы спасли мою жизнь! У врача безумно дружелюбное отношение к пациенту! Не психовал, не торопился, провёл процедуру очень аккуратно и безболезненно! Иван Сергеевич, Вы большой молодец! Спасибо огромное!!!

Без оценки
17 мая 2026 в 16:22

12 лет как была операция у жены Малаховой Л. Н., огромное спасибо Манюхину А. Н. и Федяеву С. Г. Низкий поклон! Попробую теперь сам попасть к ним, если повезет.