Переболел ковидом. Мне предложили реабилитацию, сейчас лечусь, реабилитолог Томилов Дмитрий Владимирович тщательно слушает, проверяет, отвечает на вопросы, даёт советы. Огромное спасибо ему за такую ответственную работу.
1 отзыв о детской физиотерапии в Канске
Найдено 1 отзыв о детской физиотерапии в Канске: 1 персональный отзыв о врачах.
В Канске
В других регионах
Добрый день. Для внучки нужно было получить направление на повторные процедуры (ранее направлял профильный врач). Я думал, что это формальное посещение, даже уточнил: есть ли необходимость присутствия ребенка. Я был удивлен: был проведен тщательный осмотр, анализ общего состояния в течении всего периода болезни и назначен подробный план проведения процедур. Большое спасибо!
Удивлён профессиональным уровнем врача, ощущение что доктор видит ^насквзь^. Обсалютно правильное заключение диагноза, после 4 сеансов иглотерапии прошли боли, которые не могли вылечить в др. больницах.
Очень хороший специалист, внимательная, добрая, спокойная, знает своё дело, знаете подход к детям, всегда ответит на все вопросы, подберёт нужное время, нам очень нравится, обращаемся к ней не первый год.
Самый лучший педиатр которого я встречала!!! Анна Сергеевна, спасибо Вам за Ваш бесценный труд, заботу, чуткость и отзывчивость! и дай Бог Вам здоровья!!!
Замечательный врач, очень внимательна к пациентам, обращалась с ребенком, результат отличный, через 10 лет привела племянника и опять всё замечательно, спасибо огромное за ваш профессионализм и нелегкий труд.
Были с ребенком в дневном стационаре, очень внимательная, грамотный врач, хорошо нам помогла, спасибо Ирина Львовна, побольше бы таких специалистов!
Очень грамотный и внимательный специалист. Осуществляет тщательный осмотр пациентов. Назначает адекватное лечение. И просто замечательный человек. Ведёт лечение моей доченьки уже на протяжении 6 месяцев. Прекрасный результат!
Осталось очень приятное впечатление. Внимательность, чуткость, профессиализм, эффективность назначенного лечения, дальнейшие рекомендации по заболеванию, повтору курса реабилитации. Огромное спасибо доктору!
Замечательный отзывчивый доктор! Примчалась в свое время, когда заболел ребенок, поставила диагноз ( она, реально, хороший именно диагност), уколы дочке. Я очень благодарна. Часто консультирует, если в отъезде, и через ВАТСАпп, не бросает малышей!
Замечательный доктор умная внимательная мой ребенок в восторге были на приеме впервые будем ходить только к ней радостно что в бесплатных поликлиниках работают такие высококлассные специалисты
Спасибо Наиля Магсумовна! Здоровья вам и денег побольше! Вы достойный мастер своего дела, еще раз огромная благодарность. Гузель Бикатова, 11.12.2019
Очень хороший, внимательный и терпеливый врач. Дети ее просто обожают!. Если хотите чтобы ребенок был здоров, обязательно обращайтесь к Татьяне Николаевне!
Принимает теперь в прогноз-рыбацкое. Починил несколько деток подруг, в основном родовые травмы позвонков, смящения, защемления. Эффект после первого сеанса ощутим. Подробно поясняет что делает, зачем, что с ребенком и тп.
Хороший профессионал, диагноз поставил точный. Только положительные отзывы. Грамотный квалифицированный специалист. Дал рекомендации по лечению, ничего лишнего.
Хороший специалист, спасибо за лечение! !!!!!!!!!!! Будем рады к вам обратиться повторно!!!! Ребёнок получил все необходимые процедуры назначенные вами, спасибо вам!!!!;
В санатории Солнечное мои дети были несколько лет подряд, и всегда Виктория Юрьевна подбирала им эффективные процедуры для здоровья. На территории санатория всё чистенько, кормят хорошо. Спасибо.!!! Однозначно рекомендую этот санаторий для отдыха и оздоровления!
В санатории Солнечное мои дети были несколько лет подряд, и всегда Виктория Юрьевна подбирала им эффективные процедуры для здоровья. На территории санатория всё чистенько, кормят хорошо. Спасибо.!!! Однозначно рекомендую этот санаторий для отдыха и оздоровления!
Только положительные отзывы об этом няше))) обаяшка не реальный, всегда с удовольствием ходим на Физиопроцедуры и так жаль, когда они заканчиваются)))
Елена Николаевна - лучший педиатр, с которым я когда-либо встречалась. Очень внимательная - когда по назначению другого врача мою дочь лечили от ОРВИ, Елена Николаевна обнаружила на голове, под волосами, пятно лайм-борреллиоза. Мы даже не знали, что ребенка укусил клещ, и если бы не Елена Николаевна, про лайм-боррелиоз выяснилось бы слишком поздно. Очень человечная и интеллигентная.