Прекрасный доктор! ️ поступили с дочкой 12.10.24, на коло и эндо все так легко, быстро, понятно) спасибо Вам! Мы очень рады, что есть такие врачи, с которыми не страшно)
Корпус №17 МДГКБ
Москва, Добрынинский 4-й пер, 1/9с17Корпус №17 Морозовская детская городская клиническая больница (Добрынинский 4-й пер, 1/9с17) Москва: 8 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015528.
Врачи «Корпус №17 МДГКБ»
Смотреть 17 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовТатьяна Федоровна Мухина в высшей степени профессиональный специалист. В мае этого года племянник проходил гастроскопию в отделении гастроэнтерологии Морозовской больницы. И это огромное счастье, что с ним после прохождения процедуры беседовала именно Татьяна Федоровна. Она сумела найти такие слова и аргументы, которых было достаточно, чтобы уговорить 17-летнего юношу в самом пиковом эмоциональном настроении пройти полноценное лечение сложной стадии заболевания. Мальчик прошел грамотно составленный курс лечения, результаты прекрасные, теперь он соблюдает диету и рекомендации врачей. Огромная благодарность Татьяне Федоровне и врачам больницы за заботу, бережное и профессиональное отношение к лечению детей.
Доброго времени суток. Людмила Владиславовна прекрасный врач гастроэнтеролог, профессионал своего дела. имеет огромный стаж работы. Ответственный и чуткий. Рекомендую назначает лечение только после тщательного обследования и сбора анамнеза.
Были на приеме у Глазуновой Людмилы Владиславовны. Доктор очень понравилась своим человечным отношением. Внимательно изучила анализы, всё объяснила, назначила лечение.
Прекрасный доктор, осмотрела внимательно, назначила лечение и отправила домой. про эффективность лечения пока трудно судить. Но со всеми назначениями согласна, тк сама медработник. Спасибо большое!!!
Елена Дмитриевна - врач, которая придерживается принципов доказательной медицины. За один прием она точно определила диагноз, прописала лечение, объяснив, какой препарат каким образом действует, а также дала рекомендации по образу жизни. Уже через два дня мои симптомы значительно улучшились! (люди с ГЭРБ меня поймут). Меня месяцами лечили диетами Стола №5, прописывали сомнительные препараты, лечили анализы, но при этом состояние не улучшалось, вес и настроение терялись, т. к. страшно было съесть что-то не то. Я очень рада, что я попала к Елене Дмитриевне, и буду наблюдаться у нее в дальнейшем, ведь она, к тому же, очень доброжелательна и участлива с пациентами!
ТАМАРА АНДРЕЕВНА ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, ЛЕЧИЛА МОЕГО ВНУКА ОТ ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА С, СЕЙЧАС МОЙ ВНУК ЗДОРОВ И ЭТО ЧУДО СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОКТОРУ ЗА ЕЕ ЧУТКОСТЬ ВНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДАЙ БОГ ЕЙ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ, ОНА ВРАЧ ОТ БОГА, САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕТИ ЕЕ ЛЮБЯТ ОНА ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ КАК К РОДНЫМ, ДАЙ БОГ ТАКИХ ВРАЧЕЙ ПОБОЛЬШЕ И ДЕТИ БЫЛИ БЫ ЗДОРОВЫ.
Прекрасный доктор. Мы очень рады, что попали именно к нему. Елена всё просто и понятно объяснила, назначила эффективное лечение. Также после выписки нам были выданы рекомендации по диете и режиму питания. Мы всё соблюдаем, ребёнок больше не болеет. Елене большое спасибо!