Советую всем водить деток, к Ольге Вячеславовне. Она просто человек золото, и с большой буквой врачь. Сколько я врачей видела, но она самая лучшая... и добрая и вежливая, относиться к людям с пониманием и т. д. Желаю успехов.
Отзывы о «Самарская городская больница №10»
Отзывы пациентов о «Самарская городская больница №10» в Самаре (Медицинская ул, 4). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывКвалифицированный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Весной этого года оперировалась у Екатерины и проходила послеоперационное лечение. Очень благодарна Екатерине за оказанную мне помощь.
Был у меня сложный 3-х лодыжечный перелом. Использует современные методы лечения. Грамотный и индивидуальный подход к больным. Отличный врач! Опытный. Очень рекомендую.
Понравился подход врача адекватная. Очень грамотная, несмотря на то, что молодая. Работает быстро, успевая при этом донести пациенту все необходимое и помочь. Низкий поклон!
Сама удача меня приводит к этому доктору, при всех моих травм а у меня их было не мало, я всегда попадала к Роману Владимировичу, доктор от Бога. Профессионал своего дела, всегда хороший и профессиональный подход. Благодарю вас искренне, что дарите людям здоровье.
Была на приеме у Манакова Романа Владимировича 28.06.2022г. Работая в очень сильной загрузке, принял вежливо, грамотно, спокойно. Очень мало таких врачей встречала! Здоровья вам и хочется пожелать вам достойной зарплаты, стояла в очереди и удивлялась, как вы спокойно сразу решали много вопросов с пациентами, и все пациенты в очереди были спокойны, никак обычно все ругаются, это ваша заслуга! Хочется обратится к руководству, чтобы вас ценили в денежном выражении, а вы продолжали трудиться, не уходя в коммерческие учреждения!
Был на вторичном приёме, приятно удивлён отношением врача к пациенту. Первый раз в жизни на бесплатном приёме выжу неравнодушие врача и высокий профессионализм. Побольше бы таких Врачей и людей вцелом.
Спасибо вам за ваш труд, за ваше отношение к пациентам. Это лучший врач, к кому мне приходилось обращаться в последнее время. Помогла найти причину моей проблемы. Ещё раз спасибо вам!
Моя мама пациент. Очень внимательна по отношению к пациенту с ковид19 Всё выслушала, назначила обследование и лечение. Звонит по телефону, интересуется самочувствием.
Роман Владимирович, внимательный и чуткий специалист. Назначил эффективное лечение при обострении (проблема коленного сустава). Наблюдаюсь еже около двух лет у Р. В. со своими "болячками". Спасибо!
очень грамотная, четко ведет прием пациентов, диагноз ставит по жалобам, назначает диагностику и анализы, потом корректирует лечение на 100% очень ей доволен. огромное спасибо вам Ольга Николаевна!
обращался к ней в гбуз со сгп №3 ул. ленинградская,45
Самый адекватный врач в нашей поликлинике. Спасибо ей огромное за компетентное отношение! Внимательно относится к своим пациентам и постановке диагноза.
Прекрасный персонал, ответственность специалистов помогает во всем Доктор Рябов Е. Ю. лучший врач Самары. Он к работе подходит добросовестно, не жалея всего личного времени.
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо врачу-инфекционисту КУЗЬМИНОЙ Кристине Александровне, за ее внимательное и доброе отношение к пациентам, эмпатию, за то, что не осталась безучастной к проблеме. Это лучшее отношение, что я видела, даже с платными клиниками не сравнить.
спасибо огромное Слепушкиной О. Н.!!!! прекрасный врач и человек!!! очень подробная диагностика, все четко и понятно. добрый и отзывчивый человек, отличный специалист!
с 2000 года муж мучается давлением, при чем не чувствует ни большое, ни низкое. Давление доходит до 225. Лечение в стационаре, у участкового врача не приносит облегчения. Препараты принимает регулярно. Евгения Александровна пришла на дом по активу от скорой помощи. Объяснила, что муж принимает разные препараты, но относящиеся к одной группе. Посоветовала сменить группу препаратов, снижающих давление. В течение двух недель (после назначения) давление стало НОРМАЛЬНЫМ (125-157). Огромное спасибо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.