Очень внимательная, доброжелательная доктор! Уже во время приема улучшается состояние)) Грамотный доктор, которому доверяешь! Чувствуется, что любит людей и искренне помогает
Городская поликлиника №11
Краснодар, Садовая ул, 9Городская поликлиника №11, Краснодар: 14 отзывов пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №11 г. Краснодара МЗ КК, руководитель Бондаренко Антон Николаевич, год основания 1951, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-013293.
Врачи «Городская поликлиника №11»
Смотреть 74 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №11 принимает пациентов в Краснодаре с 1951 года; на сегодня в штате 74 врача.
Городская поликлиника №11 находится в Центральном округе, по адресу Садовая ул, 9. Удобно добраться от остановки «улица Дмитриевская Дамба» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием ЛОР-врача (отоларинголога), терапия, прием инфекциониста первичный.
Среди врачей - 23 терапевта, 6 эндокринологов, 5 хирургов; средний стаж работы составляет 27 лет.
На странице опубликовано 14 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Свиридова Е. И. (ЛОР (отоларинголог)) - на счету 4 положительных упоминания за 2020 год. Из развёрнутого отзыва (летом 2019 года): «Виктория Викторовна, неоднократно консультировала меня по вопросам диеты и лечения».
Размер штата (74 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает ещё 3 филиала, расположенных по разным адресам в Краснодаре.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №11 г. Краснодара МЗ КК
- Руководитель
- Бондаренко Антон Николаевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-013293
Филиалы
3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовЯ уже оставляла на сайте один отзыв. Но добавлю, что замечательный врач!!!! Все расскажет, убедит, успокоит. Особое отношение к пожилым! Такая молоденькая, а какая умничка. Ей бы кабинет получше и оборудование современное, а то все старое и допотопное. Очень прошу главврача отметить премией Наталью Валерьевну, и оборудовать кабинет в соответствии с 21 веком! Спасибо доктору!!!!!
Отличный специалист. Вежливый, умный! Все в доступной форме объяснила, назначила лечение. Очень доволен приемом. Желаю дальнейших успехов в работе Елене Игоревне!
Один из лучших врачей, к которым я обращалась. Старается разобраться в проблеме досконально, предпринимает все необходимые меры. Рекомендую в качестве специалиста.
Отличный, вежливый врач. Отношение врача к пациентам просто замечательное. Получил рекомендации и советы от специалиста своего дела. Спасибо большое, очень доволен!
Хорошая девушка. Сразу видно что училась. А не ваньку валяла в мед. Инстетуте. Прекрасно лечит. Можно к ней записываться смело. И глаза у неё красивые.
Внимательный врач. Всё отлично.
Умница, очень знающий врач. Отношение к пациентам замечательное. Все у нее на контроле. Всегда помнит истории болезней всех своих пациентов. Вовремя диагностировала у меня болезнь, которое успешно вылечила; так как квалифицировано определяет, диагностирует, понятно объясняете каждый пункт назначенного лечения Очень ответственный, чуткий специалист; внимательная к пациентам. Вера Михайловна
Квалифицировааный врач и прекрасный человек! еще он был награжден орденом во время войны и почему то до него орден не дошел, Я прошел консультацию и остался доволен врачом и всем советую
Наблюдались у Алены Николаевны в 9 детской поликлинике, очень грамотный специалист. Всегда тщательно проводит обследование и грамотно и доступно все объясняет. Назначает эффективное лечение. Очень жаль, что ушла из нашей поликлиники.
Отличный специалист, знающий своё дело, и очень внимательна к своим пациентам! Видино что в студенческие годы была отличницей, одновременно с этим в практической деятельности своего направления очень информативна!