14.08.2025г мы были на приеме у Рафиковой Рузили Рамилевны. К ней мы обратились после получения травмы передних зубов: один был наполовину отколот, другой шатался. Для нас это был шок, мы боялись потерять передние зубы. Но доктор нас успокоил, очень грамотно и профессиональное сделал для сохранения зубов. От врача внук вышел с широкой улыбкой на лице. Рузиля Рамилевна очень добрая, вежливая, профессионал своего дела. Была проведена реставрация зубов, было все сделано для сохранения зубов. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Это просто супер врач!
Отзывы о клинике «Филиал №4 ГС»
Отзывы пациентов о клинике «Филиал №4 ГС» в Казани (Хусаина Мавлютова ул, 48). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбратились в городскую стоматологию на Мавлютова с воспаленным зубом у ребенка, девушка в регистратуре оперативно направила нас к хирургу Рамиль Рашитовичу. Хочу выразить слова благодарности этому доктору за то что нашел нужные слова и подход, чтобы успокоить ребенка, удалил сложный зуб без осложнений, проконсультировал. Спасибо, что вовремя оказали квалифицированную помощь!
Прекрасная стоматологическая поликлиника. В выходной день 15. 01.2023 г. обратились с дочкой-подростком к врачу, чтобы выяснить боль в ротовой полости и с увеличенными лимфоузлами на шее. Квалифицированно оказали экстренную помощь. Немного прооперировали, пусть даже и платно. Все очень быстро, качественно, а самое главное с душой. Мы с дочей от хирурга в восторге!!! Если будем лечить зубки, то только там.
нам тоже очень понравился Марат Салаватович. лечили зубы 3-4 раза. Только вот как найти его теперь. Кто поможет? 89869176432 наш номер. Спасибо.
Удалил воспаленный зуб мудрости без боли, спасибо большое! Вежливый, тактичный, грамотный, умелый! Всего Вам самого наилучшего в жизни! Вы на своём месте!
Хочу сказать большое спасибо Давлетшин Марату Салаватовичу. Обьясняет хорошо и отношения к детям очень хороший. Если следующий раз придётся идти стоматологу то только будем записываться к нему.
Очень профессиональный, внимательный врач. Носила брекеты 2 года, очень сложная ситуация у меня была. Теперь ровные красивые зубки, наконец-то могу не стесняться своей улыбки.
Супер врач! Внимательный, знающий своё дело и поддерживающийся хорошее настроение!!!! К нему не страшно придти снова, а главное это хороший результат и на долго здоровые зубы!️️️️️️️
Записаться к врачу невозможно. Записаться можно только через госуслуги в 7.30. Пробовал-бесполезно.Мягко говоря бардак
Инновация с вводом терминала в систему больницы, отвратительна. Благодаря этой инновация работники регистратуры становятся никчёмными шестерёнками, в получившейся системе обслуживания пациентов. Лечащий персонал хорошо выполняет свою работу. Из терапевтического отделения, мне понравилось как выполняют свою работу Альбина и Измайлова.
Я согласна со всеми. Просто ужасное обслуживание. Пришла с сыном к хирургу, зуб шатался и не мог сам упасть. Меня направили в платную клинику. А если нет возможности заплатить 700 руб. Что делать?
приходите я вам удалю бесплатно, на добровольной основе, я помогаю людям, которые действительно в этом нуждаются
Теперь стало отлично после модернизации как в стандартных клиниках
Верните запись по ТЕЛЕФОНУ!!!! Нет возможности приезжать так рано!!!! И ездить для записи!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.