Врач, хороший. Грамотно подходит к своему делу. Все спросил по поводу жалоб, осмотрел и порекомендоаал все необходимые препараты. Спасибо. Советую. Была в сентябре 2025 году.
Филиал №3 ГП №115
Москва, Долгова ул, 1к4Филиал №3 Городская поликлиника №115 (Долгова ул, 1к4) Москва: 6 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №115 ДЗМ, руководитель Леонова Вера Константиновна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016306.
Врачи «Филиал №3 ГП №115»
Смотреть 43 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовСпасибо!!! За то что Я ещё с Вами и могу поделиться своими Мыслями и приносит кое- какую Помощь Обществу. Спасибо!!! Здоровья Вам и Вашему Окружению!!!!
Более отзывчивых, распологающих к себе, грамотных терапевтов в этом филиале нет!!!! Вообще, это единственный терапевт, который не часы просиживает, а грамотный!!!!, что теперь вообще редкость, ОСОБЕННО В ДАННОМ ФИЛИАЛЕ.....!!!!!
пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу
Редко встретишь такого замечательного врача. Врач с большой буквы! Для меня она стоит на первом месте среди врачей, с которыми я общался...
Хороший врач, мастер своего дела. Советую) Попала на диспансеризации к этому врачу, вежливо обращался, без претензий. Видно, что выполнял работу совестливо