Избранное
Павлов Вадим Анатольевич

Отзывы о враче Павлов Вадим Анатольевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
21 декабря 2018 в 05:20

Павлов - гениальный доктор. Что называется "от Бога". Первый раз принял меня с очень проблемным зубом мудрости: зуб лежал в десне горизонтально, начал расти и двигать другие зубы. Вся десна заболела резко, ночью. Два хирурга в бесплатной поликлинике от меня отказались, сказав, что зуб для них слишком сложный. Я обзвонила буквально весь Иркутск в поисках хирурга-стоматолога, который примет экстренно. Все были заняты. Нашла единственного, кто готов был удалить мне зуб за 12 тысяч рублей. У меня, на тот момент простой студентки даже без стипендии, таких денег просто не было. И только один Павлов согласился принять меня в свой собственный обеденный перерыв, экстренно, вместо обеда. Я прилетела к нему на такси уже с адовой болью и воспаленной десной. Сделал просто ювелирную операцию (нужно было разрезать десну, потом внутри рассечь зуб на части и уже по мелким осколкам вытащить кажудю часть). Наложил швы. Очень внимательный, всю операцию говорил со мной, спрашивал, не больно ли, успокаивал: "Всё идёт хорошо, вы молодец, мы уже скоро закончим". По цене - получилось чуть меньше трех тысяч (это в сравнении с двенадцатью!!!). Через десять дней сняли швы. В итоге я у него удалила уже третий зуб мудрости. Скоро пойду удалять четвертый. Хожу без страха, доверяю на 100 %. Очень компетантный, интеллигентный, серьезный человек. Советую всем - не то слово. Он лучший в своём деле. Идите к Павлову, и проблем с зубами (по части хирургии)у вас не будет. Это я вам говорю как пациент, который прошел с Вадимом Анатольевичем огонь и воду. Дай Бог здоровья и всех благ этому доброму человеку и прекраснейшему доктору.

5,0
14 мая 2018 в 09:57

Хочу сказать большое спасибо клинике доктора Лютикова за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам и качественную работу. Отдельная благодарность доктору Вадиму Анатольевичу Павлову, провел мне сложное удаление зуба без боли, очень добросовестно все сделал, и даже анестезию ставить было не больно! Мне сказали, что этот доктор волшебник, и теперь я верю, что это правда)) Обычно после удаления я несколько дней болею, все очень болит и долго заживает, но Вадим Анатольевич так все сделал, что на следующий день я уже прекрасно себя чувствовала. Успехов Вам и благодарных пациентов.

5,0
27 мая 2014 в 11:03
Цыренова Баирма
Цыренова Баирма оставила отзыв

Добрый день!Хочу поделиться отзывом о замечательном враче! Павлов Вадим Анатольевич настоящий специалист экстра -класса,квалифицированный врач,который просто возвращает к жизни обреченных на беззубую старость,творчески подходит к решению самых сложных задач,по максимуму сохраняя то,что еще можно сохранить. Доктор серьезно и ответственно подходит к своей работе,а главное любит то,что делает.Ему можно с легкостью доверить свои зубы и больше за них не переживать-вылечит по высшему разряду. Очень импонирует,что Вадим Анатольевич постоянно совершенствуется ,о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты. Всем,кто на сегодняшний день еще думает,сомневается и боится очень надеюсь,что мой отзыв будет полезен,и хочу с уверенностью сказать,Вы и ваши зубы будете очень довольны процедурой и результатом!!!!!!!!!!!!!

5,0
23 мая 2014 в 12:12
Алёшина Наталья
Алёшина Наталья оставила отзыв

Еще раз хочу сказать вам большое спасибо! Я долгое время мучилась с зубом, а к врачу идти боялась, но боль взяла свое и мне посчастливилось попасть именно к Вадиму Анатольевичу, осталась очень довольна, а главное не было больно вообще. Теперь вы мой кумир, теперь только к вам!!! Отличный специалист, всем советую!!!

5,0
17 ноября 2014 в 20:31
Luzgin Wladimir
Luzgin Wladimir оставил отзыв

Хочу чтоб Вадим Анатольевич лечил мне зубы,не дорого.спасибо!оброщаюсь первый раз)

5,0
23 мая 2014 в 07:23
Евсеева Ксения
Евсеева Ксения оставила отзыв

Я лечился у Вадима Анатольевича и его работа меня устроила на все 100% . Очень грамотно мне рассказал все варианты которые мне подходят. И подобрал самый оптимальный вариант который меня полностью устроил. Я дома рассказал об этом докторе не только дома но и на работе. И в ближайшее время мои родные кому требуется лечение . Пойдут именно к нему. Выражаю ему свою благодарность в его не легком труде.

5,0
22 мая 2014 в 18:38
Ознобихина Елена
Ознобихина Елена оставила отзыв

Выражаю огромную благодарность Вадиму Анатольевичу за чуткое и внимательное отношение и оказанную помощь! Хочу от всей души сказать огромное спасибо за высокий профессионализм, индивидуальный подход и доброе сердце!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.