Хочется сказать спасибо всему персоналу - от рецепшн до врача травматолога, когда находишься в месте где тебе не хамят, а хотят помочь / прекрасно! Приехали в отпуск, и на третий день ушибла палец, обратилась за помощью - ренген, прием врача - все быстро и по делу. Спасибо!
Отзывы о клинике «Краевая больница №4»
Отзывы пациентов о клинике «Краевая больница №4» в Сочи (Кирова ул, 50). 44 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу от всей души поблагодарить Михаила Александровича, оказал экстренную помощь в травме лектегого вывеха, все настолько профессионально, без лишних слов, спасибо вам, за ваши руки и отношение к больным
Я думал что люди в этой профессии со временем черствеют. Однако столкнувшись с бедой я ото всюду ожидал подвоха. Спасибо большое за честную бескорыстную помощь и человеческое отношение. Здоровья Вам и Вашим близким.
Хочу выразить благодарность замечательному врачу анестезиологу-реаниматологу Антоняну Карену Арутовичу, его профессионализм и человекоцентричное отношение очень помогли нашей семьи в момент тяжелой трагедии. Хорошо, что есть такая команда реаниматологов в 4-ой адлерской больнице. События произошли 15 марта 2023 года.
Огромное спасибо врачам инфекционной больницы за оказаную помощь ребёнку. Попали с кишечной инфекцией. За сутки ребёнка поставили на ноги. Грамотно расписано лечение.
Отличный доктор за отзывам не гонится добросовестно относится к лечению больных лапшу на уши не вешает, и просто хороший человек.
Замечательный врач и просто очень хороший человек, если Вам попалась именно Валерия Петровна знайте Вы в надёжных руках! Благодарю от всей души Вас за работу, которую Вы делаете и желаю больших успехов в этой сфере, просто лучшая!️
Елена Викторовна Белянина - замечательный врач и человек, что очень важно для пациентов! Огромная благодарность, низкий поклон за многолетний труд, за оказание помощи, думаю, сотням женщин, если не тысячам женщин, часто попадающим в больницу из других городов и регионов, а это повышенная ответственность.
Опытный, эрудированный, оперирующий профессионал своего дела... Само отделение хотя и не новое, но представлено высококлассными специалистами. В их руках чувствуешь себя защищенной... Если кто нуждается в сложной операции, то только туда!
Благодарю вас от души, Валерия Петровна очень внимательный, профессиональный врач-гинеколог, благодарна судьбе, что попала именно к вам. Меня прооперировали, самочувствие отлично через две недели. Удалили полип и сделали диагностическое выскабливание, в результатах все хорошо. Советую, очень грамотный специалист.
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Толмачева Андрея Николаевича, ортопеда травматолога Краевой больницы №4 Адлера, за проведенную мне операцию на колене. Высокий профессионализм, добропорядочность и гуманизм доктора ставят на ноги пациентов в короткие сроки. Желаю доктору здоровья, благополучия и успехов в нелегком и благородном деле.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим близким.
Плащинский А. А это честный, порядочный человек. Великолепный специалист (глыба) вернул мне нормальную жизнь и здоровье, улучшев качество моей жизни. Очень ему благодарен. за то что он развил свои знания и воплотил и в действия, а это большая редкость в нашем мире. Вещи которые делает он не делает никто в городе.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Здоровья Вам и Вашим близким
специалист высшего класса. млю маму 81 год поднял с постели. ходит и ведет активный образ жизни. спасибо. был перелом шейки бедра.
Доктору Большое спасибо доктору, Толмачеву Андрею Николаевичу, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Андрей Николаевич спокойно и понятно объяснил состояние травмы, описал возможные способы решения проблемы, рассказал о всех плюсах и минусах каждого варианта. Операция прошла успешно, шов чистый, сухой, состояние хорошее. Теперь осталось дело за реабилитацией. От всей души желаю Андрею Николаевичу крепкого здоровья и творческих успехов. Большое спасибо.
Врач от Бога! Таких дикторов я ещё не встречала, он очень чётко поставил диагноз сыну, всё исправили, живём спокойно теперь
Весной 2017 работал охранником в детском инфекционном отделении Краевой больницы №4. Несколько месяцев Елена Вячеславовна была у меня что называется на глазах. Поскольку посещения в инфекционном отделении запрещены то часто Елена Вячеславовна общалась с родными больных детишек прямо возле моего поста и я видел и слышал как вежливо, терпеливо и доходчиво рассказывала о течении болезни их детишек. Я видел сотни раз как благодарны были родители и вылеченные детишки, как они благодарили Елену Вячеславовну а детишки обнимали её как родную! Там были и другие врачи но они как-то ничем мне не запомнились. Если бы люди знали о существовании таких сайтов где можно оставить отзыв то тут должно было бы быть не пара отзывов о Елене Вячеславовне а тысячи! И, я уверен, все были бы на пять звёзд! Вобщем умница, красавица, Профессионал! А ещё у неё очень приятный голос...
Врач от Бога. Спасибо большое и низкий поклон такому педиатру... Дай Бог ей крепкого здоровья.... Самый-самый отзывчивый доктор... Добропорядочная, добрая, милая, красивая женщина...
Хочу сказать огромное спасибо и от всего сердца пожелать Александру Александровичу Плащинскому здоровья, успехов и добра. Сделали мне артроскопию на колене все хорошо! Поразила чистота и порядок в отделении, а работа дружного слаженного коллектива просто восхищает! Дай Бог Вам здоровья крепкого!
С 2005 года я пациент Жеребилова Александра Владимировича, очень довольна лечением его, приёмом врача довольна на столько что парой забываю о проблеме в позвонке. Выражаю благодарность от своего сердца, что он остаётся прежним доктором! Спасибо вам огромное Александр Владимирович, берегите себя, вы нам нужны!
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную признательность и благодарность Середина Светлане Николаевны Врач с большой буквы. Чуткая, добрая, внимательная, а самое главное - профессионал своего дела. Уважаемая Светлана Николаевна! Огромное Вам спасибо! Желаю Вам здоровья, счастья и огромных успехов в работе! С уважением Ваша пациентка М. З
Хочу выразить сердечную благодарность всему мед персоналу, особенно врачу Антонян Карен Арутовичу наша старенькая мама попала в больницу 12.04.21 с остановкой сердца, врач сделал все возможное чтобы мама осталась жива. Антонян К. А. - врач от Бога, профессионал своего дела, он очень внимательно, добро желательно отнёсся к пациенту Чавдарян Евгении Айковне. Спасибо всем огромное!
Хочу выразить благодарность врачу травматологу Карачакову А. В! Большое спасибо за операцию плечевого сустава. Самое главное за неравнодушие к гостям Адлера. которые попали в беду! Вашу работу по "по сборке " моего сустава оценили врачи нашего северного города! Огромное спасибо! Пожалуйста, будьте здоровы, доктор!!! Также хочу отметить отличную работу всего медицинского персонала КБ №4. Ирина Жительница Нижневартовска 10.12.2020г
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность Елене Вячеславовне за ее труд, за внимательность к пациентам, за профессионализм! Попали к доктору с дочкой с заболеванием, которое безрезультатно лечили 2 недели в двух разных клиниках. Доктор безошибочно определила диагноз, вылечила дочь, и мы благополучно выписались. Елена Вячеславовна, спасибо Вашим родителям, уверена, что они очень хорошие люди, которые воспитали такого душевного, вежливого, прекрасного человека как Вы! Спасибо Вам большое!
Благодарю судьбу за встречу с этим доктором! У моего сына Ильи был поставлен диагноз желудочковая экстрасистолия в 6 лет. Была сделана операция в 2013г в Краснодаре, но не очень успешно. Игорь Иванович нас наблюдал несколько лет и предложил помочь направить документы в Москву в Институт детской хирургии. Через 2 месяца сыну повторно сделали РЧА в Москве. Прошло 6 лет, сыну 16, о проблемах с сердцем не вспоминаю. Игорь Иванович - большой профессионал и большой души человек. Всегда будем Вам благодарны. Семья Орловых.
ПАЛАТА ЧИСТАЯ!!! ВРАЧИ ПРЕКРАСНЫЕ! ТРАВМА ОПЕРАЦИЯ!!! ЛЕЧЕНИЕ!!! ДОМОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! вкусна готовять!!! обследовали нашли другую болезнь. хорошо что нашли. вилечили СПАСИБО!!!
Александр Александрович очень грамотный специалист. Профессионал с большой буквы. Спасибо ему большое. Мне очень повезло что я попала к такому врачу как Александр Александрович.
Хотелось бы поблагодарить Еременко Екатерину Олеговну за ее добросовестный труд и переживание за каждого пациента, всегда вежливая, с детьми ласковая, на все вопросы всегда даст ответ, успокоит и поможет. Ходим к ней на приём с дочкой не первый раз и хочу сказать, что отношение к пациенту одинаковое, как в муниципальной поликлинике, так и в частном центре! Так получилось, что в последний раз ожидая свою очередь на Кирова,50 стали свидетелем хамского отношения по отношению к доктору... очень обидно, что наши врачи могут выслушивать подобные крики и оскорбления со стороны пациентов. Хочу пожелать только спокойных пациентов и оставаться такой же доброй и отзывчивой! Спасибо вам!
Очень грамотный специалист, профессионал!!! все подробно объяснит, а не просто даст заключение в руки и самое главное - добрый и отзывчивый человек!
Внимательная, добрая, находит общий язык с детьми. Всё грамотно и внятно объясняет родителям. Назначает грамотное и элективное лечение. В общем Ольга Викторовна просто превосходный человек и специалист. Мы многодетная семья Хачатурян и мы ей очень благодарны. ️
После ряда консультаций, провела лечение. Учитывая мой возраст, сопутствующие заболевания, боязнь операции, доктор убедила, успокоила и прооперировала меня. За что я ей очень благодарна! Я-здорова! Могу вести активный образ жизни, присущий женщине! Спасибо, Валерии Петровна!
Хороший и чуткий специалист. Помимо профессиональной помощи, оказала отличную психологическую поддержку. Аккуратная, деликатная, внимательная и приятная
я ставлю по 5 звезд во всех ячейках и на Валерию Петровну, обьясню почему 1. врач очень ответственная, отзывчивая удиляет максимум внимания пациенту ну и все же много хороших качеств в ней 2. что лично я заметила относится к своей работе довольно серьезно 3. очень внятно разьесняет ситуацию, положение пациента и т. д Впринцыпе выполнение работы на 100% меня все устроилоТак что желаю вам терпения, крепких нервов на такой далеко не легкой работе и конечно же успезов и повышений Отзыв: младш. сержант полиции Беркутова Владислава Вячеславовна
я ставлю по 5 звезд в каждой графе, потому что этот врач действительно их заслуживает! на протяжении целого дня она можно сказать не отходила от меня не на шаг и не замедлительно направляла на анализы которые требовались, всегда спрашивала про мое самочувствие. Но в целом хочу сказать что сильно впечатлила ее ответственность к работе. Так что советую вам обратить внимание на этот отзыв и не только на отзыв, но и на этого замечательного Акушера гинеколога. Александра Алексеевна вам я пожелаю таких же дальнейших успехов в вашей далеко не легкой работе, понимания пациентов к вашей деятельности, но и терпения побольше! желаю удачи и повышений! Отзыв : младш. сержант полиции Беркутова Владислава Вячеславовна
Внимательно ведёт прием. назначает сперва анализы, а потом лечение-как и должно быть. нашла общий язык с ребенком, а для нас это много значит, т к. после госпитализации в инфекционные и зверского отношения тех врачей, ребенок боялся всех медиков. а О. В. расположила к себе
Спасибо вам доктор за то что я снова могу быть со своей семьей радоваться жизни вы меня спасли с того света, не по боюсь громких фраз, все это благодаря вам!!! Вы лучший доктор!!! Здоровья вам и вашим близким!!! Яковлев юра и моя семья
Слов не хватит, чтобы выразить свое уважение и благодарность этому доктору. Дмитрий Петрович самый надежный хирург, которому можно смело доверить свою проблему. Для этого человека нет нерешаемых проблем в его профессии. Очень рада, что доверилась. Нашей больнице давно не хватало такого специалиста. Дмитрий Петрович, Вы лучший!
Я поражаюсь, что в наше время есть такие врачи. На столько от Бога! Просто попасть к ней трудно. Государственная бесплатнаЯ поликлиника. Не попасть на прием (( ( Но я бы платила любые деньги, если бы она принимала частно. Спасибо.
Это мой любимый врач! Я таких врачей ещё не встречала.. Внимательная, отзывчивая, терпеливая, компетентная - профессионал своего дела! Любит свою работу. я как без рук без Натальи Александровны! Побольше бы таких специалистов!
Хочу выразить свою благодарность врачу Зухре Руслановне, прекрасный врач,добрейший человек. Профессиональное отношение к детям. Благодаря её опыту в педиатрии- получила квалифицированную помощь моей маленькой доченьке. Большое Вам спасибо.
Не поверхностные знание,очень понравилась ,внимательно отнеслась к нашей ситуации. Не так как многие врачи уже лечат заболевание,а предотвратить болезнь не пытаются,а Юлия Сергеевна дала рекомендации как затормозить процессы.
Попали в больницу Сочи с острым инфекционным мононуклеозом+ гнойная ангина, я, как мама в панике, температура у ребенка под 40. Но за 10 дней было проведено грамотное лечение. Спасибо Олесе Андреевне за это. Она спокойно объясняла что к чему и вводила в состояние спокойствия и меня. Грамотно корректировала лечение.
Хочу выразить благодарность Сергей Сергеевич у, несмотря на не большой стаж работы, со своими обязанностями справляется очень профессионально. Отзывчевый и внимательный специалист, готовый в любое время прийти на помощь своим пациентами. Спасибо, за способность настроить каждого из нас на позитив и выздоровление!
Стою на учёте по беременности у врача Демерчяна Андроника Андрониковича, очень внимательный, вежливый, во время беременности была анемия и вообще до беременности всегда был низкий гемоглобин, всё врач поправил, хотя мне казалось ничего не получиться, думала что железо не усваивается у меня в организме. Я рекомендую врача гинеколога Андроника Андрониковича.
Нет ли у Вас его номера телефона?
Была недавно у Андроника Андраниковича на приеме. О его опыте работы пока что особо ничего сказать не могу, т.к. первый раз попала к нему, поэтому только немного опишу свой первый прием у этого врача. "Городская больница N2". Адлер, ул. Гудаутская 3. Июль месяц 2018 года. Принял врач меня раньше записи на пол часа. Кабинет небольшой, вместе с врачом сидит еще и медсестра (женщина в возрасте) вежливая. Врач на вид молодой (не знаю сколько лет, но выглядит до 30), очень симпатичный (женат)). Пока давал анкету мне подписывать, что-то еще капашился в бумагах, у него было такое выражение лица будто я ему очень надоела и ему не нравится мое присутствие. (Вот незнаю, мне было очень дискомфортно сидеть эти первые 2 минуты, чувтвовала себя виноватой в чем то). Потом говорит "на что жалуетесь?" Вот с этого момента когда начала рассказывать зачем пришла, он полностью изменился. Поднял от бумаг голову и тупо внимательно меня слушал. Тон его сменился, общался со мной на "ты", даже один раз ласково обратился. Рассказала суть дела, расспросил по симптомам, показала результаты узи, снимки узи даже в руки не взял, только читал заключение. Просмотрел анализы, сказал пересдать один из них. Потом сказал ложиться на кресло. Взял мазок обычный и прощупал на болевые ощущения. В итоге, сказал сделать контрольное узи у них же в поликлинике, пересдать тот анализ и опять к нему записаться. Вобщем вот так прошел мой первый прием у Андроника Андраниковича.
Хамло неслыханное. Хуже врача я не встречала. Матерится, строит из себя короля. Пациенты для него - мусор. Как можно ему доверять свои интимные проблемы. Похоже родился и воспитывался в Адлерском Гумарийском питомнике.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.