Избранное
Ковровская городская больница №2

Отзывы о «Ковровская городская больница №2»

Отзывы пациентов о «Ковровская городская больница №2» в Коврове (Первомайская ул, 23). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 18 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 18 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 128 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
18 отзывов
5
15
4
2
3
1
2
2
1
13
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 27 октября 2025
1 ноября 2025 в 22:03
+7 (916) ***-**-47
+7 (916) ***-**-47 (Москва) оставил отзыв у врача психиатра Федулина А. В.

Анна Валерьевна, врач супер! Отзывчивая, внимательная! Помогла с лечением моей мамы в 2017 году. ( деменция). После сменмамы, помогла преодолеть душевную рану.27.10. 2025года снова помогла решить одну проблему. Спасибо Вам! Кудряшов А. А.

5,0
Дата визита 25 июня 2025
25 июня 2025 в 11:06

Замечательный врач Наталья Вадимовна, внимательная, ответила на все интересующие вопросы. На УЗИ брюшной полости однозначно только к ней! спасибо за ваш труд!!! (Делала УЗИ в Москве не один раз, так результаты такие же как у Натальи Вадимовны)

Без оценки Дата визита 26 сентября 2024
26 сентября 2024 в 09:36
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв

Врач Кноль неприемлемое общение с пациентами, услуг ноль! Пришел за талоном к другому специалисту! Пытаются развести на проф осмотр и поставить себе галочку в план! Не советую!

Без оценки Дата визита 1 мая 2024
1 мая 2024 в 23:55
А
Аноним (163.172.XXX.XXX, Париж) оставил отзыв у врача психиатра Овчинникова Е. О.

ФИО: МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 31.08.2006 НОМЕР: +7 (904)957-47-70 Я БОЛЬНАЯ НАХУЙ Я СВОЕГО ОТЦА ЗАЕБАШИЛА НО МНЕ ПОМОГЛИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕПЕРЬ ОН ВАЛЯЕТСЯ ПОД КРОВАТЬЮ

5,0
Дата визита 7 марта 2024
8 марта 2024 в 22:39

Елена Венедиктовна Зотова. 20 лет своей жизни я доверяю своё здоровье и не здоровье этому человеку. Грамотный специалист, всегда внимательна, умна, умеет слушать и слышать пациента. Дай Вам бог долгих лет созидания и что бы вы ыли здоровы. Мы в вас нуждаемся!!! Вы моя любимка! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

5,0
Дата визита 7 марта 2024
8 марта 2024 в 22:28
+7 (910) ***-**-85
+7 (910) ***-**-85 (Владимирская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Зиновьева Л. К.

Я в приятном шоке от отношения этого прекрасного доктора и человека, которая лечит своими словами и вниманием. Спасибо!!! Лидия Константиновна очень внимательно и вдумчиво вникала в проблемму, касаемо моего заболевания.

Без оценки Дата визита 14 марта 2023
25 сентября 2023 в 08:02
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача невролога Балашова С. Б.

Хороший доктор ведет маму больше пяти лет. Опытный. Дает много рекомендаций и меняет лекарства. Маме 91г. Прислушиваюсь к ее советам. Приходим по проблемам и они решаются.

Без оценки Дата визита 25 декабря 2019
9 декабря 2022 в 13:19
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Зорина Т. Ю.

Жаль что она уже не работает. Её нехватает. Хороший врач. Была педиатором с рождения моего первого ребенка 2001г. и вела также третьего 14 года рождения.

Без оценки Дата визита 20 октября 2022
21 октября 2022 в 20:14
А
Аноним (84.53.XXX.XXX, Владимир или Владимир) оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Вашецкий Е. П.

Очень хороший врач, который действительно живет клятвой Гипократа. Спасает и помогает больным при любых обстоятельствах. Евгений Павлович спасибо Вам огромное за спасение нашей бабушки. Здоровья Вам и отличных успехов в работе.

5,0
Дата визита 5 октября 2022
5 октября 2022 в 14:25
+7 (904) ***-**-43
+7 (904) ***-**-43 (Владимирская область) оставил отзыв у врача психиатра Федулина А. В.

Анна Валерьевна очень хороший врач, доброжелательный вежливый и отзывчивый человек, никаких жалоб, замечаний и претензий нет. При необходимости буду посещать с удовольствием.

Без оценки
23 мая 2022 в 09:35
А
Аноним (217.17.XXX.XXX, Ковров или Ковров) оставил отзыв у врача терапевта Дубравцева Н. К.

Хороший советский врач. Всё на опыте, без разного рода мишуры и втюхивания не нужных анализов и лекарств. Лечением остался доволен.

5,0
24 марта 2022 в 17:37
+7 (964) ***-**-30
+7 (964) ***-**-30 (Владимирская область) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Стукалова Е. М.

В поликлинике 2 уже давно не работает, на либерецкий кабинет, но нужно приехать и записаться. Врач замечательный, свою работу знает. На месте не сидит, обучается. К пациентам внимательна.

П
29 августа 2024

Не могли бы пожалуйста! Дать её номер или же точный адрес, где принимает

Без оценки Дата визита 10 сентября 2021
10 сентября 2021 в 08:48

Опытный, внимательный, тактичный врач и человек! Обследуюсь сама и дети тоже! Без нареканий. Только положительные отзывы! Спасибо за его труд! Рекомендую всем его центр диагностики.

Без оценки Дата визита 8 сентября 2021
8 сентября 2021 в 00:16
А
Аноним (176.112.XXX.XXX, Ковров) оставил отзыв о КТ ребер и грудины у врача рентгенолога Куликов В. Г.

Работают с 8.00 до 13.00 а не до 16.00. хорошие работают люди. все хорошо. позваните перед тем как ехать. на сайте не правильный график.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2021
7 апреля 2021 в 20:36
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Москва или Владимир) оставил отзыв у врача терапевта Молодкина А. В.

Отличный врач очень грамотный специалист, очень хорошие отзывы пациентов, многим помогла победить КОВИД, большая благодарность доктору, врач от бога, большое спасибо

5,0
9 января 2021 в 12:20

Врач от бога!!! Спасибо за грамотное лечение. Очень жалко, что такие врачи увольняются. В городе равных найти наверное невозможно. Несколько раз обращалась к доктору, очень вежливый в общении.

4,0
Дата визита 30 декабря 2020
30 декабря 2020 в 14:06

Внимательный и вежливый доктор, специалист дела, оптимистически относится к лечению и больным. Назначенное лечение эффективно помогает. Только мало часов приема, к сожалению. Советую

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.