5,0
18 мая 2026 в 22:09
Год назад завершила протезирование на имплантах и только сейчас пишу отзыв. Хотела проверить временем. Проверка прошла успешно: новые зубы справляются с едой ничуть не хуже родных. Благодарю врачей и желаю им новых вершин в профессии. Сначала я сомневалась, боялась и не понимала многих деталей. После двух долгих разговоров с докторами все страхи рассеялись. Жаловаться мне не на что, всё сделано качественно.