Врач-с большой буквы! редко встретишь в таких, не самых приятных местах чёуткого врача с таким пониманием дела!!! спасибо за помощь и советы!
17 отзывов об анализах в Иркутске
Найдено 17 отзывов об анализах в Иркутске: 17 персональных отзывов о врачах.
В Иркутске
Врач-с большой буквы! редко встретишь в таких, не самых приятных местах чёуткого врача с таким пониманием дела!!! спасибо за помощь и советы!
Врач-с большой буквы! редко встретишь в таких, не самых приятных местах чёуткого врача с таким пониманием дела!!! спасибо за помощь и советы!
Наткнулась на сайт с отзывами случайно. И решила оставить свой отзыв. У меня во время беременности в 2009г был обнаружен гепатит С, что ввело меня в очень плачевное состояние. После родов состояла на учете у инфекциониста на тот момент это была врач женского пола в приклонном возрасте, назначала мне лечение для поддержания функций печени, но мое состояние медленно, но верно ухудшалось. Я уже и не надеялась что смогу вырастить сама свою дочь. И благодарю бога, что в нашу поликлиннику пришел молодой врач Тимофеев Артем Сергеевич. Назначил мне лечение, которое уничтожило вирус полностью! После излечения уже прошло 7 лет и я переодически сдаю анализ на обнаружение вируса, на что ответ приходит отрицательный. Таких врачей нужно поддерживать и благодарить, что они есть в принципе, не идут по стандартному шаблону все и для всех одной программой. Здесь именно индивидуальный подход. Всем кто желает избавиться от недуга, очень рекомендую!
Специалист высшего класса! Внимательная, чуткая. Свою работу знает отлично! Объясняеи всё доступно. Советую воспользоваться услугами доктора. Тактичная, вежливая! Советую, если есть проблемы со здоровьем!
Как можно записаться к Игорю Владимировичу? Где сейчас принимает? По этому номеру сказали, что больше не принимает, очень нужно к нему попасть
Татьяна Анатольевна, очень грамотный и уверенный специалист. Несмотря на то что она не являлась нашим лечащим врачом, но всегда ответит на все вопросы грамотно и по существу.
Наблюдалась по гепатиту. Очень хороший доктор, внимательный, вежливый, очень хороший специалист своего дела. Рекомендую. По препаратам выписывает, только то что подходит для вас. Наблюдалась меньше положенного. Очень рекомендую этого доктора.
Наблюдалась по гепатиту. Очень хороший доктор, внимательный, вежливый, очень хороший специалист своего дела. Рекомендую. По препаратам выписывает, только то что подходит для вас. Наблюдалась меньше положенного. Очень рекомендую этого доктора.
Отношение врача к пациентам надменное и высокомерное. Врач позволяет себе недопустимые фразы, от которых задумываешься, что с твоей болезнью только на тот свет. Хотя с мужчинами мило беседует.
Лучший, доктор! Внимательна, не равнодушна, и самое главное профессионал свое дела. Доктор по призванию! Лишнего не назначит, всегда очень разумно и эффективно.
Наблюдался с 2015 года по поводу гепатита В с дельта агентом, врач профессиональный, предложил лечение и во многом помог снизить риски развития болезни
Маргарита Юрьевна приняла меня в инфекционной больнице в приемном отделении. Очень приветливо и внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение. После полученной консультации я продолжила лечение дома и даже не потребовалось вызывать врача из поликлиники. Назначенное лечение и положительный настрой Маргариты Юрьевны помогли быстро восстановиться. Маргарита Юрьевна замечательный, отзывчивый человек и превосходный и опытный специалист. Спасибо ей огромное.
Мне Дорохову Виктору Петровичу, очень повезло, что я лечился у Ирины Владимировны. Мое мнение, это врач с большой буквы, истинный профессионализм и доброе сердце - отличительные черты ее работы.
Очень приятная, добрая, все доступно объяснила. Лариса Сергеевна, спасибо вам за вашу работу и ваше отношение к работе и пациентам!!!!
Очень внимательный, грамотный жоктор. Очень любит свою профессию. Мария Святославовна лечит людей. Спасибо, Мария Святославовна, всегда помню, как мы с вами победили гепатит С.
Очень хороший, опытный доктор.3 раза была у нее на приеме Душевная. внимательная, трепетно и бережно относится к пациентам. Большое спасибо, Ирина Александровна.
В других регионах
Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.
Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться
Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.