Хочу выразить огромную благодарность врачу Орловой Л. С. Это единственный человек, который протянул руку спасения моему мужу Коновалову А. М. Хочу сказать, что Вы спасли моего мужа от гепотида С, подобрали правильное лечение. Мы не смогли в 2019 году сдать последние анализы из-за пандемии, чтобы Вы смогли убедиться в хороших результатах и смогли это сделать только сейчас и хочу сказать что его вчера сняли с учета. Дай бог Вам здоровья и лечение индийскими препаратами действительно было верное. 08.04.2025г. Коновалова Л. И. г. Ангарск
Профессорская клиника ИГМУ
Иркутск, Красного Восстания ул, 16Профессорская клиника ИГМУ, Иркутск: 9 отзывов пациентов, 16 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Профессорская клиника ИГМУ находится в Правобережном районе по адресу Красного Восстания ул, 16, год основания 2015, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-38-01-001765.
Врачи «Профессорская клиника ИГМУ»
Смотреть 56 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 11 лет Профессорская клиника ИГМУ принимает пациентов в Иркутске; в штате 56 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Профессорская клиника ИГМУ находится в Правобережном районе, по адресу Красного Восстания ул, 16. Удобно добраться от остановки «130-й кварта» - всего 3 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - травматология-ортопедия, прием инфекциониста повторный, прием инфекциониста первичный.
По специализациям: 7 врачей функциональной диагностики, 6 дерматологов, 6 акушеров-гинекологов; общий опыт коллектива в среднем 27 лет.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Орлова Л. С. (инфекционист): его работу положительно отметили 4 пациента. В одном из отзывов отмечается (осенью 2020 года): «Доктор с БОЛЬШОЙ буквы от моей болезни не осталось и следа».
Средний стаж специалистов в команде - 27 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- Консультативно-диагностическая поликлиника Профессорская клиника
- Медицинская лицензия
- ФС-38-01-001765
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовСпециалист высшего класса! Внимательная, чуткая. Свою работу знает отлично! Объясняеи всё доступно. Советую воспользоваться услугами доктора. Тактичная, вежливая! Советую, если есть проблемы со здоровьем!
Всей семьей наблюдаемся у Юлии Олеговны. Даже родители невестки пришли к ней по нашей рекомендации и не пожалели. Компетентный, умный врач.
Как можно записаться к Игорю Владимировичу? Где сейчас принимает? По этому номеру сказали, что больше не принимает, очень нужно к нему попасть
Замечательный специалист! Был у нее на приеме - действительно вникла в ситуацию, подсказала причину, которую не замечали другие врачи. С тех пор уже чувствую улучшение
22 года назад меня сбила машина, травмы были несовместимые с жизнью, но! Моя молодость (16 лет) и руки мастеров : Виноградова В. Г. и Печенюк В. И. сделали свое дело! Врачи собрали меня по кусочкам! Благодарна Вам за свою спасенную жизнь. Сегодня мне 38 лет. Травмы таза, бедра, внутренних органов о себе не напоминают. В 22 года у меня появился ребенок, сейчас я занимаюсь в тренажёрном зале и только дата, 17.10.99, напоминает о пережитом... СПАСИБО ВАМ, ВАЛЕНТИН ГЕОРГИЕВИЧ!
Доктор с БОЛЬШОЙ буквы от моей болезни не осталось и следа. лечение было долгим и эффективным за что огромное спасибо а так же и доктору Малову С. И
Лучший, доктор! Внимательна, не равнодушна, и самое главное профессионал свое дела. Доктор по призванию! Лишнего не назначит, всегда очень разумно и эффективно.
Очень приятная, добрая, все доступно объяснила. Лариса Сергеевна, спасибо вам за вашу работу и ваше отношение к работе и пациентам!!!!