Избранное

432 отзыва о стоматологии в Иркутске

Найдено 432 отзыва о стоматологии в Иркутске: 321 персональный отзыв о врачах. 5 отзывов пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Иркутске

5,0
Дата визита 27 мая 2026
27 мая 2026 в 13:42

Хочу выразить огромную благодарность! У меня был сильный страх перед стоматологами, но благодаря его эмпатии, спокойствию и внимательному отношению я смогла чувствовать себя комфортно на приёме. Всё прошло абсолютно без боли и стресса Очень располагающий к себе врач, который действительно заботится о пациентах. Теперь лечить зубы совсем не страшно Рекомендую от всей души!

5,0
14 мая 2026 в 11:21

Восстановил практически всю челюсть после массового разрушения зубов от кариеса. По сути лучший врач с которым я сталкивался за 40 лет, как с точки зрения профессионализма так и с точки зрения человечности.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
14 апреля 2026 в 06:42

хочу выразить огромную благодарность стоматологу Артуру за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. уже дважды он удалял мне зубы мудрости — все прошло максимально аккуратно, спокойно и совершенно безболезненно. также продолжаю лечить у него зубы и каждый раз убеждаюсь, что нахожусь в надежных руках. у Артура действительно идеальный подход к пациенту: он всё подробно объясняет, поддерживает и делает так, что любые процедуры проходят легко и без стресса. советую всем своим подругам:)) спасибо большое за качественную работу и заботу!

5,0
Дата визита 30 марта 2026
30 марта 2026 в 14:14

Обратилась на приём к Вячеславу Викторовичу Кулешову, очень внимательный, вежливый, замечательный врач, с приятными нотками в голосе очень деликатно удаляет зубы. У меня был сложный случай зуб 26 с 3 корнями. Обезболили зуб наблюдает внимательно за пациентом, Очень аккуратно, ответственно подходит к работе. У него золотые руки. Благодарю его за хорошее отношение к пациентам. Благодарю его за то что он избавил меня от боли. Хочется  добавить свой номер телефона Я была на приеме 30 марта 2026года. 89149489014 ( Благий )Великова Юлия Борисовна.

5,0
Дата визита 4 февраля 2026
25 февраля 2026 в 16:36

Долго не решалась поставить коронку на зуб. Доктор развеял все страхи. Очень грамотный специалист с отличным вкусом! Коронку делали из металла, и результат превзошел ожидания — Отдельное спасибо за бережное отношение и объяснение всех нюансов гигиены такой коронки. Рекомендую как профессионала высшего класса

5,0
Дата визита 24 ноября 2025
28 ноября 2025 в 06:34

Спасибо за высококвалифицированное лечение, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Было приятно, что стоматологический и рентгенкабинеты оснащёны современным оборудованием, благодаря этому, и высокой квалификации специалистов, диагностика и лечение занимают минимум времени пациентов.

5,0
Дата визита 28 октября 2025
10 ноября 2025 в 06:31

Хожу уже не первый раз, без боли и все с тщательным подходом к клиенту, сильно боюсь боли, но Артур Грачович делает все быстро и аккуратно, без боли и дискомфорта. Внимательный и опытный, советую!

5,0
9 октября 2025 в 04:54

Ребёнку очень понравился врач, лечение прошло быстро и безболезненно, спасибо большое доктору, имеет подход к маленьким пациентам. Ставили пломбы, дала хорошие рекомендации по уходу за зубками

5,0
Дата визита 18 сентября 2025
20 сентября 2025 в 07:35

удаляла зуб мудрости 18.09.2025, перед сеансом началась паническая атака, но Артур быстро нашел подход и успокоил. все было безболезненно, сам зуб удалили за буквально пару секунд. даже не почувствовала. даже после того, как отошла анестезия, ничего особо не болело. слегка. осложнений нет. а ПА началась потому что было с чем сравнивать. мне удалял зуб другой врач, было очень больно. СОВЕТУЮ!! доверяю только Маргаряну Артуру Грачовичу, потому что знает свое дело! спасибо большое!!! Врач с большой буквы!!!

5,0
Дата визита 11 апреля 2025
12 апреля 2025 в 15:46

Огромное спасибо Артуру, за его невероятный профессионализм! Я 20 лет не могла улыбаться, из-за ужасных зубов, хотя прошла немало элитных клиник, оставив там море денег. И вот месяц назад увидела у знакомой шикарные зубешки... а я то знаю, что они у неё были другие. Она посоветовала мне Артура.... и понеслось... за 2 приёма мы подготовили 9зубов к стачиванию, на 3м - стачили, на 4м одели шикарные временные коронки ( я и им была рада). На 5 приёме мне установили постоянные! На все про всё ушло меньше месяца. Хочу отметить, что я панически боюсь боли и всегда прошу сделать мне общий наркоз.. иначе рот не открою. Но каким-то удивительным образом мне не было больно вообще! От Артура идёт хорошая позитивная энергия, он очень доброделателен и внимателен к своим пациентам! Итог: я сеголня плакала от радости, что наконец-то мне не стыдно улыбаться! Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 8 апреля 2025
8 апреля 2025 в 13:17

Здравствуйте, Отличная реставрация переднего зуба быстро качественно и профессионально, сильно боюсь боли, но сделали аккуратно и со всеми пожеланиями, спасибо

5,0
26 марта 2025 в 07:10
АА
Андреева Алина оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Маргарян А. Г. при посещении Стоматологическое отделение ИГП №6

Артур Грачович ЛУЧШИЙ стоматолог! Очень внимательно и трепетно относиться к своим пациентам, найдет подход абсолютно к каждому. Единственный стоматолог к которому не страшно ходить и при упоминании «стоматолог» не начинает сводить зубы))Лечит быстро, аккуратно, качественно и безболезненно! У него легкая рука 100%. После лечения и пломбирования зубов у него, можно ходить годами и не переживать. Посоветую ли я врача? Однозначно да! И уже многие, кто из знакомых ходят к нему на лечение, довольны результатом! На самом деле про этого врача можно не говорить ничего, а просто придти к нему хоть раз и остаться лечить зубы только у него! Я очень рада, что в нашей бесплатной поликлинике есть такой Специалист с большой буквы ️

5,0
Дата визита 10 марта 2025
17 марта 2025 в 08:54

Я обратилась к врачу Марине Владимировне Хатуевой в клинику "Диаль" 10.03.2025 г. И не пожалела! Поставить пломбу и не одну, а две. Сделали рентген и врач все подробно объяснила и рассказала про план лечения. Дала рекомендации по уходу за полостью рта. Во время лечения всё аккуратно делала, постоянно интересовалась про самочувствие, очень хороший врач. Всё на профессиональном уровне сделаны пломбы, залечили кариес. Результатом осталась довольна. Что даже записалась на следующий день к ней на чистку зубов. Одно удовольствие лечить зубки у такого врача, побольше бы таких и во всех клиниках Российской Федерации. С такими врачами у всех было бы отличное настроение и здоровые зубы. Обязательно порекомендую вашу клинику и врача-стоматолога Хатуеву М. В. своим друзьям и знакомым. Надеюсь они тоже останутся в полном восторге от всего! Желаю хороших пациентов и процветания в профессиональной деятельности и клинике в целом! Благодарю за качественную работу и индивидуальный подход.

5,0
Дата визита 16 января 2025
16 января 2025 в 14:01

Отличный доктор, знающий своё дело на отлично. Без навязывания лишних процедур. Восстанавливает зуб даже если от него осталось меньше половины

5,0
Дата визита 20 декабря 2024
22 декабря 2024 в 17:58
+7 (902) ***-**-61
+7 (902) ***-**-61 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Маргарян А. Г. при посещении Стоматологическое отделение ИГП №6

Профессионал с большой буквы! Настоящий мастер своего дела! На днях в очередной раз убедился - проблема с зубом решена в мгновение.

Без оценки
23 октября 2024 в 15:28

Всегда стараюсь попасть к Исакову Евгению Александровичу.. Так как чувствуется профессиональный подход. Полная уверенность что всё пройдёт как надо. Отличный СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ.

5,0
2 октября 2024 в 11:30

Мне все понравилось, ходила на протяжении 2х месяцев к Артуру Грачовичу Мне наконец-то адекватно запломбировали каналы, теперь могу поставить спокойно брекеты

5,0
Дата визита 18 сентября 2024
21 сентября 2024 в 21:15

Поход к стоматологу для меня всегда стресс. Когда-то решила довериться Артуру Грачовичу, и не зря! Это настоящий профессионал и просто хороший человек. Мне кажется, нет такой задачи, с которой бы он не справился. Уже много лет наблюдаюсь у Артура Грачовича. Могу сказать, что он прекрасный доброжелательный врач. Лечение всегда проходит быстро и качественно. Большое спасибо ему за высокий профессионализм, индивидуальный подход и внимательное отношение к пациентам. Все всегда на самом высоком уровне, аккуратно, и главное не больно! Свою улыбку доверяю только ему!

5,0
Дата визита 8 августа 2024
1 сентября 2024 в 00:07
ЯЯ
Яна Яна оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Маргарян А. Г. при посещении Стоматологическое отделение ИГП №6

Лечусь несколько лет у Артура, во первых безболезненно, максимально эффективно, все пломбы держатся годами, к каждому пациенту подходит с особым вниманием, честно, лучше врача не встречала, очень отзывчивый, все рассказывает на доступном языке, я оч довольна и качеством и ценами, лучшего доктора по мне так нет!

5,0
Дата визита 14 августа 2024
19 августа 2024 в 09:30

Много лет хожу к Артуру Грачовичу, хочу отметить высокий профессионализм, отзывчивость) всегда все отлично, без боли, быстро и качественно) Пломбу даже не видно) очень довольна услугой)