4,8
Дата визита 26 апреля 2026
29 апреля 2026 в 09:37
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники семейной стоматологии «Артис». Спасибо Вам за золотые руки, вежливый персонал, профессионализм и искренние улыбки! Хочется доверять таким специалистам и вернуться сюда еще не раз!