Акашева Вера Геннадьевна врач с большой буквы. Сопровождает с рождения уже третьего моего ребенка, всегда все понятно и четко. Спасибо большое за професионализм. Побольше бы таких врачей.
Филиал №2 ДГП №38
Москва, Проточный пер, 3/5Филиал №2 Детская городская поликлиника № 38 (Проточный пер, 3/5) Москва: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ДГП №38 ДЗМ, руководитель Нагаева Ирина Вячеславовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016379.
Врачи «Филиал №2 ДГП №38»
Смотреть 17 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника Филиал №2 ДГП №38 работает в Москве, в команде 17 врачей разных специальностей.
Детская поликлиника расположена в районе Арбата по адресу Проточный пер, 3/5; до метро Смоленской от входа около 4 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием педиатра повторный, педиатрия.
По специализациям: 8 педиатров, 2 врача функциональной диагностики, 1 детский гематолог; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2021 года. Это на 141% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Москве. Цитата из отзыва (весной 2021 года): «Самый любимый врач-педиатр Акашева Вера Геннадьевна».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ ДГП №38 ДЗМ
- Руководитель
- Нагаева Ирина Вячеславовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016379
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовСамый любимый врач-педиатр Акашева Вера Геннадьевна. Сопровождает с рождения уже третьего моего ребенка. Всегда с улыбкой, теплом встречает каждого пациента. Она професионал с большой буквы. Спасибо большое. Побольше бы таких врачей.
Очень хороший доктор. Трудолюбивый и ответсвенный человек. 7лет моей внучке исполнилось. И только на приеме у Зоновой Жанны Евгеньевны мы узнали что у нас порок. Тонкостенный клапан. Цените доктора.
Наталья Махтульяновна прекрасный доктор и руководитель педиатрического отделения. В случае необходимости к ней можно всегда по своему вопросу обратиться. У Натальи Махтульяновны в отделении работают только профессиональные врачи, абсолютно все лечат по эффективным схемам, мы наблюдаемся у Акашевой В. Г., но при замене доктора никогда не знали проблем. нас консультировал и Зонова Жанна Евгеньевна, и Сенеторова Л. В., и Ломшина Т. В. Так же прекрасные специализированные по областям доктора во всех филиалах ДГП 38 с редкими направлениями : ревматолог Балашов Станислав Леонидович, даже детский гинеколог появился, что редкость, и хирурги, офтальмологи, травматологи, УЗИ специалист, и медсестры пунктуальные и знающие, все замечательные. И что здорово, к врачам всегда можно быстро записаться по ЕМИАС, пройти диспансеризацию. Спасибо большое за прекрасную работу и доброе отношение к детям и их родителям.
Замечательный врач, человек. Мы очень рады что Людмила Викторовна является нашим участковым педиатром. В любое время можно позвонить, написать ей лично. Всегда поможет. Благодарны ей за внимательность, отзывчивость, за трудную но ответственную проведенную работу, за доброжелательность. Мы ее очень полюбили... К такому врачу нестрашно приводить своих детей. Она за два года завоевала наше доверее. С Уважением, Дарья