Избранное
Эйсак Антон Владиславович

Отзывы о враче Эйсак Антон Владиславович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
21 февраля 2025 в 01:10
+7 (999) ***-**-40
+7 (999) ***-**-40 (Иркутская область) оставил отзыв в Поликлиника ИГКБ №3

Врач от Бога! Лечит зубы если нужно сохранить старается сохранить зубы. Удаляет зубы без боли и не слышно совсем. Рекомендую врача стоматолога хирурга, ортопеда.

5,0
3 мая 2018 в 10:33
Клейн Кристина
Клейн Кристина оставила отзыв

Эйсак Антон Владиславович врач от Бога!!! Спасибо Вам и вашей помощнице за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Ваши волшебные руки, за Вашу доброту и понимание, за Ваши советы и ответы!!!!!! Положительные эмоции настолько переполняют меня, что выразить их в письменном виде не могу (клавиатура сгорит сейчас :-)) – хочется просто подойти к вам, обнять и сказать Вам, глядя в глаза ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Благодаря Вам, мой родной человечек – моя мамочка, снова улыбается и в её глазах «появилось желание жить». Что самое сокровенное для человека, в чем заключается счастье?! Для каждого своё счастье бывает – каждому нужно своё! Для меня СЧАСТЬЕ – когда мои близкие и родные живы и здоровы!!!!!! Спасибо Вам за то, что счастье вернулось в наш дом! Признаться честно, очень сильно переживала за мамочку, т.к. видела в её глазах панический страх перед стоматологами. Этот страх поселился благодаря нашей бесплатной медицине и скотскому отношению со стороны врачей к пациентам. (не хочу описывать то, что творилось и твориться в некоторых муниципальных поликлиниках – каждый с этим знаком и не понаслышке). Каково же было моё удивление, когда я увидела мамочку с улыбкой!!! И где же тот панический страх?! Куда он улетучился?! Вот вам и платная стоматология)))) Для людей очень ВАЖНО всё – начиная от входа в стоматология и заканчивая креслом в кабинете стоматолога! (обстановка в холле, отсутствии очереди, отношение персонала и лечащего врача, обстановка в кабинете).

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.