Советую всем водить деток, к Ольге Вячеславовне. Она просто человек золото, и с большой буквой врачь. Сколько я врачей видела, но она самая лучшая... и добрая и вежливая, относиться к людям с пониманием и т. д. Желаю успехов.
Самарская городская больница №10
Самара, Медицинская ул, 4Самарская городская больница №10, Самара: 17 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СО Самарская городская больница №10, руководитель Карпенко Валерий Алексеевич, год основания 1946, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-003817.
Врачи «Самарская городская больница №10»
Смотреть 154 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 80 лет Самарская городская больница №10 принимает пациентов в Самаре; в штате 155 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Самарская городская больница №10 находится в Куйбышевском районе, по адресу Медицинская ул, 4. Удобно добраться от остановки «улица Нефтяников» - всего 6 минут пешком.
В Куйбышевском районе работает 5 больниц, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, педиатрия, травматология-ортопедия.
Среди специалистов - 28 акушеров-гинекологов, 15 семейных врачей, 14 врачей ультразвуковой диагностики.
На странице опубликовано 17 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2024 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Волынкина Е. А. (терапевт): его работу положительно отметили 4 пациента. Цитата из отзыва (весной 2021 года): «Роман Владимирович, внимательный и чуткий специалист».
Средний стаж специалистов в команде - 33 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ СО Самарская городская больница №10
- Руководитель
- Карпенко Валерий Алексеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-003817
Отделения и филиалы
2 отделения · 9 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовКвалифицированный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Весной этого года оперировалась у Екатерины и проходила послеоперационное лечение. Очень благодарна Екатерине за оказанную мне помощь.
Был у меня сложный 3-х лодыжечный перелом. Использует современные методы лечения. Грамотный и индивидуальный подход к больным. Отличный врач! Опытный. Очень рекомендую.
Понравился подход врача адекватная. Очень грамотная, несмотря на то, что молодая. Работает быстро, успевая при этом донести пациенту все необходимое и помочь. Низкий поклон!
Сама удача меня приводит к этому доктору, при всех моих травм а у меня их было не мало, я всегда попадала к Роману Владимировичу, доктор от Бога. Профессионал своего дела, всегда хороший и профессиональный подход. Благодарю вас искренне, что дарите людям здоровье.
Была на приеме у Манакова Романа Владимировича 28.06.2022г. Работая в очень сильной загрузке, принял вежливо, грамотно, спокойно. Очень мало таких врачей встречала! Здоровья вам и хочется пожелать вам достойной зарплаты, стояла в очереди и удивлялась, как вы спокойно сразу решали много вопросов с пациентами, и все пациенты в очереди были спокойны, никак обычно все ругаются, это ваша заслуга! Хочется обратится к руководству, чтобы вас ценили в денежном выражении, а вы продолжали трудиться, не уходя в коммерческие учреждения!
Был на вторичном приёме, приятно удивлён отношением врача к пациенту. Первый раз в жизни на бесплатном приёме выжу неравнодушие врача и высокий профессионализм. Побольше бы таких Врачей и людей вцелом.
Спасибо вам за ваш труд, за ваше отношение к пациентам. Это лучший врач, к кому мне приходилось обращаться в последнее время. Помогла найти причину моей проблемы. Ещё раз спасибо вам!
Моя мама пациент. Очень внимательна по отношению к пациенту с ковид19 Всё выслушала, назначила обследование и лечение. Звонит по телефону, интересуется самочувствием.
Роман Владимирович, внимательный и чуткий специалист. Назначил эффективное лечение при обострении (проблема коленного сустава). Наблюдаюсь еже около двух лет у Р. В. со своими "болячками". Спасибо!