Избранное
Корпус №2 ВОКСП

Отзывы о клинике «Корпус №2 ВОКСП»

Отзывы пациентов о клинике «Корпус №2 ВОКСП» в Воронеже (Ворошилова ул, 37). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 17 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 17 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 53 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
17 отзывов
5
17
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 11 октября 2022
2 декабря 2023 в 06:54

Я очень благодарна доктору Екатерине Олеговне, у которой лечилась я, мой сын и племянница. Исправляли у всех улыбки - просто идеальные. Если возникает какой-то вопрос с зубами, я всегда звоню Екатерине Олеговне. Недавно отправляла фотографию с проблемой на ее личный телефон и осталась очень довольна такой заочной консультацией. Я записалась на приём, и диагноз по поводу зуба мудрости подтвердился. Для себя решила уже давно, что Екатерина Олеговна - наш семейный доктор. Знакомым рекомендую только ее. Дополнение: у меня были сильно искривлены зубы на нижней и верхней челюсти. На первой консультации обратилась к врачу высшей категории Екатерине Олеговне. Она осмотрела меня и направила на снимок. Изучив снимок, объяснила мне, что нужно удалить зуб мудрости, который лежал горизонтально и потом исправлять все с помощью брекетов. Рассказала мне какие бывают брекеты. Объяснила, что в моей ситуации можно обойтись менее дорогостоящими. Екатерина Олеговна на каждом приеме подробно поясняла мне ход лечения, после чего у меня не возникало никаких вопросов. В итоге через 1.5 года зубы выровнялись. Сейчас у меня красивая улыбка. Доктор очень внимательная, грамотная, приятная в общении. Понравилось Доверяю только этому доктору. Результат всегда радует.

5,0
Дата визита 17 октября 2023
17 октября 2023 в 15:28

Дочка очень боялась идти к стоматологу, после посещения доктора Савиной Юлии Владимировне, чувство страха ушло. Спасибо ей за, и за наши спасённые зубы.

5,0
Дата визита 12 июня 2019
14 июля 2022 в 17:56
ДМ

Отличный врач. Мастер своего дела. С детишками ладит хорошо. Рассказывает всегда, что делает. Дает полезные советы. Лечились у доктора давно. Все пломбы на месте. Скоро придем с другим ребенком.

Без оценки Дата визита 20 сентября 2021
13 июля 2022 в 18:32
А
Аноним (80.82.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Кириченко Л. Л.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КИРИЧЕНКО ЛАРИСЕ ЛЕОНИДОВНЕ! ЛУЧШИЙ ВРАЧ! ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОКТОР И ИМЕЮЩИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАС.

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
23 февраля 2020 в 21:05

Привели дочку 5 лет впервые к стоматологу, и уже с двумя пульпитами, очень волновались, но я долго искала врача, читала отзывы и знала, что я пойду к Галине Юрьевне Удовенко. Мне очень понравилось место - областная детская поликлиника, мне понравилась женщина в регистратуре - настоящий профессионал! Мне очень понравилось, что Галина Юрьевна очень быстро взяла нас на консультацию в перерыве между приемами, мгновенно оценила "фронт работ", мы тут же, в этом же здании сделали снимок всех зубов, снова посмотрели его и записались на лечение! Галина Юрьевна очень внимательный, опытный, уравновешенный доктор, располагающий к себе детей. Обязательно обо всем расспрашивает, всё объясняет, делает всё, чтобы ребенку не было тревожно, вовлекает в игровой процесс лечения, всегда бережно следит за состоянием и эмоциями ребенка. Да и мамы тоже! О таком стоматологе для своего ребенка я и мечтала. Несмотря на сложную ситуацию, на каждый зуб с пульпитом пришлось по одному визиту, хотя всегда была готовность по стороны врача сделать перерыв и поставить временную пломбу, это стоит отметить - очень гибкий, индивидуальный подход! Плюс - очень большой плюс - общение с доктором ПОСЛЕ лечения, возможность обсудить всё, поведать о состоянии ребенка, даже поделиться фотографией в мессенджере, я такого ещё не встречала, а старших детей раньше водила в частную клинику. Можно ещёупомянуть о телевизоре с мультфильмами, цветных пломбах и наклеечках от доктора "за героизм", но для меня самое главное - профессионализм и неравнодушие Галины Юрьевны Удовенко, ее душевная чуткость и доброта. И медсестра хорошая ещё, Чурсанова Мария Викторовна!

5,0
Дата визита 13 декабря 2019
13 декабря 2019 в 20:39

Очень нам нравится лечить зубки у Дмитрия Александровича. Подход к моим деткам всегда находит. Все объяснит им, расскажет что будет делать. Советуем доктора всем) Семья Любуциных

5,0
Дата визита 10 октября 2019
28 октября 2019 в 22:34

Всем, доброго времени суток! Хочу рассказать историю знакомства с лучшим стоматологом, Титову Ирину Александровну!!! Первый раз мы пришли к ней на приём два года назад, тогда моему сыну было 4 года. Это было его первое посещение стоматолога. И это было просто 100% попадание в хорошего врача и человека, который привил моему ребёнку любовь к стоматологии! Причём первое посещение и сразу пульпит. Я сидел за дверью и сильно волновался. А мой сын после приёма вышел с улыбкой и сказал: ”Папа давай мы будем всегда лечить зубки у Ирины Александровны”!!! Ну конечно сказал я!!! И вот уже два года мы наблюдаемся и лечимся у ЛУЧШЕГО ДЕТСКОГО СТОМАТОЛОГА г. ВОРОНЕЖА!!! Ирина Александровна, спасибо Вам за ваше доброе и отзывчивое сердце!!! И ваши золотые руки!!! Привет вам от Тихона!!!!

5,0
7 октября 2019 в 00:49

Хочу написать конкретно насчёт детского отделения. Рада, что главный врач поликлиники заново возрождает школьную стоматологию. Мы живём в Придонском, и нам ездить в саму поликлинику далековато. Как же мы приятно были удивлены, когда при поступлении в первый класс в школу узнали, что у нас в школе есть свой стоматолог! Такой же оборудованый кабинет, и очень хороший стоматолог! Так же лечит прекрасно, качество работы на высоте!! Спасибо! Шк. 55

5,0
7 марта 2019 в 13:15

Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения стоматологической клиники Виртуоз! Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Константину Алексеевичу и Артуру Николаевичу за прекрасный подход к моему ребенку, за профессионально оказанную помощь в нашей проблеме!!! Ребенок доволен, никаких болевых ощущений вообще не испытывал, во время манипуляций улыбался и общался с докторами...!!!!

Мишина Юлия Сергеевна
11 марта 2019

Ксения, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова! Всегда рады Вам обоим, будьте здоровы!

5,0
23 января 2019 в 09:05
Explosion Neyton
Explosion Neyton оставил отзыв у врача стоматолога Азаров Д. А.

Отличный стоматолог ребенок 3 годовалый без анестезии дал вылечить зуб! Умеет убедить ребенка что надо уничтожать микробов что надо обязательно чистить зубы на ночь. Теперь у меня сын напоминает мне вечером, что доктор сказал!

5,0
4 ноября 2018 в 16:10

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Иванову К.А. Не один раз посещали этого замечательного доктора и всегда уходили довольными после посещения. Доктор внимательный, умеет разговаривать с детьми, знает своё дело! Спасибо Вам, Константин Алексеевич!

Мишина Юлия Сергеевна
9 ноября 2018

Эльвира, добрый день! Очень рады, что Вам нравится у нас в гостях! Спасибо за добрые слова!

5,0
12 июля 2018 в 20:18

Анастасия Васильевна - прекрасный доброжелательный профессиональный доктор. Внимательно выслушала, хорошо и небольно полечила, понятно все объяснила. Рекомендую!

5,0
18 февраля 2018 в 17:19
Mesrine Jacques
Mesrine Jacques оставил отзыв у врача стоматолога Иванов К. А.

Отличнейший специалист!!!!ОТЛИЧНЕЙШИЙ!18.02.2018 пришло время удалить проблем зуб,обратился в клинику "Виртуоз" (полный отзыв и ситуацию напишу на ресурсах)..в общем,проводила девушка-ассистент и,ВРАЧ,Иванов Константин Алексеевич встретил как иные родственники не встречают!!-радушно,с улыбкой..пожал руку.....об"яснил..рассказал..посоветовал..выслушал и проч...и..зуба нет!!УРААА!!во вторник на консультацию осмотр...возможно,первый раз в моей жизни буду идти в сие заведение с радостью и верой,что сделает Человек всё как надо и как лучше(на думал заняться зубами)! Мы,часто пишем гневные отзывы-назло!!а вот почему-то.хорошее о Человеке,писать не особо принято!!!а ведь это ВАЖНО,для таких как мы..пациентов...ибо,на расхваленных клиниках..не брали вообще трубку,в моём районе...а тут,отнеслись с Уважением и сделали так,как я и НЕ ОЖИДАЛ!!!!и да,по цене..был приятно удивлён!!!УСПЕХОВ ОТЛИЧНЕЙШЕМУ врачу!! Мой отзыв реален,а не как принято,много отзывов от разных людей,а стиль письма или ошибки-те же))))) 89601114411 Андрей..для подлинности ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!! Р Е К О М Е Н Д У Ю Всем!!!особенно трусишкам))))))

5,0
21 августа 2016 в 07:37

Лечимся у Денисовой Инны Витальевна. Доктор с большой буквы! Моя дочка пяти лет после перенесенного ожога и целого месяца пребывания в больнице не могла видеть белые халаты, панически боялась врачей! Но Инна Витальевна нашла подход к ребенку, и дочка сама садится в кресло, открывает рот и дает лечить зубки, не боясь даже сверления! Для меня это чудо! Я благодарна, что есть на свете настоящие детские Доктора, как Инна Витальевна Денисова!

4,8
20 августа 2015 в 15:47
Золотарева Наталья
Золотарева Наталья оставила отзыв

Хотим выразить благодарность хирургу (огромное прощение не помню фамилии,в тот день я была в шоковом состоянии).Привезли ребёнка с кровотечением после травмы (1 зуб выбили и 1 сломали пополам) .Хирург нас приняла быстро, быстро сделали снимок, сама Хирург с нами ходила и к ортодонту и к терапевту, не пускала домой пока подкравливало,меня успокаивала все объясняла доходчиво.Правда к терапевту повели к платному (жаль что бесплатному отделению не выдают материал для востановления сломанных зубов).Спасибо терапевту Грачевой, не смотря на занятость приняла нас быстро,все доходчиво объяснила,сломанный зубик аккуратно почистила и покрыла защитной пастой. В регистратуре тоже приняли без очереди.Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.