Прекрасный доктор! ️ поступили с дочкой 12.10.24, на коло и эндо все так легко, быстро, понятно) спасибо Вам! Мы очень рады, что есть такие врачи, с которыми не страшно)
Отзывы о клинике «Корпус №17 МДГКБ»
Отзывы пациентов о клинике «Корпус №17 МДГКБ» в Москве (Добрынинский 4-й пер, 1/9с17). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывТатьяна Федоровна Мухина в высшей степени профессиональный специалист. В мае этого года племянник проходил гастроскопию в отделении гастроэнтерологии Морозовской больницы. И это огромное счастье, что с ним после прохождения процедуры беседовала именно Татьяна Федоровна. Она сумела найти такие слова и аргументы, которых было достаточно, чтобы уговорить 17-летнего юношу в самом пиковом эмоциональном настроении пройти полноценное лечение сложной стадии заболевания. Мальчик прошел грамотно составленный курс лечения, результаты прекрасные, теперь он соблюдает диету и рекомендации врачей. Огромная благодарность Татьяне Федоровне и врачам больницы за заботу, бережное и профессиональное отношение к лечению детей.
Доброго времени суток. Людмила Владиславовна прекрасный врач гастроэнтеролог, профессионал своего дела. имеет огромный стаж работы. Ответственный и чуткий. Рекомендую назначает лечение только после тщательного обследования и сбора анамнеза.
Были на приеме у Глазуновой Людмилы Владиславовны. Доктор очень понравилась своим человечным отношением. Внимательно изучила анализы, всё объяснила, назначила лечение.
Прекрасный доктор, осмотрела внимательно, назначила лечение и отправила домой. про эффективность лечения пока трудно судить. Но со всеми назначениями согласна, тк сама медработник. Спасибо большое!!!
Елена Дмитриевна - врач, которая придерживается принципов доказательной медицины. За один прием она точно определила диагноз, прописала лечение, объяснив, какой препарат каким образом действует, а также дала рекомендации по образу жизни. Уже через два дня мои симптомы значительно улучшились! (люди с ГЭРБ меня поймут). Меня месяцами лечили диетами Стола №5, прописывали сомнительные препараты, лечили анализы, но при этом состояние не улучшалось, вес и настроение терялись, т. к. страшно было съесть что-то не то. Я очень рада, что я попала к Елене Дмитриевне, и буду наблюдаться у нее в дальнейшем, ведь она, к тому же, очень доброжелательна и участлива с пациентами!
ТАМАРА АНДРЕЕВНА ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, ЛЕЧИЛА МОЕГО ВНУКА ОТ ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА С, СЕЙЧАС МОЙ ВНУК ЗДОРОВ И ЭТО ЧУДО СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОКТОРУ ЗА ЕЕ ЧУТКОСТЬ ВНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДАЙ БОГ ЕЙ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ, ОНА ВРАЧ ОТ БОГА, САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕТИ ЕЕ ЛЮБЯТ ОНА ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ КАК К РОДНЫМ, ДАЙ БОГ ТАКИХ ВРАЧЕЙ ПОБОЛЬШЕ И ДЕТИ БЫЛИ БЫ ЗДОРОВЫ.
Прекрасный доктор. Мы очень рады, что попали именно к нему. Елена всё просто и понятно объяснила, назначила эффективное лечение. Также после выписки нам были выданы рекомендации по диете и режиму питания. Мы всё соблюдаем, ребёнок больше не болеет. Елене большое спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.