Избранное
ЕваМария

Отзывы о клинике «ЕваМария»

Отзывы пациентов о клинике «ЕваМария» в Калининграде (ул Аксакова, 133). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 16 Цены 27
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 24 ноября 2022
28 декабря 2022 в 21:37

Грамотный, опытный специалист. Помимо беседы провела мне полный осмотр зрения, с расширением зрачков, на разные показатели, а не только на остроту. Затем на основании полученных данных выписала мне витаминчики и увлажняющие капельки для глаз, так как много времени провожу за компьютером и еще имею небольшую близорукость. Тактична, вежлива и доброжелательна. После посещения доктора состояние удовлетворенности и эйфории. Всегда приятно получать то, за чем пришел и за что заплатил, особенно если это касается здоровья.

Без оценки Дата визита 29 января 2022
14 декабря 2022 в 08:38
А
Аноним (195.135.XXX.XXX, Калининград или Калининград) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Забашта Д. Н.

Милейший и внимательный доктор, спасательный круг для меня!!! Назначения медикаментов - деликатно ( ссылаясь на анализы )интерпретирует всё что меня интересует и беспокоит!!! Очень рекомендую!!! Врач от Бога!!!

5,0
Дата визита 19 октября 2021
28 октября 2021 в 09:43

Хотим от всей души поблагодарить Елену Вячеславовну, благодаря ей удалось сделать операцию по катаракте в столь не простой период. В период пандемии было очень тяжело найти специалиста, который поможет с обследованием и проведением операции по катаракте для инвалида, но благодаря Елене Вячеславовне все случилось, она взялась за это не простое дело и довела его до конца. Спасибо.

5,0
Дата визита 2 апреля 2021
6 апреля 2021 в 12:01
+7 (905) ***-**-62
+7 (905) ***-**-62 (Калининградская область) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Иваненко А. А.

Была на приёме у Иваненко А. А. Внимательное отношение к пациенту, грамотный подход, отвечает на все вопросы. Похожу лечение. Все нравиться. Рекомендую!

5,0
Дата визита 15 сентября 2020
22 сентября 2020 в 19:40

Замечательный врач. Быстро поставил диагноз, назначил лечение. Благодарна ему за высокую квалификацию и хорошее отношение. Он очень подробно проконсультировал меня, все доступно объяснил. В клинике чисто, аккуратно, на ресепшене вежливый персонал. Цены, конечно, не дешевые, но такие сейчас везде. Советую обращаться!

5,0
29 мая 2020 в 11:13

Посещала медицинский центр "ЕваМария" по вопросу проведения УЗИ. Сразу шла к определенному врачу — Наталье Владимировне. Мне ее порекомендовали мои подруги-мамочки, которые у нее обследовались. Действительно все понравилось. Врач действительно грамотный, четко, емко и по делу рассказывает. На прошлом УЗИ мне с мужем уже удалось увидеть пол нашего ребенка. Оборудование в кабинете врача качественное, все хорошо, четко и ярко показывает. Интерьер центра приятный. В клинике чисто, уборные тоже чистые, правда после мытья пол скользкий, нужно быть осторожнее. Администратор в приемной приветливая, уточнила вопросы по моей медкарте, проводила до кабинета. Меня все полностью устроило!

5,0
Дата визита 22 апреля 2020
29 апреля 2020 в 11:15

Мне понравился высокий профессионализм, внимание детского кардиолога. В клинике душевно, комфортно, профессионально обслуживают. Клинику рекомендую! Были на приеме у врача Забашты Дмитрия Николаевича

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.