Хочется сказать спасибо всему персоналу - от рецепшн до врача травматолога, когда находишься в месте где тебе не хамят, а хотят помочь / прекрасно! Приехали в отпуск, и на третий день ушибла палец, обратилась за помощью - ренген, прием врача - все быстро и по делу. Спасибо!
Краевая больница №4
Сочи, Кирова ул, 50Краевая больница №4, Сочи: 44 отзыва пациентов, 38 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Краевая больница №4, руководитель Офлиди Константин Анастасович, год основания 1907, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-011269.
Врачи «Краевая больница №4»
Смотреть 167 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Краевая больница №4 принимает пациентов в Сочи с 1907 года; на сегодня в штате 169 врачей.
Краевая больница №4 находится в Адлерском районе (Адлере), по адресу Кирова ул, 50. Удобно добраться от остановки «Дары Природы» - всего 3 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - травматология-ортопедия, гинекология, педиатрия.
Среди специалистов - 54 педиатра, 22 врача функциональной диагностики, 15 врачей ультразвуковой диагностики.
Всего 44 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 98%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Куликова В. П. (гинеколог) - на счету 7 положительных упоминаний за 2023 год. Один из пациентов пишет (летом 2018 года): «Я рекомендую врача гинеколога Андроника Андрониковича».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 29 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ГБУЗ Краевая больница №4
- Руководитель
- Офлиди Константин Анастасович
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-011269
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 44 отзываХочу от всей души поблагодарить Михаила Александровича, оказал экстренную помощь в травме лектегого вывеха, все настолько профессионально, без лишних слов, спасибо вам, за ваши руки и отношение к больным
Я думал что люди в этой профессии со временем черствеют. Однако столкнувшись с бедой я ото всюду ожидал подвоха. Спасибо большое за честную бескорыстную помощь и человеческое отношение. Здоровья Вам и Вашим близким.
Хочу выразить благодарность замечательному врачу анестезиологу-реаниматологу Антоняну Карену Арутовичу, его профессионализм и человекоцентричное отношение очень помогли нашей семьи в момент тяжелой трагедии. Хорошо, что есть такая команда реаниматологов в 4-ой адлерской больнице. События произошли 15 марта 2023 года.
Огромное спасибо врачам инфекционной больницы за оказаную помощь ребёнку. Попали с кишечной инфекцией. За сутки ребёнка поставили на ноги. Грамотно расписано лечение.
Отличный доктор за отзывам не гонится добросовестно относится к лечению больных лапшу на уши не вешает, и просто хороший человек.
Замечательный врач и просто очень хороший человек, если Вам попалась именно Валерия Петровна знайте Вы в надёжных руках! Благодарю от всей души Вас за работу, которую Вы делаете и желаю больших успехов в этой сфере, просто лучшая!️
Елена Викторовна Белянина - замечательный врач и человек, что очень важно для пациентов! Огромная благодарность, низкий поклон за многолетний труд, за оказание помощи, думаю, сотням женщин, если не тысячам женщин, часто попадающим в больницу из других городов и регионов, а это повышенная ответственность.
Опытный, эрудированный, оперирующий профессионал своего дела... Само отделение хотя и не новое, но представлено высококлассными специалистами. В их руках чувствуешь себя защищенной... Если кто нуждается в сложной операции, то только туда!
Благодарю вас от души, Валерия Петровна очень внимательный, профессиональный врач-гинеколог, благодарна судьбе, что попала именно к вам. Меня прооперировали, самочувствие отлично через две недели. Удалили полип и сделали диагностическое выскабливание, в результатах все хорошо. Советую, очень грамотный специалист.