Только положительные впечатления от приема у этого врача. Очень внимательна, грамотный специалист, профессионал своего дела. С этим врачом связаны все посещения по месту жительства, а это ни много ни мало больше 20 лет. Очень жалко, что сейчас в поликлинике Лепсе этот врач не принимает пациентов.
13.11.2022 г. написала отзыв о враче-гинекологе Сятчихиной Надежде Рудольфовне. По незнанию отзыв не подписала. Сейчас подписываюсь-Савиных Марина Леонидовна /1961 г./