Анна Валерьевна, врач супер! Отзывчивая, внимательная! Помогла с лечением моей мамы в 2017 году. ( деменция). После сменмамы, помогла преодолеть душевную рану.27.10. 2025года снова помогла решить одну проблему. Спасибо Вам! Кудряшов А. А.
Отзывы о «Ковровская городская больница №2»
Отзывы пациентов о «Ковровская городская больница №2» в Коврове (Первомайская ул, 23). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный врач Наталья Вадимовна, внимательная, ответила на все интересующие вопросы. На УЗИ брюшной полости однозначно только к ней! спасибо за ваш труд!!! (Делала УЗИ в Москве не один раз, так результаты такие же как у Натальи Вадимовны)
Врач Кноль неприемлемое общение с пациентами, услуг ноль! Пришел за талоном к другому специалисту! Пытаются развести на проф осмотр и поставить себе галочку в план! Не советую!
ФИО: МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 31.08.2006 НОМЕР: +7 (904)957-47-70 Я БОЛЬНАЯ НАХУЙ Я СВОЕГО ОТЦА ЗАЕБАШИЛА НО МНЕ ПОМОГЛИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕПЕРЬ ОН ВАЛЯЕТСЯ ПОД КРОВАТЬЮ
Елена Венедиктовна Зотова. 20 лет своей жизни я доверяю своё здоровье и не здоровье этому человеку. Грамотный специалист, всегда внимательна, умна, умеет слушать и слышать пациента. Дай Вам бог долгих лет созидания и что бы вы ыли здоровы. Мы в вас нуждаемся!!! Вы моя любимка! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Я в приятном шоке от отношения этого прекрасного доктора и человека, которая лечит своими словами и вниманием. Спасибо!!! Лидия Константиновна очень внимательно и вдумчиво вникала в проблемму, касаемо моего заболевания.
Хороший доктор ведет маму больше пяти лет. Опытный. Дает много рекомендаций и меняет лекарства. Маме 91г. Прислушиваюсь к ее советам. Приходим по проблемам и они решаются.
Жаль что она уже не работает. Её нехватает. Хороший врач. Была педиатором с рождения моего первого ребенка 2001г. и вела также третьего 14 года рождения.
Очень хороший врач, который действительно живет клятвой Гипократа. Спасает и помогает больным при любых обстоятельствах. Евгений Павлович спасибо Вам огромное за спасение нашей бабушки. Здоровья Вам и отличных успехов в работе.
Анна Валерьевна очень хороший врач, доброжелательный вежливый и отзывчивый человек, никаких жалоб, замечаний и претензий нет. При необходимости буду посещать с удовольствием.
Хороший советский врач. Всё на опыте, без разного рода мишуры и втюхивания не нужных анализов и лекарств. Лечением остался доволен.
В поликлинике 2 уже давно не работает, на либерецкий кабинет, но нужно приехать и записаться. Врач замечательный, свою работу знает. На месте не сидит, обучается. К пациентам внимательна.
Не могли бы пожалуйста! Дать её номер или же точный адрес, где принимает
Лечилась в отделении давно и потом ходила в поликлинику. Там хожу каждые месяца что бы наблюдаться. Очень мне ждать не надо.
Опытный, внимательный, тактичный врач и человек! Обследуюсь сама и дети тоже! Без нареканий. Только положительные отзывы! Спасибо за его труд! Рекомендую всем его центр диагностики.
Работают с 8.00 до 13.00 а не до 16.00. хорошие работают люди. все хорошо. позваните перед тем как ехать. на сайте не правильный график.
Отличный врач очень грамотный специалист, очень хорошие отзывы пациентов, многим помогла победить КОВИД, большая благодарность доктору, врач от бога, большое спасибо
Врач от бога!!! Спасибо за грамотное лечение. Очень жалко, что такие врачи увольняются. В городе равных найти наверное невозможно. Несколько раз обращалась к доктору, очень вежливый в общении.
Внимательный и вежливый доктор, специалист дела, оптимистически относится к лечению и больным. Назначенное лечение эффективно помогает. Только мало часов приема, к сожалению. Советую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.