Избранное
Самарская городская больница №10

Отзывы о «Самарская городская больница №10»

Отзывы пациентов о «Самарская городская больница №10» в Самаре (Медицинская ул, 4). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 17 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 17 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 154 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
17 отзывов
5
16
4
0
3
2
2
2
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
10 января 2024 в 10:48
А
Аноним (62.118.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Скорая О. В.

Советую всем водить деток, к Ольге Вячеславовне. Она просто человек золото, и с большой буквой врачь. Сколько я врачей видела, но она самая лучшая... и добрая и вежливая, относиться к людям с пониманием и т. д. Желаю успехов.

5,0
Дата визита 6 апреля 2023
21 мая 2023 в 15:41

Квалифицированный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Весной этого года оперировалась у Екатерины и проходила послеоперационное лечение. Очень благодарна Екатерине за оказанную мне помощь.

Без оценки Дата визита 20 марта 2023
20 марта 2023 в 19:43
А
Аноним (5.165.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Родин А. В.

Был у меня сложный 3-х лодыжечный перелом. Использует современные методы лечения. Грамотный и индивидуальный подход к больным. Отличный врач! Опытный. Очень рекомендую.

5,0
Дата визита 14 декабря 2022
18 января 2023 в 07:27
+7 (927) ***-**-25
+7 (927) ***-**-25 (Самарская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Волынкина Е. А.

Понравился подход врача адекватная. Очень грамотная, несмотря на то, что молодая. Работает быстро, успевая при этом донести пациенту все необходимое и помочь. Низкий поклон!

Без оценки Дата визита 13 апреля 2022
8 августа 2022 в 08:48
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Манаков Р. В.

Сама удача меня приводит к этому доктору, при всех моих травм а у меня их было не мало, я всегда попадала к Роману Владимировичу, доктор от Бога. Профессионал своего дела, всегда хороший и профессиональный подход. Благодарю вас искренне, что дарите людям здоровье.

5,0
Дата визита 28 июня 2022
29 июня 2022 в 13:56

Была на приеме у Манакова Романа Владимировича 28.06.2022г. Работая в очень сильной загрузке, принял вежливо, грамотно, спокойно. Очень мало таких врачей встречала! Здоровья вам и хочется пожелать вам достойной зарплаты, стояла в очереди и удивлялась, как вы спокойно сразу решали много вопросов с пациентами, и все пациенты в очереди были спокойны, никак обычно все ругаются, это ваша заслуга! Хочется обратится к руководству, чтобы вас ценили в денежном выражении, а вы продолжали трудиться, не уходя в коммерческие учреждения!

5,0
Дата визита 16 июня 2022
16 июня 2022 в 18:32
+7 (927) ***-**-11
+7 (927) ***-**-11 (Самарская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Волынкина Е. А.

Был на вторичном приёме, приятно удивлён отношением врача к пациенту. Первый раз в жизни на бесплатном приёме выжу неравнодушие врача и высокий профессионализм. Побольше бы таких Врачей и людей вцелом.

Без оценки Дата визита 26 декабря 2021
10 января 2022 в 23:24
А
Аноним (89.19.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Шамсутдинова З. М.

Спасибо вам за ваш труд, за ваше отношение к пациентам. Это лучший врач, к кому мне приходилось обращаться в последнее время. Помогла найти причину моей проблемы. Ещё раз спасибо вам!

Без оценки Дата визита 6 октября 2021
12 октября 2021 в 21:54
А
Аноним (212.32.XXX.XXX, N/A или Самара) оставил отзыв у врача терапевта Сергеева М. Г.

Моя мама пациент. Очень внимательна по отношению к пациенту с ковид19 Всё выслушала, назначила обследование и лечение. Звонит по телефону, интересуется самочувствием.

5,0
Дата визита 16 апреля 2021
27 апреля 2021 в 12:31

Роман Владимирович, внимательный и чуткий специалист. Назначил эффективное лечение при обострении (проблема коленного сустава). Наблюдаюсь еже около двух лет у Р. В. со своими "болячками". Спасибо!

5,0
Дата визита 8 февраля 2021
22 февраля 2021 в 22:36

очень грамотная, четко ведет прием пациентов, диагноз ставит по жалобам, назначает диагностику и анализы, потом корректирует лечение на 100% очень ей доволен. огромное спасибо вам Ольга Николаевна!

П
22 февраля 2021

обращался к ней в гбуз со сгп №3 ул. ленинградская,45

5,0
Дата визита 9 апреля 2020
10 апреля 2020 в 18:53

Самый адекватный врач в нашей поликлинике. Спасибо ей огромное за компетентное отношение! Внимательно относится к своим пациентам и постановке диагноза.

Без оценки Дата визита 1 марта 2020
14 марта 2020 в 17:49
А
Аноним (88.200.XXX.XXX, Самара или Чапаевск) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Рябов Е. Ю.

Прекрасный персонал, ответственность специалистов помогает во всем Доктор Рябов Е. Ю. лучший врач Самары. Он к работе подходит добросовестно, не жалея всего личного времени.

5,0
Дата визита 24 января 2020
13 февраля 2020 в 10:12

Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо врачу-инфекционисту КУЗЬМИНОЙ Кристине Александровне, за ее внимательное и доброе отношение к пациентам, эмпатию, за то, что не осталась безучастной к проблеме. Это лучшее отношение, что я видела, даже с платными клиниками не сравнить.

5,0
Дата визита 6 февраля 2020
9 февраля 2020 в 19:23

спасибо огромное Слепушкиной О. Н.!!!! прекрасный врач и человек!!! очень подробная диагностика, все четко и понятно. добрый и отзывчивый человек, отличный специалист!

Без оценки Дата визита 1 октября 2019
1 октября 2019 в 08:46
А
Аноним (109.236.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Волынкина Е. А.

с 2000 года муж мучается давлением, при чем не чувствует ни большое, ни низкое. Давление доходит до 225. Лечение в стационаре, у участкового врача не приносит облегчения. Препараты принимает регулярно. Евгения Александровна пришла на дом по активу от скорой помощи. Объяснила, что муж принимает разные препараты, но относящиеся к одной группе. Посоветовала сменить группу препаратов, снижающих давление. В течение двух недель (после назначения) давление стало НОРМАЛЬНЫМ (125-157). Огромное спасибо

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.