Хороший и ответственный специалист, была я у него два раза, всегда все четко делал, советы дал по уходу, могу смело рекомендовать!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Москва, Новослободская ул, 36/1с1Стоматология Менделеев на Новослободской, Москва: 104 отзыва пациентов, 71 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги 22, высокий уровень цен. Официальное название ООО «Стрелец», руководитель Игонин Роман Викторович, год основания 2000, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Менделеев на Новослободской»
Смотреть 8 врачей
До
После
До
После
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 22 ценыУже 26 лет Стоматология Менделеев на Новослободской принимает пациентов в Москве; в штате 12 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Стоматология Менделеев на Новослободской принимает по адресу Новослободская ул, 36/1с1; добраться удобнее всего от метро Менделеевской - около 4 минут пешком.
В клинике оказывается 22 услуги с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - лечение зубов, имплантация зубов, удаление зуба мудрости. Дополнительно проводится бесплатная консультация стоматолога-терапевта, также бесплатно проводится консультация стоматолога хирурга.
Профильные направления приёма: 4 стоматолога-ортопеда, 3 стоматолога-хирурга, 2 стоматолога-имплантолога.
На странице опубликовано 104 отзыва с 2015 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен летом 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Корякин А. С. (стоматолог-хирург) - на счету 17 положительных упоминаний за 2025 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2018 года): «Первый раз решила обратиться за помощью сделать коронки на два зуба».
Длительная история работы подкреплена практикой - на странице более 100 отзывов от реальных пациентов.
В разделе работ опубликовано 19 примеров лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (стоматолог-ортопед). На странице доступно 10 фотографий интерьера и оборудования.
- Официальное название
- ООО «Стрелец»
- Руководитель
- Игонин Роман Викторович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 104 отзываХороший и ответственный специалист, был у него два раза, всегда все четко делал, советы дал по уходу, могу смело рекомендовать!
Доаволен визитом, в целом все хорошо. Притнимает быстро и без боли, персонал вежливый, оборудование новое, расположение удобное, рекомендую для посещения
Была на первичной консультации у врача ортодонта, хочу поставить брекеты. Врач очень приятная по общению, внимательно слушает и спокойно отвечает на все вопросы. Лечение буду продолжать у нее.
Очень симпатичное общение, но по истечении нескольких лет -результат: плохого качества имплантат, костная ткань вокруг которого рассосалась (, пришлось ее наращивать (, а передние коронки разного цвета и длинны, что сейчас стало видно еще больше (( Так что за большие деньги итог грустный, все самые главные работы приходится исправлять (( ((
Сегодня, 24 ноября, наконец то закончилась моя "Эпопея" с зубами. Длилась она ни много ни мало -1.,6, (полтора года). Опишу пожалуй все чтобы было понятно. У меня были удалены все оставшиеся зубы и корни, Пародонтоз знаетели обязывает... Удаляли и ставили импланты одновременно. Под седацией, самая классная штука! Ни чего не помню, очнулась, все сделано. Что то там замерили, померили и отправили домой на такси. Верхняя челюсть у меня прошла без сучка и задоринки. Но случилось непредвиденное.. В нижней челюсти один имплант из четырех, не захотел жить.. И страшно мне было и больно.. Все было, и пережила, кому не пожелаю. Но на этом этапе нового хирургического вмешательства в мою "полость" появился доктор Паска Евгений Петрович, и как сказочник провел все процедуры как то легко и воздушно, даже не успела испугаться.. А как он разговаривает с пациентом!? Ни в каком романе не опишешь.. Ощущение как будьто он твой самый близки родич! Это же касается всех работников "Менделеева". А вот потом появился самый сказочный ортопед-Хрыкин Владимир Олегович. А у меня было не мало проблем.. И я думала что вряд ли мне сделают хотя бы что то отдаленное от того что я хотела. Результат превзошел все мои ожидания! И я сразу сказала доктору что он-Бог! Он и правда Бог в своей профессии! Может я сумбурно написала, простите, зато на реальных эмоциях! И обязательно отмечу всех сотрудников! Все девочки и ребята очень приветливы. Даже технический сотрудник, все здороваются, улыбаются. У Вас работают самые замечатеьные люди! И конечно же огромный респект моей многоуважаемой администратору Наталье Анатольевне! Умница и талант! Моя оценка "менделеев" на курской самая высокая! Сняла звезду за расположение, потому что лично мне далеко добираться. В остальном- Вы самая ЛУЧШАЯ стоматология МОСКВЫ!!!
Сегодня, 24 ноября, наконец то закончилась моя "Эпопея" с зубами. Длилась она ни много ни мало -1.,6, (полтора года). Опишу пожалуй все чтобы было понятно. У меня были удалены все оставшиеся зубы и корни, Пародонтоз знаетели обязывает... Удаляли и ставили импланты одновременно. Под седацией, самая классная штука! Ни чего не помню, очнулась, все сделано. Что то там замерили, померили и отправили домой на такси. Верхняя челюсть у меня прошла без сучка и задоринки. Но случилось непредвиденное.. В нижней челюсти один имплант из четырех, не захотел жить.. И страшно мне было и больно.. Все было, и пережила, кому не пожелаю. Но на этом этапе нового хирургического вмешательства в мою "полость" появился доктор Паска Евгений Петрович, и как сказочник провел все процедуры как то легко и воздушно, даже не успела испугаться.. А как он разговаривает с пациентом!? Ни в каком романе не опишешь.. Ощущение как будьто он твой самый близки родич! Это же касается всех работников "Менделеева". А вот потом появился самый сказочный ортопед-Хрыкин Владимир Олегович. А у меня было не мало проблем.. И я думала что вряд ли мне сделают хотя бы что то отдаленное от того что я хотела. Результат превзошел все мои ожидания! И я сразу сказала доктору что он-Бог! Он и правда Бог в своей профессии! Может я сумбурно написала, простите, зато на реальных эмоциях! И обязательно отмечу всех сотрудников! Все девочки и ребята очень приветливы. Даже технический сотрудник, все здороваются, улыбаются. У Вас работают самые замечатеьные люди! И конечно же огромный респект моей многоуважаемой администратору Наталье Анатольевне! Умница и талант! Моя оценка "менделеев" на курской самая высокая! Сняла звезду за расположение, потому что лично мне далеко добираться. В остальном- Вы самая ЛУЧШАЯ стоматология МОСКВЫ!!!
Сегодня, 24 ноября, наконец то закончилась моя "Эпопея" с зубами. Длилась она ни много ни мало -1.,6, (полтора года). Опишу пожалуй все чтобы было понятно. У меня были удалены все оставшиеся зубы и корни, Пародонтоз знаетели обязывает... Удаляли и ставили импланты одновременно. Под седацией, самая классная штука! Ни чего не помню, очнулась, все сделано. Что то там замерили, померили и отправили домой на такси. Верхняя челюсть у меня прошла без сучка и задоринки. Но случилось непредвиденное.. В нижней челюсти один имплант из четырех, не захотел жить.. И страшно мне было и больно.. Все было, и пережила, кому не пожелаю. Но на этом этапе нового хирургического вмешательства в мою "полость" появился доктор Паска Евгений Петрович, и как сказочник провел все процедуры как то легко и воздушно, даже не успела испугаться.. А как он разговаривает с пациентом!? Ни в каком романе не опишешь.. Ощущение как будьто он твой самый близки родич! Это же касается всех работников "Менделеева". А вот потом появился самый сказочный ортопед-Хрыкин Владимир Олегович. А у меня было не мало проблем.. И я думала что вряд ли мне сделают хотя бы что то отдаленное от того что я хотела. Результат превзошел все мои ожидания! И я сразу сказала доктору что он-Бог! Он и правда Бог в своей профессии! Может я сумбурно написала, простите, зато на реальных эмоциях! И обязательно отмечу всех сотрудников! Все девочки и ребята очень приветливы. Даже технический сотрудник, все здороваются, улыбаются. У Вас работают самые замечатеьные люди! И конечно же огромный респект моей многоуважаемой администратору Наталье Анатольевне! Умница и талант! Моя оценка "менделеев" на курской самая высокая! Сняла звезду за расположение, потому что лично мне далеко добираться. В остальном- Вы самая ЛУЧШАЯ стоматология МОСКВЫ!!!
На мой взгляд, эта клиника одна из лучших в городе. Прием ведут грамотные специалисты. Я обращалась с дыркой в зубе и дикой болью. Очень бережно и безболезненно все пролечили, зря так боялась сильно, больные зубы приносят куда больше дискомфорта.
Хорошая клиника, не раз здесь лечил зубы и всегда оставался доволен качеством. Недавно отреставрировал передний зуб у Сахаровой Валерии Сергеевны. Думал коронку придется ставить на него, но нет, подобрала отличный материал, держится крепко и по цвету от родных зубов не отличается, за что ей огромное спасибо.
Кейсы наших врачей
Смотреть 22 работы
До
После
До
После
До
После
До
После