Отличный врач! Выслушает, подскажет. Помогла подготовиться к операции. Неравнодушный человек. Хотела в этот раз записаться именно к ней, но записи не было. Советую
Поликлиника ОКБ №2
Тюмень, Мельникайте ул, 75к3Поликлиника Областная клиническая больница №2 (Мельникайте ул, 75к3) Тюмень: 29 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ТО ОКБ №2, руководитель Паськов Роман Владимирович, год основания 1976, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-72-01-002722.
Врачи «Поликлиника ОКБ №2»
Смотреть 154 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
12 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 29 отзывовОтзыв. Сегодня была на приеме у хирурга Овчарова Сергея Владимировича. Раньше слышала от своих знакомых, что он очень грамотный и качественный врач и сегодня сама это увидела. У меня была проблема со ступней. Очень распухла и сильно болела, больно было наступать на ногу, приходилось хромать. Он сразу определил у меня воспалительный процесс, снял с больной ноги зажимы мышц и нога сразу ожила, пошла энергия, а до этого нога была онемевшая. Сразу почувствовала огромное облегчение после стольких мучений. Врач назначил лечение, дал пояснения по методике лечения. Чувствуется, что врач постоянно развивается, следит за появлением новых медицинских препаратов и у него отличная практика. Поскольку это очень грамотный профессионал и все пациенты стремятся попасть именно к этому хирургу на прием, это является показателем его востребованности. Спасибо Сергею Владимировичу, этому доктору, т. к. он помогает людям выздороветь, а для людей здоровье - это самое ценное в жизни. Побольше бы таких докторов. С уважением, Надежда, Тюмень.
10 дней занималась в группе по лечению нижних конечностей (19-30.08.2024). Благодарю Елену Александровну за её внимательное отношение к каждому пациенту. Спасибо Вам огромное!!! Мне очень понравились занятия по ЛФК!!!
Очень грамотный доктор. Умеет выслушать. Реально помогает, не формально. Вежлива, корректна. Огромное спасибо. Очень нужен прием. не могу попасть. нет в расписании. Как хорошо сделали в детской поликлинике. В Вайбере пациент может проконсультироваться, получить пользу. Иной раз нужен только рецепт., а попасть невозможно. Раньше доктора давали номер телефона кабинета
Здравствуйте, были с дочкой в первый раз у врача Ольги Нигматовны и просто хочется сказать спасибо за общение с больным человеком,, выслушивает и подробно все объясняет, хочется пожелать здоровья врачу.
Недавно я была на приеме у Татьяны Сергеевны, обратилась так как сильно мучали мигрени, и должна сказать, что визит превзошел мои ожидания. Она не только знающий и опытный врач, но и чуткий и дружелюбный человек. Специалист, который сочетает в себе такой профессиональный опыт с искренней заботой и сочувствием - большая редкость. Врач назначила лечение, после которого я заметила значительное улучшение моего состояния и общего самочувствия. Очень рекомендую врача Зевакову Татьяну.
Очен та доктор помогла от болей в моейь левой руке Не мог даже спат я нармально крепко. Хочу вот воздравит с новым годом и пожелать здоровья!!! Скоро снова приду на приём лечится.
Очень сильно помогла. Раньше я была на приёме у невролога мсужчины, не помню фамилию, он всё торопился куда то и назначил таблетки, онине помогли только заболел желудок. Инна Дмитровна внимательная и добро желательная назначила правильное лечение потом его еще подправила. Очень сильно болела левая рука, сказала что от остехондроза, таблетки и мази помогли хорошо. Спасибо!
Очень довольна лечением. У меня давняя и не простая проблема, поэтому обращаюсь к неврологу Инне Дмитриевне довольно давно. Всегда очень внимательно и вдумчиво относится ко мне, ко всем моим проблемам и вопросам. Всегда поддержит, своевременно посоветует и назначит необходимое. Очень благодарна Инне Дмитриевне!
Доктор с большой буквы... Седьмой дан, черный пояс, нервно курят в сторонке Первый раз так безболезненно вырвали зуб.. Ещё и два корешка до кучи... Спасибо большое 2 городская,, рулит,,