Зитта Дмитрий Валерьевич - врач от бога. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Ваше отношение к пациентам, правильно подобранное лечение и уверенность в исходе, дали прекрасный результат. Довериться Вам совсем не страшно. Благодарность обслуживающему персоналу за поддержание чистоты, медсестрам за их заботу. С уважением Губина Т. Н.
15 отзывов о проктологии в Перми
Найдено 15 отзывов о проктологии в Перми: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах проктологии за 2026 год.
В Перми
Врач от Бога! Очень внимательный, заботливый, тактичный, с чувством юмора! Назначил адекватное лечение. Вместе с медсестрой Евгенией стремятся помочь людям и обеспечить скорейшее выздоровление. Спасибо большое! Здоровья Вам!
Самый лучший доктор, бабушки в больнице называют его богом. Принимает на Петропавловской на приеме была 26.09.2024год. Провел операцию маме, вывел калостому, очень профессионально. Здоровья вам Дмитрий Валерьевич всего самого наилучшего.
Хороший доктор проктолог, помог мне с моей тяжелой проблемой. Советую как квалифицированного специалиста. Удобное расположение клиники, приятные врачи, буду обращаться.
Прекрасная команда профессионалов во главе с заведующим. Баклашова Валерия Валерьевна - врач от Бога. Отличная организация работы в не самых благоприятных условиях ( нет биде для больных, один душ на всё отделение, огромный поток больных) При всём этом очень доброжелательный персонал. Такие сотрудники должны получать достойную зарплату. Всём докторам ( а особенно Валерии Валерьевне) огромное спасибо за их труд, здоровья и семейного благополучия! Доктора работают " На износ" Может быть администрация больницы решит вопрсы по ремонту, установке биде, увеличению и облагораживанию туалетов и ванных комнат, приобретение микроволновой печи и электр. чайника для пациентов.
Безмерная благодарность зав. проктологисеским отделением Зитта Д. В. за проведенную операцию, за его профессионализм, талант, чуткое отношение к пациентам. Так же хочу поблагодарить весь медперсонал, который он возглавляет за внимательное, заботлтвое, сердечное отношение. . Вы все делаете пациентов счастливыми и здоровыми. Успехов всему коллективу!
Хочу поблагодарить Бадамшину Лидию Александровну за чуткое, внимательное отношение и, конечно, высокий профессионализм. От души желаю накануне профессионального праздника крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!
Замечательный, внимательный, обходительный, хирург, делал мне операцию, быстро, четко, молодец, дай бог хороших ему пациентов, а главное здоровья, благополучия, успехов в работе
Замечательный доктор! Профессионализм во всём! Внимательный, деликатный, всё подробно объясняет, осмотр проводит бережно! Не надо делать эту процедуру под наркозом, надо ходить к хорошим докторам в клиники с современным оборудованием. Грихутика Андрея Владимировича всем очень даже рекомендую!
Самому классному хирургу в День медика желаем точности, ясности, выдержки и смелости. Пускай удача сопутствует на каждой операции, пусть пациенты доверяют и благодарят за благополучный исход. Желаем проводить все операции блестяще! Радости Вам, уюта, поддержки от семьи, ярких дней и солнечного настроения!! С уважением пациент Шляпников Александр. Палата #311 г. Кунгур
Внимательный толковый доктор. Принял без записи. Назначил адекватное лечение, и что приятно, пожелал выздоровления. Никогда раньше не писал отзывов, удивлён, что о Владиславе Владимировиче их, практически, нет. Спасибо, доктор, за человечность и профессионализм. Здоровья Вам и успехов!
Фанштейн А. В, Зитта Д. В, Шолин В, Бвлакшина В. В - Эти врачи от Бога, это правда. Очередь. Оперирована в 2007г, живу. Радуюсь жизни. Спасибо, что есть такие врачи.
Отличный специалист! Уважительно и профессионально относится к пациентам! С такой деликатной проблемой поможет справится и назначит квалифицированное лечение. Всем рекомендую.
Врач от Бога. Очень добрая и участливая в проблемах пациентов, чего нам, больным людям так не хватает. Спасибо ей за ее работу и заботу о нас. Посещаю кабинет два года и не разу не ушла без участия, понимания проблемы и доброго совета
Сергей Николаевич отличный специалист! Обследование проводит очень тщательно и безболезненно! Отношение к пациенту очень хорошее, все расскажет и объяснит.
В других регионах
Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!
Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.
Мне 31, двое детей, и куча "последствий" после родов Сначала стеснялась идти, но уже надоело терпеть. Записалась к Ирине Геннадьевне. Врач с добром, всё по-человечески. Осмотр на новом кресле - быстро, не больно, вообще не ужас как я себе это рисовала в голове Прошла лечение + мини-операция. Теперь всё иначе! Спать могу, сидеть могу, даже бегаю Спасибо вам огромное!
Большое спасибо, Иван Сергеевич! Вы спасли мою жизнь! У врача безумно дружелюбное отношение к пациенту! Не психовал, не торопился, провёл процедуру очень аккуратно и безболезненно! Иван Сергеевич, Вы большой молодец! Спасибо огромное!!!
12 лет как была операция у жены Малаховой Л. Н., огромное спасибо Манюхину А. Н. и Федяеву С. Г. Низкий поклон! Попробую теперь сам попасть к ним, если повезет.