Выражаю благодарность за высокий профессионализм, за слаженную работу коллектива, каждый четко выполнял свои обязанности. Была приятно удивлена тем, что при обходе с лечащим врачом, знает все подробности истории болезни о каждом пациенте. В одной мудрой книги говорится: "Поступайте с людьми так, как хотите чтобы они с вами поступали". Уверена, что Вы так и поступаете. Желаю Вам здоровья, успехов в вашем не лёгком, но очень важном труде. С уважением Надежда Николаевна
Иванюшина Наталья Ивановна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Иванюшина Наталья Ивановна - кардиолог, которая заботится о здоровье пациентов в Воронеже уже больше 24 лет.
С 2021 года врач собрала 10 отзывов от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 22000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Так же хочется отметить работу докторов ее отделения- Иваненкову Евгению Юрьевну и Кузнецова Дмитрия Сергеевича, хороших специалистов». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Воронежа; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.
Иванюшина Н. И. окончила Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2002 году, получив высшее медицинское образование.
Основные направления - кардиология; по отзывам видно, что особенно востребованы кардиология. Наталья Ивановна практикует в больнице в команде из 11 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовС 12.04.22г лежала в отд. кардиологии, где теперь руководит Наталья Ивановна, светлой души человек, которая кроме высокого профессионализма обладает ценным по нашим временам- чутким отношением к человеку, к его болячкам. Большое спасибо ей за это!!! Так же хочется отметить работу докторов ее отделения- Иваненкову Евгению Юрьевну и Кузнецова Дмитрия Сергеевича, хороших специалистов. Кушнаренко Г. Ф.
С 12.04.22г лежала в отд. кардиологии, где теперь руководит Наталья Ивановна, светлой души человек, которая кроме высокого профессионализма обладает ценным по нашим временам- чутким отношением к человеку, к его болячкам. Большое спасибо ей за это!!! Так же хочется отметить работу докторов ее отделения- Иваненкову Евгению Юрьевну и Кузнецова Дмитрия Сергеевича, хороших специалистов.
Огромная благодарность и низкий поклон Наталье Ивановне от нашей семьи за лечение мужа Раздорского А. А. Наталья Ивановна очень грамотный, опытный и ответственный врач. Спасибо за высокий профессионализм и доброе отношение к больным!
НИЗКИЙ ПОКЛОН, И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ - БОЛЬНЫМ ПАЦИЕНТАМ.
Поздравляю с профессиональным праздником. желаю Вам и всем вашим близким здоровья на долгие годы, удачи всех Ваших делах и всего самого хорошего в жизни. Огромное Вам спасибо.
Я хочу поблагодарить Наталью Ивановну за профессионально оказанную медицинскую помощь моему отцу. Я теперь спокоен за его здоровье. Огромное спасибо!
Огромная благодарность Натальи Ивановне за профессионализм, отзывчивость и доброе отношение к пациентам. Больше таких бы таких профессионалов в наших больницах!
Я знаком с Натальей Ивановной уже год. У меня был обширный инфаркт, стентирование, было назначено грамотное, правильное лечение. Очень добросовестно относится к работе. Внимательно изучает обследования, результаты объясняет, вызывает доверие. Я спокоен за своё здоровье. Наталья Ивановна очень опытный врач. Большое ей спасибо.
Мы, супруги Кушнаренко Н. П. и Г. Ф. лечимся у Натальи Ивановны и должны сказать о ней только тёплые слова. Грамотный специалист в сердечных делах, вежливая и очень внимательная. Отношение к пациентам- просто Класс!!!