Анна Валерьевна, врач супер! Отзывчивая, внимательная! Помогла с лечением моей мамы в 2017 году. ( деменция). После сменмамы, помогла преодолеть душевную рану.27.10. 2025года снова помогла решить одну проблему. Спасибо Вам! Кудряшов А. А.
Ковровская городская больница №2
Ковров, Первомайская ул, 23Ковровская городская больница №2, Ковров: 18 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ВО Ковровская ГБ №2, руководитель Почернина Светлана Борисовна, год основания 1992, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-33-01-003056.
Врачи «Ковровская городская больница №2»
Смотреть 128 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Ковровская городская больница №2 работает в Коврове уже 34 года, объединяя 128 врачей разных направлений.
Ковровская городская больница №2 принимает по адресу Первомайская ул, 23; удобно подъехать от остановки «ДК имени Дегтярёва» (3 минуты пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - функциональная диагностика, офтальмология, кардиология.
Среди специалистов - 33 терапевта, 27 педиатров, 6 наркологов.
Всего 18 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Коврове.
Размер штата (128 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает ещё 13 филиалов, расположенных по разным адресам в Коврове.
- Официальное название
- ГБУЗ ВО Ковровская ГБ №2
- Руководитель
- Почернина Светлана Борисовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-33-01-003056
Отделения и филиалы
7 отделений · 6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовЗамечательный врач Наталья Вадимовна, внимательная, ответила на все интересующие вопросы. На УЗИ брюшной полости однозначно только к ней! спасибо за ваш труд!!! (Делала УЗИ в Москве не один раз, так результаты такие же как у Натальи Вадимовны)
Врач Кноль неприемлемое общение с пациентами, услуг ноль! Пришел за талоном к другому специалисту! Пытаются развести на проф осмотр и поставить себе галочку в план! Не советую!
ФИО: МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 31.08.2006 НОМЕР: +7 (904)957-47-70 Я БОЛЬНАЯ НАХУЙ Я СВОЕГО ОТЦА ЗАЕБАШИЛА НО МНЕ ПОМОГЛИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕПЕРЬ ОН ВАЛЯЕТСЯ ПОД КРОВАТЬЮ
Елена Венедиктовна Зотова. 20 лет своей жизни я доверяю своё здоровье и не здоровье этому человеку. Грамотный специалист, всегда внимательна, умна, умеет слушать и слышать пациента. Дай Вам бог долгих лет созидания и что бы вы ыли здоровы. Мы в вас нуждаемся!!! Вы моя любимка! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Я в приятном шоке от отношения этого прекрасного доктора и человека, которая лечит своими словами и вниманием. Спасибо!!! Лидия Константиновна очень внимательно и вдумчиво вникала в проблемму, касаемо моего заболевания.
Хороший доктор ведет маму больше пяти лет. Опытный. Дает много рекомендаций и меняет лекарства. Маме 91г. Прислушиваюсь к ее советам. Приходим по проблемам и они решаются.
Жаль что она уже не работает. Её нехватает. Хороший врач. Была педиатором с рождения моего первого ребенка 2001г. и вела также третьего 14 года рождения.
Очень хороший врач, который действительно живет клятвой Гипократа. Спасает и помогает больным при любых обстоятельствах. Евгений Павлович спасибо Вам огромное за спасение нашей бабушки. Здоровья Вам и отличных успехов в работе.
Анна Валерьевна очень хороший врач, доброжелательный вежливый и отзывчивый человек, никаких жалоб, замечаний и претензий нет. При необходимости буду посещать с удовольствием.