Грамотный, опытный специалист. Помимо беседы провела мне полный осмотр зрения, с расширением зрачков, на разные показатели, а не только на остроту. Затем на основании полученных данных выписала мне витаминчики и увлажняющие капельки для глаз, так как много времени провожу за компьютером и еще имею небольшую близорукость. Тактична, вежлива и доброжелательна. После посещения доктора состояние удовлетворенности и эйфории. Всегда приятно получать то, за чем пришел и за что заплатил, особенно если это касается здоровья.
Отзывы о клинике «ЕваМария»
Отзывы пациентов о клинике «ЕваМария» в Калининграде (ул Аксакова, 133). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМилейший и внимательный доктор, спасательный круг для меня!!! Назначения медикаментов - деликатно ( ссылаясь на анализы )интерпретирует всё что меня интересует и беспокоит!!! Очень рекомендую!!! Врач от Бога!!!
Хотим от всей души поблагодарить Елену Вячеславовну, благодаря ей удалось сделать операцию по катаракте в столь не простой период. В период пандемии было очень тяжело найти специалиста, который поможет с обследованием и проведением операции по катаракте для инвалида, но благодаря Елене Вячеславовне все случилось, она взялась за это не простое дело и довела его до конца. Спасибо.
Была на приёме у Иваненко А. А. Внимательное отношение к пациенту, грамотный подход, отвечает на все вопросы. Похожу лечение. Все нравиться. Рекомендую!
Замечательный врач. Быстро поставил диагноз, назначил лечение. Благодарна ему за высокую квалификацию и хорошее отношение. Он очень подробно проконсультировал меня, все доступно объяснил. В клинике чисто, аккуратно, на ресепшене вежливый персонал. Цены, конечно, не дешевые, но такие сейчас везде. Советую обращаться!
Посещала медицинский центр "ЕваМария" по вопросу проведения УЗИ. Сразу шла к определенному врачу — Наталье Владимировне. Мне ее порекомендовали мои подруги-мамочки, которые у нее обследовались. Действительно все понравилось. Врач действительно грамотный, четко, емко и по делу рассказывает. На прошлом УЗИ мне с мужем уже удалось увидеть пол нашего ребенка. Оборудование в кабинете врача качественное, все хорошо, четко и ярко показывает. Интерьер центра приятный. В клинике чисто, уборные тоже чистые, правда после мытья пол скользкий, нужно быть осторожнее. Администратор в приемной приветливая, уточнила вопросы по моей медкарте, проводила до кабинета. Меня все полностью устроило!
Мне понравился высокий профессионализм, внимание детского кардиолога. В клинике душевно, комфортно, профессионально обслуживают. Клинику рекомендую! Были на приеме у врача Забашты Дмитрия Николаевича
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.