Алексей Владимирович, замечательный доктор! Большое ему спасибо за помощь! Очень компетентный и грамотный специалист. Помог разобраться с моими проблемами, дал полезные советы. Ещё раз спасибо!
17 отзывов о психологии в Иваново
Найдено 17 отзывов о психологии в Иваново: 17 персональных отзывов о врачах.
В Иваново
Отличный специалист своего дела Очень спокойно и чутко объяснила все тонкости Один голос данного специалиста успокаивает и создает ощущение безопастности и спокойствия В общем 10\10.
Идём вместе. Хорошо, что общество породило специалистов, которые изучают, спасают, наблюдают, корректируют, анализируют, уважают тех, кто этого хочет. Обладая широчайшим набором «медицинских инструментов», важно точечно подбирать те, которые улучшат самочувствие и восприятие. От простого к сложному От болезненного до воодушевляющего От проблем к решениям От горя до радости От вопросов к ответам Для чего нам всё это? Мария Дмитриевна, безусловно, знает толк!
Занималась у Марины Леонидовны на протяжении года! Пришла к ней после болезненного развода. Брала занятия у другого психолога, не помогли. Вытащила меня именно Марина Леонидовна! Очень ей благодарна за все! Помогла мне пережить развод и стать другим человеком. Если понадобится помощь, то только к ней!
Валерий Васильевич замечательный специалист, чуткий и внимательный. До встречи с ним у меня в голове было много проблем. Было: страх всего и боязнь двигаться вперёд, неуверенность, зависимость от мамы, непонятное отношение к папе, чувство вины, обиды, нежелание работать, нехватка сил и времени заниматься собою, много барьеров, самонаказание, лишение себя возможности быть здоровой и счастливой, создать новую семью и родить дочку. В результате нашего сотрудничества я увидела цель своей новой жизни - я спокойная, счастливая и моя семья. Все со мной и за меня. Я поняла, нужно быть честной по отношению к себе, безжалостной. Выбор делаю я сама.
Скажу так, очень компетентный и грамотный специалист, который может незаметно вывести в ресурс, справится с вопросами и проблемами и почувствовать себя снова живым. Использует свою уникальную методику, очень душевный человек. Время проведённое в Грезино навсегда останется в моей памяти. Случайных людей не бывает и если жизнь привела вас к этому специалисту, так суждено, не сомневайтесь он поможет. Огромное спасибо, обязательно приеду ещё, волшебное место и замечательные люди.
Искренне поздравляю! Вспомнить, что значит "быть живым" - дорогого стоит! В нашу эпоху расчеловечивания "быть живым" значит ошутить и познать свою собственную человечность ( короткометражный фильм - "Контуры лица").
Посетила очень интересный групповой Тренинг в Грезино. Прекрасная доброжелательная обстановка! Сердечный и теплый прием. Чистый воздух, тишина, природа. Состояние умиротворения.. Необычный творческий подход в психотерапии, приятное общение. Интересные мастер-классы. Работа проходила в лёгкой и свободной атмосфере. Получила много ответов на свои внутренние вопросы. А так же душевный отдых, заряд энергии и вдохновение. Очень благодарна Валерию и Галине! Рекомендую всем кто хочет узнать и открыть новые возможности в любой сфере своей жизни.
Второе дыхание, как у спортсмена, - это реальность. Рад, что вы постигли это на личном опыте. БлагоДАРю.
Огромная благодарность за возможность учиться жить по-новому, свободно от чаще всего чужих страхов и жизненных установок, в гармонии с собой и миром. Как через труд земного рождения, так и через труд работы над собой рождается новый человек. Спасибо за новую жизнь.
"Новую жизнь" человек создаёт самому себе сам. Для этого требуется смелость и отвага, чтобы отказаться от всего старого и всех, навязанных из внешнего мира ограничений. СИЛА ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЫ превосходит мелочность любых мер по её ограничениям: ограничивающие родительские предписания. Для современного человека сделать шаг в новую жизнь - это подвиг ( без преувеличения и патетики). БлагоДАРю.
Чуткий и внимательный, ВВДар поможет с формулировкой личной проблемы и формированием путей её решения. ВНИМАНИЕ: вы получите возможность разрешить жизненные трудности. Бесчисленно лениться, плакаться и жалеть себя будет попросту не актуально. You have been warned...
Сердечно благодарю за искренние и тёплые слова в мой адрес и моей профессиональной деятельности, несмотря на мою безжалостность (самочестность) которую Вы успешно осваиваете на личной практике. Ваше Личное процветание безнадёжно будет происходить. Иной Альтернативы у Вас не существует. Полная безысходность в обретении счастья и благополучия. Это факт.
Валерий Васильевич - грамотный и эффективный специалист, внимательный к пациенту, с ним комфортно сотрудничать. Он помогает мне в преодолении трудностей, основы которых заложились ещё в детстве, и я замечаю результаты нашей совместной работы. Рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Выражаю искреннюю благодарность за оказываемую мне помощь.
Светлана! Столь же искренне БлагоДАРю за ваше внимательное отношение к самой себе, буду рад и в дальнейшем оказывать всемерную человеческую и профессиональную поддержку. Ваш успех в жизни НЕОТВРАТИМ!!! :))
Хожу уже 5 лет. Валерий Васильевич помог мне разобраться с собой в разных сферах жизни. Он обладает природным чутьем и как бы видит "проблему" клиента изнутри, что позволяет эффективно ее решить
Александр! Сердечно БлагоДАРю за доверие и Вашу добросовестную работу с самим собой. Желаю ТАКОГО ЖЕ успешного продолжения личностного роста в дальнейшем!
Я обратилась к Валерию Васильевичу в достаточно грустном, можно сказать плачевном состоянии, на нервной почве я теряла вес. Имея длинную историю хождения по врачам, я почти и не надеялась на улучшение. Но с Валерием Васильевичем мне по-настоящему повезло. Мы выявили, что основной причиной моего недуга являются взаимоотношения с мамой, ее излишний контроль и забота обо мне очень сильно ограничивали меня по жизни. Мне удалось с этим разобраться. Мой вес перестал снижаться. Я отказалась от таблеток. И это уже очень хороший результат для меня. Настроение мое существенно улучшилось. Спасибо Валерию Васильевичу за помощь и понимание, за соучастие в решении моей проблемы.
С Валерием Васильевичем знакома давно. И на протяжении уже нескольких лет он помогает мне в решении проблем и задач любого уровня - здоровье, личных отношений и финансовых вопросах. Иногда даже как срочная скорая помощь. Некоторые проблемы решаются сразу, но иногда приходилось делать несколько сеансов и сопровождение по телефону. Очень благодарна Доктору за его внимание и помощь! Мастерство и необычные интересные методы работы - всегда на волне со временем. А главное достижение желаемого результата, жизнь меняется к лучшему. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Ирина! БлагоДАРю за искренность и теплоту Ваших слов. Я знаю, что всё, самое лучшее, что Вы наметили и пожелали НЕИЗБЕЖНО случится!
Проницательный и эмпатичный. Действительно помагает чётко сформулировать проблему, найти пути решения и ассистировать при её решении. После посещения меняю свою жизнь к лучшей.
Спасибо Вам за ваш отзыв, у вас действительно хорошие шансы и перспективы - менять свою жизнь в соответствии со своими желаниями и потребностями. Удачи во всём и всех благ!
У меня были трудности в школе, в отношениях с ребятами, меня дразнили коверкая мою фамилию. Валерий Васильевич помог мне справиться с чувством обиды. Я стала более уверенной в себе. И впредь не позволю меня обижать кому-либо. Консультация была очень весёлой, врач много шутил и мне было так легче справиться с негативными переживаниями.
Спасибо, за ваши добрые слова, вы очень способная девочка и я верю, что у вас в жизни всё будет получаться успешно, ну а если нужна будет помощь, я к вашим услугам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш В. В. Дар.
В первый раз посетили семейного психолога, впечатление отличное, все по домашнему. Но одного сеанса мало, нужно ещё повторить. Рекомендую, врач к каждому имеет подход, чувствуется профессионализм.
Дорогие друзья, к сожалению, здесь не могу к Вам обратиться по имени, но я очень рад знакомству с Вами. У Вас красивая, достойная семья. Берегите её и Ваши чувства, ведь ничто в нашей жизни не повторяется. Хорошо, что Вы понимаете, что результат необходимо закреплять. Приходите, буду рад это сделать вместе с Вами. В нашей с Вами работе я всего лишь ассистент. Удачи и крепких Вам отношений! С уважением, Ваш В. В. Дар.
Выражаю огромную благодарность Марии Дмитриевне за неоценимую помощь, чуткость и поддержку в разрешении трудной жизненной ситуации. Когда кажется, что от депрессии до суицида всего один шаг, и смысла жизни нет абсолютно ни в чем, не стоит пренебрегать помощью психотерапевта. Порой это может стать одним из самых важных решений. Подарите себе возможность просыпаться каждое утро с предвкушением радости нового дня. Разобравшись с проблемами, вам откроется возможность дарить тепло близким и стать счастливым в той степени, какой вы заслуживаете. Мария Дмитриевна, спасибо, что помогаете своим пациентам обрести гармонию! Искренне желаю вам профессиональных успехов!
В других регионах
Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.
Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!