Избранное
Корпус №2 ВОКСП
Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника

Корпус №2 ВОКСП

Воронеж, Ворошилова ул, 37
5,0 превосходно · 17 отзывов (1 анонимный)

Корпус №2 Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника (Ворошилова ул, 37) Воронеж: 17 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-002991.

Открыто · до 20:00
Пн-Пт 07:00 - 20:00 · Сб 08:00 - 13:00
Год основания
требует уточнения
Лицензия ЛО-36-01-002991
Врачи клиники

Врачи «Корпус №2 ВОКСП»

Смотреть 54 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
Иванов Константин Алексеевич
Иванов Константин Алексеевич
стоматолог-имплантолог
5,0превосходно · 4 отзыва
Иванов Константин Алексеевич
стоматолог-имплантолог , стоматолог-хирург, пародонтолог
Также: стоматолог-хирург, пародонтолог
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный)
Опыт 15 лет · ВГМИ, 2011 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ГЛ
Гуськова Лилия Анатольевна
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 2 отзыва
Гуськова Лилия Анатольевна
стоматолог-терапевт , стоматолог-ортопед, детский стоматолог
Также: стоматолог-ортопед, детский стоматолог
5,0 превосходно · 2 отзыва
Опыт 11 лет · ВГМИ, 2015 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
АД
Азаров Дмитрий Александрович
детский стоматолог
5,0превосходно · 2 отзыва
Азаров Дмитрий Александрович
детский стоматолог
5,0 превосходно · 2 отзыва
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Филонова Анастасия Васильевна Подтверждён
Филонова Анастасия Васильевна
стоматолог-хирург
5,0превосходно · 1 отзыв
5,0 превосходно · 1 отзыв
ВГМИ
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ТИ
Титова Ирина Александровна
детский стоматолог
5,0превосходно · 1 отзыв
Титова Ирина Александровна
детский стоматолог
5,0 превосходно · 1 отзыв
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Красова Надежда Витальевна Подтверждён
Красова Надежда Витальевна
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 1 отзыв
Красова Надежда Витальевна
стоматолог-терапевт , детский стоматолог
Также: детский стоматолог
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 14 лет
Врач 1-й категории
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
УГ
Удовенко Галина Юрьевна
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 1 отзыв
Удовенко Галина Юрьевна
стоматолог-терапевт , детский стоматолог
Также: детский стоматолог
5,0 превосходно · 1 отзыв
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ЩЕ
Щербатенко Екатерина Олеговна
стоматолог-ортодонт
5,0превосходно · 1 отзыв
Щербатенко Екатерина Олеговна
стоматолог-ортодонт
5,0 превосходно · 1 отзыв
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
СЮ
Савина Юлия Владимировна
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 1 отзыв
Савина Юлия Владимировна
стоматолог-терапевт , детский стоматолог
Также: детский стоматолог
5,0 превосходно · 1 отзыв
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
НП
Никитин Павел Александрович
стоматолог-терапевт
Никитин Павел Александрович
стоматолог-терапевт
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Детская стоматологическая поликлиника Корпус №2 ВОКСП работает в Воронеже, в штате 54 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.

Адрес приёма - Ворошилова ул, 37, в Советском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Космонавтов», 3 минуты пешком.

Это одна из 5 детских стоматологических поликлиник в Воронеже.

Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология, лечение кариеса.

Преобладают 32 детских стоматолога, 25 стоматологов-терапевтов; коллектив преимущественно женский.

Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 17 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 98% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Воронеже. В отзывах за 2019 год чаще всего упоминается Иванов К. А. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 4 пациента. Цитата из отзыва (весной 2019 года): «Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения стоматологической клиники Виртуоз».

В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.

Воронеж, Ворошилова ул, 37
Построить маршрут
Пн–Пт 07:00–20:00
Сб 08:00–13:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 17 отзывов
5,0
17 отзывов
5
17
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 11 октября 2022
2 декабря 2023 в 06:54

Я очень благодарна доктору Екатерине Олеговне, у которой лечилась я, мой сын и племянница. Исправляли у всех улыбки - просто идеальные. Если возникает какой-то вопрос с зубами, я всегда звоню Екатерине Олеговне. Недавно отправляла фотографию с проблемой на ее личный телефон и осталась очень довольна такой заочной консультацией. Я записалась на приём, и диагноз по поводу зуба мудрости подтвердился. Для себя решила уже давно, что Екатерина Олеговна - наш семейный доктор. Знакомым рекомендую только ее. Дополнение: у меня были сильно искривлены зубы на нижней и верхней челюсти. На первой консультации обратилась к врачу высшей категории Екатерине Олеговне. Она осмотрела меня и направила на снимок. Изучив снимок, объяснила мне, что нужно удалить зуб мудрости, который лежал горизонтально и потом исправлять все с помощью брекетов. Рассказала мне какие бывают брекеты. Объяснила, что в моей ситуации можно обойтись менее дорогостоящими. Екатерина Олеговна на каждом приеме подробно поясняла мне ход лечения, после чего у меня не возникало никаких вопросов. В итоге через 1.5 года зубы выровнялись. Сейчас у меня красивая улыбка. Доктор очень внимательная, грамотная, приятная в общении. Понравилось Доверяю только этому доктору. Результат всегда радует.

5,0
Дата визита 17 октября 2023
17 октября 2023 в 15:28

Дочка очень боялась идти к стоматологу, после посещения доктора Савиной Юлии Владимировне, чувство страха ушло. Спасибо ей за, и за наши спасённые зубы.

5,0
Дата визита 12 июня 2019
14 июля 2022 в 17:56
ДМ

Отличный врач. Мастер своего дела. С детишками ладит хорошо. Рассказывает всегда, что делает. Дает полезные советы. Лечились у доктора давно. Все пломбы на месте. Скоро придем с другим ребенком.

Без оценки Дата визита 20 сентября 2021
13 июля 2022 в 18:32
А
Аноним (80.82.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Кириченко Л. Л.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КИРИЧЕНКО ЛАРИСЕ ЛЕОНИДОВНЕ! ЛУЧШИЙ ВРАЧ! ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОКТОР И ИМЕЮЩИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАС.

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
23 февраля 2020 в 21:05

Привели дочку 5 лет впервые к стоматологу, и уже с двумя пульпитами, очень волновались, но я долго искала врача, читала отзывы и знала, что я пойду к Галине Юрьевне Удовенко. Мне очень понравилось место - областная детская поликлиника, мне понравилась женщина в регистратуре - настоящий профессионал! Мне очень понравилось, что Галина Юрьевна очень быстро взяла нас на консультацию в перерыве между приемами, мгновенно оценила "фронт работ", мы тут же, в этом же здании сделали снимок всех зубов, снова посмотрели его и записались на лечение! Галина Юрьевна очень внимательный, опытный, уравновешенный доктор, располагающий к себе детей. Обязательно обо всем расспрашивает, всё объясняет, делает всё, чтобы ребенку не было тревожно, вовлекает в игровой процесс лечения, всегда бережно следит за состоянием и эмоциями ребенка. Да и мамы тоже! О таком стоматологе для своего ребенка я и мечтала. Несмотря на сложную ситуацию, на каждый зуб с пульпитом пришлось по одному визиту, хотя всегда была готовность по стороны врача сделать перерыв и поставить временную пломбу, это стоит отметить - очень гибкий, индивидуальный подход! Плюс - очень большой плюс - общение с доктором ПОСЛЕ лечения, возможность обсудить всё, поведать о состоянии ребенка, даже поделиться фотографией в мессенджере, я такого ещё не встречала, а старших детей раньше водила в частную клинику. Можно ещёупомянуть о телевизоре с мультфильмами, цветных пломбах и наклеечках от доктора "за героизм", но для меня самое главное - профессионализм и неравнодушие Галины Юрьевны Удовенко, ее душевная чуткость и доброта. И медсестра хорошая ещё, Чурсанова Мария Викторовна!

5,0
Дата визита 13 декабря 2019
13 декабря 2019 в 20:39

Очень нам нравится лечить зубки у Дмитрия Александровича. Подход к моим деткам всегда находит. Все объяснит им, расскажет что будет делать. Советуем доктора всем) Семья Любуциных

5,0
Дата визита 10 октября 2019
28 октября 2019 в 22:34

Всем, доброго времени суток! Хочу рассказать историю знакомства с лучшим стоматологом, Титову Ирину Александровну!!! Первый раз мы пришли к ней на приём два года назад, тогда моему сыну было 4 года. Это было его первое посещение стоматолога. И это было просто 100% попадание в хорошего врача и человека, который привил моему ребёнку любовь к стоматологии! Причём первое посещение и сразу пульпит. Я сидел за дверью и сильно волновался. А мой сын после приёма вышел с улыбкой и сказал: ”Папа давай мы будем всегда лечить зубки у Ирины Александровны”!!! Ну конечно сказал я!!! И вот уже два года мы наблюдаемся и лечимся у ЛУЧШЕГО ДЕТСКОГО СТОМАТОЛОГА г. ВОРОНЕЖА!!! Ирина Александровна, спасибо Вам за ваше доброе и отзывчивое сердце!!! И ваши золотые руки!!! Привет вам от Тихона!!!!

5,0
7 октября 2019 в 00:49

Хочу написать конкретно насчёт детского отделения. Рада, что главный врач поликлиники заново возрождает школьную стоматологию. Мы живём в Придонском, и нам ездить в саму поликлинику далековато. Как же мы приятно были удивлены, когда при поступлении в первый класс в школу узнали, что у нас в школе есть свой стоматолог! Такой же оборудованый кабинет, и очень хороший стоматолог! Так же лечит прекрасно, качество работы на высоте!! Спасибо! Шк. 55

5,0
7 марта 2019 в 13:15

Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения стоматологической клиники Виртуоз! Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Константину Алексеевичу и Артуру Николаевичу за прекрасный подход к моему ребенку, за профессионально оказанную помощь в нашей проблеме!!! Ребенок доволен, никаких болевых ощущений вообще не испытывал, во время манипуляций улыбался и общался с докторами...!!!!

Мишина Юлия Сергеевна
11 марта 2019

Ксения, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова! Всегда рады Вам обоим, будьте здоровы!

5,0
23 января 2019 в 09:05
Explosion Neyton
Explosion Neyton оставил отзыв у врача стоматолога Азаров Д. А.

Отличный стоматолог ребенок 3 годовалый без анестезии дал вылечить зуб! Умеет убедить ребенка что надо уничтожать микробов что надо обязательно чистить зубы на ночь. Теперь у меня сын напоминает мне вечером, что доктор сказал!

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Ворошилова ул, дом 37 (Советский район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (473) 263-36-18 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: с понедельника по пятницу с 07:00 до 20:00, в субботу с 08:00 до 13:00. Сейчас клиника открыта, работает до 20:00.
Список из 53 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице.
Информация о клинике очень давно не обновлялась, последнее обновление 02.11.2023. Вы представитель организации? Актуализируйте информацию как можно быстрее и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом