Очень доброжелательный и квалифицированный врач! Вылечила зуб без анестезии, совсем не больно! Быстро и качественно. Теперь только к ней на приём!
Отделение №9 на Советской ПСП
Пенза, село Богословка, Советская ул, 5Отделение №9 на Советской Пензенская стоматологическая поликлиника (село Богословка, Советская ул, 5) Пенза: 7 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-58-01-002103.
Отделение №9 на Советской ПСП находится в Пензе и принимает пациентов по записи.
Адрес приёма - село Богословка, Советская ул, 5, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Художественное училище», 3 минуты пешком.
Всего 7 отзывов от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. Это на 33% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Пензе.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГАУЗ ПО Пензенская стоматологическая поликлиника
- Медицинская лицензия
- ЛО-58-01-002103
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОгромное спасибо Ермолаевой Виктории Викторовне за ее отличную работу, безусловно профессиональный специалист в своём деле, буду советовать своим знакомым. Мне очень понравилось как всё аккуратно было сделано. Ещё раз огромное спасибо))
Очень советую Ермолаеву В. В., обратилась к ней по отзывам, и не пожалела. Виктория Викторовна профессионал своего дела. Внимательная, добрая, просто хороший доктор. Советую всем!!! Спасибо Вам за доброе отношение!
Терпеливый и квалифицированный специалист. Провела грамотную консультацию, подробно все объяснила. Работу выполнила качественно и абсолютно безболезненно. Доверил ей лечение запущенного кариеса и не пожалел.
Грамотный, внимательный, чуткий доктор! Заметчательное отношение к пациенту, тщательное обследование, эффективное лечение - после посещения таких специалистов перестаёшь трястись у кабинета стоматолога. Очень советую Викторию Викторовну, но, надеюсь, и для меня, в случае необходимости, найдётся свободное время)
Всегда боялась стоматологов! Спасибо Виктории Викторовне, избавила меня от этого страха детства! Аккуратно, быстро, качественно! Вожу на лечение своих детей. Спокойна за них)
Всегда боялась стоматологов! Спасибо Виктории Викторовне, избавила меня от этого страха детства! Аккуратно, быстро, качественно! Вожу на лечение своих детей. Спокойна за них)