Отличный врач! Выслушает, подскажет. Помогла подготовиться к операции. Неравнодушный человек. Хотела в этот раз записаться именно к ней, но записи не было. Советую
Отзывы о клинике «Поликлиника ОКБ №2»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ОКБ №2» в Тюмени (Мельникайте ул, 75к3). 29 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтзыв. Сегодня была на приеме у хирурга Овчарова Сергея Владимировича. Раньше слышала от своих знакомых, что он очень грамотный и качественный врач и сегодня сама это увидела. У меня была проблема со ступней. Очень распухла и сильно болела, больно было наступать на ногу, приходилось хромать. Он сразу определил у меня воспалительный процесс, снял с больной ноги зажимы мышц и нога сразу ожила, пошла энергия, а до этого нога была онемевшая. Сразу почувствовала огромное облегчение после стольких мучений. Врач назначил лечение, дал пояснения по методике лечения. Чувствуется, что врач постоянно развивается, следит за появлением новых медицинских препаратов и у него отличная практика. Поскольку это очень грамотный профессионал и все пациенты стремятся попасть именно к этому хирургу на прием, это является показателем его востребованности. Спасибо Сергею Владимировичу, этому доктору, т. к. он помогает людям выздороветь, а для людей здоровье - это самое ценное в жизни. Побольше бы таких докторов. С уважением, Надежда, Тюмень.
10 дней занималась в группе по лечению нижних конечностей (19-30.08.2024). Благодарю Елену Александровну за её внимательное отношение к каждому пациенту. Спасибо Вам огромное!!! Мне очень понравились занятия по ЛФК!!!
Очень грамотный доктор. Умеет выслушать. Реально помогает, не формально. Вежлива, корректна. Огромное спасибо. Очень нужен прием. не могу попасть. нет в расписании. Как хорошо сделали в детской поликлинике. В Вайбере пациент может проконсультироваться, получить пользу. Иной раз нужен только рецепт., а попасть невозможно. Раньше доктора давали номер телефона кабинета
Здравствуйте, были с дочкой в первый раз у врача Ольги Нигматовны и просто хочется сказать спасибо за общение с больным человеком,, выслушивает и подробно все объясняет, хочется пожелать здоровья врачу.
Недавно я была на приеме у Татьяны Сергеевны, обратилась так как сильно мучали мигрени, и должна сказать, что визит превзошел мои ожидания. Она не только знающий и опытный врач, но и чуткий и дружелюбный человек. Специалист, который сочетает в себе такой профессиональный опыт с искренней заботой и сочувствием - большая редкость. Врач назначила лечение, после которого я заметила значительное улучшение моего состояния и общего самочувствия. Очень рекомендую врача Зевакову Татьяну.
Очен та доктор помогла от болей в моейь левой руке Не мог даже спат я нармально крепко. Хочу вот воздравит с новым годом и пожелать здоровья!!! Скоро снова приду на приём лечится.
Очень сильно помогла. Раньше я была на приёме у невролога мсужчины, не помню фамилию, он всё торопился куда то и назначил таблетки, онине помогли только заболел желудок. Инна Дмитровна внимательная и добро желательная назначила правильное лечение потом его еще подправила. Очень сильно болела левая рука, сказала что от остехондроза, таблетки и мази помогли хорошо. Спасибо!
Очень довольна лечением. У меня давняя и не простая проблема, поэтому обращаюсь к неврологу Инне Дмитриевне довольно давно. Всегда очень внимательно и вдумчиво относится ко мне, ко всем моим проблемам и вопросам. Всегда поддержит, своевременно посоветует и назначит необходимое. Очень благодарна Инне Дмитриевне!
Доктор с большой буквы... Седьмой дан, черный пояс, нервно курят в сторонке Первый раз так безболезненно вырвали зуб.. Ещё и два корешка до кучи... Спасибо большое 2 городская,, рулит,,
Доктор от Бога! Это наша Евгения Владимировна! Чуткая, профессиональная, ответственная, внимательная! Благодарна очень за мою маму Климову Полину Николаевну! Низкий поклон!
Был у этого врача первый раз. Понравилось. Всё очень быстро и профессионально. Поставила две пломбы и даже доработка не потребовалась. Чувствуется опыт и рука мастера. Плюс ко всему у человека хорошая, мягкая энергетика. И доброжелательное отношение к пациенту. Врача рекомендую однозначно!
Как выяснилось, меня направили не к тому специалисту, но Зайдуллозода Сухайлии Мирзобег, не отказал в консультации, и ответил на всё мои вопросы. Разъяснил мою ситуацию развернуто и понятно. А также задал ряд вопросов, которые не относились к моему визиту. Он заметил ватку у меня в ухе и, спросил, что с ухом. Спасибо за доброе и внимательное отношение к пациенту!!!
Внимательный и профессиональный врач в высшей степени! Был вызов врача для мамы, ей 89 лет. Срочно требовалась корректировка терапии после выписки из кардиоцентра г. Тюмени. Евгения Владимировна не только внесла корректировку в терапию, но и проконсультировалась с узкими специалистами по целесообразности применения отдельного (спорного)перечня препаратов, и даже поздним вечером, не оставив пациента, дала исчерпывающие рекомендации. Моя мама обычно скупа на похвалы, Евгения Владимировна стала приятным для нее исключением. Как отозвалась мама : "Такого внимательного отношения и скрупулезного осмотра врача к пациенту я не встречала уже лет 20, даже за собственные деньги (имея ввиду лечение в Кардиоцентре, где врач, как правило, не задерживался более чем на 30 секунд при ее осмотре, а рекомендации вписал методом COPY PAST, что и доказал абсурдный перечень препаратов в выписном эпикризе, а мама начала уже их принимать согласно перечню.) Спасибо Вам, Евгения Владимировна, за Вашу всеобъемлющую любовь к пациентам. Наталья.
Вот уже две недели доктор меня лечит. С моими застарелыми позвоночными проблемами - это сложно. Однако, лечит успешно. Она - приятный и грамотный человек. Надеюсь, что вылечит, может и не до конца, но хотя бы на длительное время.
Реально вылечила. Спину пересекло так, что еле дошел до кабинета. Перед этим ночь вообще не спал Из машины 10 минут вылезал. Посмотрела, расспросила, назначила. Сразу купил все, начал пить-колоться, к вечеру - легче, на другой день - лучше, а через пару дней уже на работу захотелось!
случайно в 2019 году попала на прием к замечательному доктору Кныш Ярославу Игоревичу. все подробно выслушал, назначил анализы и записал на УЗИ. на повторном приеме все хорошо объяснил, озвучил результаты обследований и назначил лечение. с тех пор обращаюсь только к нему. рекомендую всем!
Старожилова Евгения Владимировна! Благодарность за высококвалифицированную помощь в пандемию, чуткость и внимательность к пациенту при каждом обращении. Шимко Т. Ф.
Всем советую. Удалял зуб мудрости. Так как был уже опыт в 50 минут, был настроен на долгий процесс и сильные боли. Елена же выдернула быстро, аккруратно и боли не чувствовал вообще. Вытаскивала около 20- 30 секунд. Сначало шатала, крутила, даже не заметил как выдернула. Прям огромное ей спасибо!!!
а кто вам вызывал можете сказать фамилию врача?
Хожу на массаж спины к Елене Александровне Заварихиной и очень-очень рада, что попала именно к ней! Массаж делает на совесть, активно прорабатывет каждую зону. Врач приветливая и доброжельна. Спина стала проходить! Спасибо Елена Александровна у вас золотые руки!!
Прекрасный врач, добивается положительного результата, принимает даже без записи, советуется с пациентом и в финансовом отношении, может ли он приобрести то или другое лекарство. Сам записывает на МРТ, УЗИ, если такая процедура необходима Спасибо
Выслушал жалобы, дал направление на обследование, по результату записал к нужному специалисту. По существу быстро, профессионально, и главное результативно. Данную проблему решить через участкового терапевта (Липнину Е. Б.) я так и не смог в течении 3 месяцев.
Старожилова Евгения Владимировна! Замечательный врач! Очень чткий и отзывчивый человек! Среди медиков хотелось бы больше таких людей! Огромное Вам спасибо за Ваше чуткое сердце! Дай бог Вам здоровья и больших успехов в лечении нас! Спасибо Вам!
Елена Викторовна прекрасный врач очень внимательный хороший специалист знающий свое дело. Знает как найти подход к каждому пациенту. Очень советую.
Однажды записалась на приём к Ольге Михайловне и мне очень понравилось. Теперь лечить зубы хожу только к ней. Я очень довольна её работой и отношением к пациентам. Если кому-то понадобиться стоматолог, то обязательно посоветую именно этого врача.
Ходила на удаление, оно оказалось непростым из-за длинных корней моего зуба. Ставила обезболивающий укол и процедура прошла совершенно безболезненно. Считаю, что Елена Викторовна отлично справилась со своей работой, за что я ей благодарна. Вдобавок ко всему она приятна в общении.
Отвела к стоматологу в Магию улыбки дочку. Это было первое посещение. Зубик вылечили, доктор прекрасно умеет общаться с маленькими посетителями. Не напугала ребенка, все прошло прекрасно.
Благодарю врачей клиники за помощь моему ребёнку. У дочки выпали молочные зубки, а коренные не могли через десну пройти, она распухла. Врач сделал небольшие надрезы и зубки у нас теперь растут хорошо. Спасибо!
Больница хорошая: отзывчивый персонал, добросовестное круглосуточное наблюдение за больными, особая благодарность моему лечащему врачу Гильфанову Ренату Наилевичу. После внутриполостной операции я попала к нему с таким сложным состоянием - носовым кровотечением, и в кратчайшее время была оказана очень эффективная помощь. Через трое суток я начала самостоятельно дышать. Спасибо Вам, доктор. Будьте здоровы! Спасибо заведующему лор-отделением Рудзевичу Александру Викторовичу за таких сотрудников!!! Этот отзыв помещен от имени и по просьбе пациентки Надежды Григорьевны Пургаевой.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.