Врач, хороший. Грамотно подходит к своему делу. Все спросил по поводу жалоб, осмотрел и порекомендоаал все необходимые препараты. Спасибо. Советую. Была в сентябре 2025 году.
Отзывы о клинике «Филиал №3 ГП №115»
Отзывы пациентов о клинике «Филиал №3 ГП №115» в Москве (Долгова ул, 1к4). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиЧто говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо!!! За то что Я ещё с Вами и могу поделиться своими Мыслями и приносит кое- какую Помощь Обществу. Спасибо!!! Здоровья Вам и Вашему Окружению!!!!
Более отзывчивых, распологающих к себе, грамотных терапевтов в этом филиале нет!!!! Вообще, это единственный терапевт, который не часы просиживает, а грамотный!!!!, что теперь вообще редкость, ОСОБЕННО В ДАННОМ ФИЛИАЛЕ.....!!!!!
пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу пакайфу
Редко встретишь такого замечательного врача. Врач с большой буквы! Для меня она стоит на первом месте среди врачей, с которыми я общался...
Хороший врач, мастер своего дела. Советую) Попала на диспансеризации к этому врачу, вежливо обращался, без претензий. Видно, что выполнял работу совестливо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.