Избранное

15 отзывов о проктологии в Перми

Найдено 15 отзывов о проктологии в Перми: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах проктологии за 2026 год.

В Перми

4,8
Дата визита 3 апреля 2026
15 апреля 2026 в 10:33
+7 (908) ***-**-33
+7 (908) ***-**-33 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Зитта Д. В. при посещении Колопроктологическое отделение ГКБ №2

Зитта Дмитрий Валерьевич - врач от бога. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Ваше отношение к пациентам, правильно подобранное лечение и уверенность в исходе, дали прекрасный результат. Довериться Вам совсем не страшно. Благодарность обслуживающему персоналу за поддержание чистоты, медсестрам за их заботу. С уважением Губина Т. Н.

5,0
Дата визита 18 августа 2025
19 сентября 2025 в 21:20

Врач от Бога! Очень внимательный, заботливый, тактичный, с чувством юмора! Назначил адекватное лечение. Вместе с медсестрой Евгенией стремятся помочь людям и обеспечить скорейшее выздоровление. Спасибо большое! Здоровья Вам!

5,0
Дата визита 26 сентября 2024
15 июля 2025 в 08:14

Самый лучший доктор, бабушки в больнице называют его богом. Принимает на Петропавловской на приеме была 26.09.2024год. Провел операцию маме, вывел калостому, очень профессионально. Здоровья вам Дмитрий Валерьевич всего самого наилучшего.

Без оценки Дата визита 4 сентября 2023
3 октября 2023 в 16:09

Хороший доктор проктолог, помог мне с моей тяжелой проблемой. Советую как квалифицированного специалиста. Удобное расположение клиники, приятные врачи, буду обращаться.

5,0
Дата визита 30 мая 2022
30 мая 2022 в 12:08

Прекрасная команда профессионалов во главе с заведующим. Баклашова Валерия Валерьевна - врач от Бога. Отличная организация работы в не самых благоприятных условиях ( нет биде для больных, один душ на всё отделение, огромный поток больных) При всём этом очень доброжелательный персонал. Такие сотрудники должны получать достойную зарплату. Всём докторам ( а особенно Валерии Валерьевне) огромное спасибо за их труд, здоровья и семейного благополучия! Доктора работают " На износ" Может быть администрация больницы решит вопрсы по ремонту, установке биде, увеличению и облагораживанию туалетов и ванных комнат, приобретение микроволновой печи и электр. чайника для пациентов.

Без оценки
9 сентября 2021 в 12:23
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Зитта Д. В. при посещении Клиника Медлайф на Петропавловской 45

Безмерная благодарность зав. проктологисеским отделением Зитта Д. В. за проведенную операцию, за его профессионализм, талант, чуткое отношение к пациентам. Так же хочу поблагодарить весь медперсонал, который он возглавляет за внимательное, заботлтвое, сердечное отношение. . Вы все делаете пациентов счастливыми и здоровыми. Успехов всему коллективу!

5,0
Дата визита 1 июня 2021
1 июня 2021 в 12:42

Хочу поблагодарить Бадамшину Лидию Александровну за чуткое, внимательное отношение и, конечно, высокий профессионализм. От души желаю накануне профессионального праздника крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!

Без оценки Дата визита 13 апреля 2021
18 апреля 2021 в 09:37
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача эндоскописта Грихутик А. В. при посещении Хирургическое отделение Стационар №2 ПКЦ ФМБА

Замечательный, внимательный, обходительный, хирург, делал мне операцию, быстро, четко, молодец, дай бог хороших ему пациентов, а главное здоровья, благополучия, успехов в работе

5,0
Дата визита 29 октября 2020
30 октября 2020 в 07:29

Замечательный доктор! Профессионализм во всём! Внимательный, деликатный, всё подробно объясняет, осмотр проводит бережно! Не надо делать эту процедуру под наркозом, надо ходить к хорошим докторам в клиники с современным оборудованием. Грихутика Андрея Владимировича всем очень даже рекомендую!

Без оценки Дата визита 13 сентября 2019
21 июня 2020 в 10:35
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Зитта Д. В. при посещении Колопроктологическое отделение ГКБ №2

Самому классному хирургу в День медика желаем точности, ясности, выдержки и смелости. Пускай удача сопутствует на каждой операции, пусть пациенты доверяют и благодарят за благополучный исход. Желаем проводить все операции блестяще! Радости Вам, уюта, поддержки от семьи, ярких дней и солнечного настроения!! С уважением пациент Шляпников Александр. Палата #311 г. Кунгур

5,0
Дата визита 25 мая 2020
25 мая 2020 в 14:25

Внимательный толковый доктор. Принял без записи. Назначил адекватное лечение, и что приятно, пожелал выздоровления. Никогда раньше не писал отзывов, удивлён, что о Владиславе Владимировиче их, практически, нет. Спасибо, доктор, за человечность и профессионализм. Здоровья Вам и успехов!

4,2
Дата визита 29 января 2020
29 января 2020 в 21:32
+7 (908) ***-**-50
+7 (908) ***-**-50 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Файнштейн А. В. при посещении Колопроктологическое отделение ГКБ №2

Фанштейн А. В, Зитта Д. В, Шолин В, Бвлакшина В. В - Эти врачи от Бога, это правда. Очередь. Оперирована в 2007г, живу. Радуюсь жизни. Спасибо, что есть такие врачи.

5,0
Дата визита 21 ноября 2019
21 ноября 2019 в 21:08

Отличный специалист! Уважительно и профессионально относится к пациентам! С такой деликатной проблемой поможет справится и назначит квалифицированное лечение. Всем рекомендую.

Без оценки Дата визита 16 октября 2019
16 октября 2019 в 08:03

Врач от Бога. Очень добрая и участливая в проблемах пациентов, чего нам, больным людям так не хватает. Спасибо ей за ее работу и заботу о нас. Посещаю кабинет два года и не разу не ушла без участия, понимания проблемы и доброго совета

5,0
Дата визита 16 сентября 2019
16 сентября 2019 в 18:50

Сергей Николаевич отличный специалист! Обследование проводит очень тщательно и безболезненно! Отношение к пациенту очень хорошее, все расскажет и объяснит.

В других регионах

Без оценки Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 19:39

✓ Внимательный врач Андрей Васильевич лучший доктор которого я встречала. Очень грамотный, доброжелательный, внимательный. У мужа провел операцию по закрытию стомы, операция прошла прекрасно, через неделю муж уже дома! Хочется пожелать чтобы таких врачей было больше! Врач от Бога!!

Без оценки Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 13:39

Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!

Без оценки
20 июня 2026 в 21:43

Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
3 июня 2026 в 14:35

Мне 31, двое детей, и куча "последствий" после родов Сначала стеснялась идти, но уже надоело терпеть. Записалась к Ирине Геннадьевне. Врач с добром, всё по-человечески. Осмотр на новом кресле - быстро, не больно, вообще не ужас как я себе это рисовала в голове Прошла лечение + мини-операция. Теперь всё иначе! Спать могу, сидеть могу, даже бегаю Спасибо вам огромное!

5,0
Дата визита 19 мая 2026
28 мая 2026 в 15:07

Большое спасибо, Иван Сергеевич! Вы спасли мою жизнь! У врача безумно дружелюбное отношение к пациенту! Не психовал, не торопился, провёл процедуру очень аккуратно и безболезненно! Иван Сергеевич, Вы большой молодец! Спасибо огромное!!!