Рекомендую отличный травматолог, отношение внимательное, рекомендации быстрые чёткие правильные! Есть с кем сравнить,! Весной 2024 года в марте упал на вытянутую руку в гололёд! В кабинете первичного приёма на Ким своевременно окозали помощь!
Первый травмпункт на Ким
Пермь, КИМ ул, 2Первый травмпункт на Ким, Пермь: 11 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Первый травмпункт, руководитель Арамилева Оксана Анатольевна, год основания 2010, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-003093.
Врачи «Первый травмпункт на Ким»
Смотреть 39 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовРекомендую! Отличный травмотолог, внимательное отношение, хоть и нехватка времени на каждого пациента! Всегда подскажет альтернативное лечение, и комплексы упражнений с различными брашурами! Наглядно продемонстрирует комплекс вида упражнений! Весной 2024 года, сломал руку упал на вытянутую руку в итоге перелом плеч. сустава без смещения! Александр Владимирович на первичном приёме обычно народу много, и отношение к ним наплевательское честно сказать!, есть с кем сравнить!!! Хороший травматолог, внимательный, ответственный, характеризую на пятёрку! Да руку сломал в марте в гололёд!
замечательный доктор, классный специалист. Всегда позитивно настроен, доступно объясняет. Мне очень помог. Когда тебя лечит такой доктор, то и выздоровление идет быстрее.
Очень хороший, добрый, компетентный Доктор, легко находит общий язык с ребёнком подробно рассказыаает о травме и способах реабилитации, в отличии от других, которые просто молчат на приёмеочень советуем замечательный врач
Были с мамой, которой 82 года, на повторном приеме, закрытый перелом левого бедра со смещением операция была в феврале. Приняли в точно назначенное время, с вниманием выслушал пациентку, изучил историю болезни, снимки, получили рекомендации. Огромное спасибо Андрею Григорьевичу за высокий профессионализм чуткое и внимательнте отношение. Огромное Вам спасибо.
Очень, внимательный доктор! Советую, обращалась ни только сама, но и с ребенком. Правильно поставленный диагноз, хорошее эффективное лечение, врач от бога!
Спасибо, большое за оказанную помощь! Грамотно, поставил диагноз, поэтому, Сделал все чётко, быстро, а, главное, эффективно! Побольше бы таких врачей!
посоветовала и советую. настоящий профи! он не только костоправ практик. он разработчик новых методик лечения в том числе застарелых травм, которые с возрастом дают о себе знать и с которыми Юра успешно справляется. Кто-нибудь после V-образного перелома лодыжки может ее так завернуть в позу лотоса, как у меня на аватарке? а я могу без проблем, при лечении у Ильина.
Была на приёме по поводу перелома плюсневой кости. Вежливый, внимательный, приветливый врач. Была наложена аккуратная гипсовая повязка. Всё зажило. Спасибо!
Был перелом грудины небольшой (авария). Эту трещину не разглядели на снимках в областной, куда доставили сразу на скорой. Посчитали - ушиб. Поставили обезболивающее, подержали до вечера и отправили домой в травмпункт по месту жительства. Боли не проходили. Валерий Борисович засомневался, были сделаны ещё несколько снимков и обнаружилась трещина. И доктор вылечил. Очень внимательный. Профессионал. Я благодарна ему. Сейчас травма не беспокоит.