Избранное
Корпус №17 МДГКБ

Отзывы о клинике «Корпус №17 МДГКБ»

Отзывы пациентов о клинике «Корпус №17 МДГКБ» в Москве (Добрынинский 4-й пер, 1/9с17). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 8 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 17 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 12 октября 2024
14 октября 2024 в 22:35
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Мухина Т. Ф.

Прекрасный доктор! ️ поступили с дочкой 12.10.24, на коло и эндо все так легко, быстро, понятно) спасибо Вам! Мы очень рады, что есть такие врачи, с которыми не страшно)

5,0
Дата визита 22 мая 2024
12 июля 2024 в 13:38

Татьяна Федоровна Мухина в высшей степени профессиональный специалист. В мае этого года племянник проходил гастроскопию в отделении гастроэнтерологии Морозовской больницы. И это огромное счастье, что с ним после прохождения процедуры беседовала именно Татьяна Федоровна. Она сумела найти такие слова и аргументы, которых было достаточно, чтобы уговорить 17-летнего юношу в самом пиковом эмоциональном настроении пройти полноценное лечение сложной стадии заболевания. Мальчик прошел грамотно составленный курс лечения, результаты прекрасные, теперь он соблюдает диету и рекомендации врачей. Огромная благодарность Татьяне Федоровне и врачам больницы за заботу, бережное и профессиональное отношение к лечению детей.

5,0
Дата визита 27 марта 2024
13 апреля 2024 в 12:26
+7 (926) ***-**-50
+7 (926) ***-**-50 (Москва) оставил отзыв у врача гастроэнтеролога Глазунова Л. В.

Доброго времени суток. Людмила Владиславовна прекрасный врач гастроэнтеролог, профессионал своего дела. имеет огромный стаж работы. Ответственный и чуткий. Рекомендую назначает лечение только после тщательного обследования и сбора анамнеза.

Без оценки
30 января 2023 в 11:56
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Глазунова Л. В.

Были на приеме у Глазуновой Людмилы Владиславовны. Доктор очень понравилась своим человечным отношением. Внимательно изучила анализы, всё объяснила, назначила лечение.

4,6
Дата визита 25 марта 2022
26 марта 2022 в 01:44

Прекрасный доктор, осмотрела внимательно, назначила лечение и отправила домой. про эффективность лечения пока трудно судить. Но со всеми назначениями согласна, тк сама медработник. Спасибо большое!!!

Без оценки Дата визита 27 января 2022
28 января 2022 в 23:55
А
Аноним (188.32.XXX.XXX, Москва или Красногорск) оставил отзыв о приеме гастроэнтеролога первичный у врача гастроэнтеролога Корниенко Е. Д.

Елена Дмитриевна - врач, которая придерживается принципов доказательной медицины. За один прием она точно определила диагноз, прописала лечение, объяснив, какой препарат каким образом действует, а также дала рекомендации по образу жизни. Уже через два дня мои симптомы значительно улучшились! (люди с ГЭРБ меня поймут). Меня месяцами лечили диетами Стола №5, прописывали сомнительные препараты, лечили анализы, но при этом состояние не улучшалось, вес и настроение терялись, т. к. страшно было съесть что-то не то. Я очень рада, что я попала к Елене Дмитриевне, и буду наблюдаться у нее в дальнейшем, ведь она, к тому же, очень доброжелательна и участлива с пациентами!

5,0
Дата визита 23 декабря 2018
31 января 2020 в 18:37

ТАМАРА АНДРЕЕВНА ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, ЛЕЧИЛА МОЕГО ВНУКА ОТ ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА С, СЕЙЧАС МОЙ ВНУК ЗДОРОВ И ЭТО ЧУДО СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОКТОРУ ЗА ЕЕ ЧУТКОСТЬ ВНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДАЙ БОГ ЕЙ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ, ОНА ВРАЧ ОТ БОГА, САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕТИ ЕЕ ЛЮБЯТ ОНА ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ КАК К РОДНЫМ, ДАЙ БОГ ТАКИХ ВРАЧЕЙ ПОБОЛЬШЕ И ДЕТИ БЫЛИ БЫ ЗДОРОВЫ.

5,0
27 ноября 2018 в 16:34

Прекрасный доктор. Мы очень рады, что попали именно к нему. Елена всё просто и понятно объяснила, назначила эффективное лечение. Также после выписки нам были выданы рекомендации по диете и режиму питания. Мы всё соблюдаем, ребёнок больше не болеет. Елене большое спасибо!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.