Избранное
Первый травмпункт на Ким

Отзывы о «Первый травмпункт на Ким»

Отзывы пациентов о «Первый травмпункт на Ким» в Перми (КИМ ул, 2). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 39 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
1
1
7
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 14 января 2025
14 января 2025 в 04:22

Рекомендую отличный травматолог, отношение внимательное, рекомендации быстрые чёткие правильные! Есть с кем сравнить,! Весной 2024 года в марте упал на вытянутую руку в гололёд! В кабинете первичного приёма на Ким своевременно окозали помощь!

5,0
Дата визита 17 февраля 2024
14 января 2025 в 04:06

Рекомендую! Отличный травмотолог, внимательное отношение, хоть и нехватка времени на каждого пациента! Всегда подскажет альтернативное лечение, и комплексы упражнений с различными брашурами! Наглядно продемонстрирует комплекс вида упражнений! Весной 2024 года, сломал руку упал на вытянутую руку в итоге перелом плеч. сустава без смещения! Александр Владимирович на первичном приёме обычно народу много, и отношение к ним наплевательское честно сказать!, есть с кем сравнить!!! Хороший травматолог, внимательный, ответственный, характеризую на пятёрку! Да руку сломал в марте в гололёд!

5,0
20 января 2024 в 10:41

замечательный доктор, классный специалист. Всегда позитивно настроен, доступно объясняет. Мне очень помог. Когда тебя лечит такой доктор, то и выздоровление идет быстрее.

5,0
Дата визита 15 ноября 2022
15 ноября 2022 в 13:34

Очень хороший, добрый, компетентный Доктор, легко находит общий язык с ребёнком подробно рассказыаает о травме и способах реабилитации, в отличии от других, которые просто молчат на приёмеочень советуем замечательный врач

Без оценки Дата визита 12 мая 2022
14 мая 2022 в 12:06
А
Аноним (77.43.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный у врача ортопеда Оленев А. Г.

Были с мамой, которой 82 года, на повторном приеме, закрытый перелом левого бедра со смещением операция была в феврале. Приняли в точно назначенное время, с вниманием выслушал пациентку, изучил историю болезни, снимки, получили рекомендации. Огромное спасибо Андрею Григорьевичу за высокий профессионализм чуткое и внимательнте отношение. Огромное Вам спасибо.

5,0
22 апреля 2022 в 19:08

Очень, внимательный доктор! Советую, обращалась ни только сама, но и с ребенком. Правильно поставленный диагноз, хорошее эффективное лечение, врач от бога!

Без оценки Дата визита 17 августа 2021
18 августа 2021 в 03:55
А
Аноним (92.255.XXX.XXX, Пермь) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Оленев А. Г.

Спасибо, большое за оказанную помощь! Грамотно, поставил диагноз, поэтому, Сделал все чётко, быстро, а, главное, эффективно! Побольше бы таких врачей!

5,0
14 августа 2020 в 06:34

посоветовала и советую. настоящий профи! он не только костоправ практик. он разработчик новых методик лечения в том числе застарелых травм, которые с возрастом дают о себе знать и с которыми Юра успешно справляется. Кто-нибудь после V-образного перелома лодыжки может ее так завернуть в позу лотоса, как у меня на аватарке? а я могу без проблем, при лечении у Ильина.

5,0
Дата визита 19 мая 2020
24 мая 2020 в 12:44
Федоровна Ольга
Федоровна Ольга оставила отзыв у врача ортопеда Ильин Ю. И.

Была на приёме по поводу перелома плюсневой кости. Вежливый, внимательный, приветливый врач. Была наложена аккуратная гипсовая повязка. Всё зажило. Спасибо!

5,0
Дата визита 15 октября 2015
3 января 2020 в 20:00

Был перелом грудины небольшой (авария). Эту трещину не разглядели на снимках в областной, куда доставили сразу на скорой. Посчитали - ушиб. Поставили обезболивающее, подержали до вечера и отправили домой в травмпункт по месту жительства. Боли не проходили. Валерий Борисович засомневался, были сделаны ещё несколько снимков и обнаружилась трещина. И доктор вылечил. Очень внимательный. Профессионал. Я благодарна ему. Сейчас травма не беспокоит.

5,0
4 марта 2019 в 10:37

Уважаемый Александр Сергеевич! Выражаю Вам огромную благодарность за ваш труд. Попала к вам на операционный стол с двумя переломами (локтевого сустава, лучезапястного). Все сделали наилучшим образом. Мне все время по ходу лечения говорили что мне повезло. И на самом деле повезло. Сегодня сняли гипс с лучезапястного сустава, все срослось хорошо.!!! Хотелось больше таких специалистов. Никогда не откажет если задашь вопрос. Всего Вам самого наилучшего!!!!!!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.