Большое спасибо доктору - Радмиле Кемаловне за 1. прекрасное человеческое отношение, 2. огромное терпение к очень разным пациентам, в т. ч. к крикунам, ворчунам, агрессорам, пришедшим оторваться на медработниках за все свои жизненные неурядицы, к капризулям, и другим неадекватным и попросту больным людям, которые не хотят сами вступать в необходимый контакт с врачом, сами нарушают время и режим приема, а также препятствуют ведению врачом установленного протокола приема пациента, не отвечая на заданные врачом вопросы при сборе анамнеза болезни и выявлению текущих жалоб (говоря что-то очень неумное, типа, читайте, я уже в других кабинетах о себе все рассказала), и считающих себя умнее любого врача в вопросах медицины. 3. высочайший профессионализм. Лучше, чем Радмила Кемаловна, мне никто, никогда и нигде еще не делал УВТ и не давал таких исчерпывающих и всесторонних консультаций! Всем рекомендую данного СПЕЦИАЛИСТА с Большой буквы и также рекомендую всем людям не забывать и о своей человеческой природе, -не надо кусаться вообще и особенно не надо кусать руку, которая лечит!!!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 4 апреля 2026
15 апреля 2026 в 16:03