Избранное
Филиал №4 ГС

Отзывы о клинике «Филиал №4 ГС»

Отзывы пациентов о клинике «Филиал №4 ГС» в Казани (Хусаина Мавлютова ул, 48). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.6 · 13 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 13 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 45 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,6
13 отзывов
5
10
4
2
3
1
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 14 августа 2025
14 августа 2025 в 22:31

14.08.2025г мы были на приеме у Рафиковой Рузили Рамилевны. К ней мы обратились после получения травмы передних зубов: один был наполовину отколот, другой шатался. Для нас это был шок, мы боялись потерять передние зубы. Но доктор нас успокоил, очень грамотно и профессиональное сделал для сохранения зубов. От врача внук вышел с широкой улыбкой на лице. Рузиля Рамилевна очень добрая, вежливая, профессионал своего дела. Была проведена реставрация зубов, было все сделано для сохранения зубов. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Это просто супер врач!

Без оценки Дата визита 10 июля 2024
11 июля 2024 в 10:02
А
Аноним (85.233.XXX.XXX, Казань или Рязань) оставил отзыв об удалении зуба у врача стоматолога Зарипов Р. Р.

Обратились в городскую стоматологию на Мавлютова с воспаленным зубом у ребенка, девушка в регистратуре оперативно направила нас к хирургу Рамиль Рашитовичу. Хочу выразить слова благодарности этому доктору за то что нашел нужные слова и подход, чтобы успокоить ребенка, удалил сложный зуб без осложнений, проконсультировал. Спасибо, что вовремя оказали квалифицированную помощь!

Без оценки Дата визита 15 января 2023
18 января 2023 в 12:07
А
Аноним (81.222.XXX.XXX, Екатеринбург или Казань) оставил отзыв о хирургии у врача стоматолога Зарипов Р. Р.

Прекрасная стоматологическая поликлиника. В выходной день 15. 01.2023 г. обратились с дочкой-подростком к врачу, чтобы выяснить боль в ротовой полости и с увеличенными лимфоузлами на шее. Квалифицированно оказали экстренную помощь. Немного прооперировали, пусть даже и платно. Все очень быстро, качественно, а самое главное с душой. Мы с дочей от хирурга в восторге!!! Если будем лечить зубки, то только там.

Без оценки Дата визита 11 марта 2022
3 ноября 2022 в 11:41
А
Аноним (92.255.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о лечении кариеса у врача стоматолога Давлетшин М. С.

нам тоже очень понравился Марат Салаватович. лечили зубы 3-4 раза. Только вот как найти его теперь. Кто поможет? 89869176432 наш номер. Спасибо.

Без оценки Дата визита 25 августа 2020
25 августа 2020 в 21:15
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Нижний Новгород или Казань) оставил отзыв об удалении зуба мудрости у врача стоматолога Ермилов А. В.

Удалил воспаленный зуб мудрости без боли, спасибо большое! Вежливый, тактичный, грамотный, умелый! Всего Вам самого наилучшего в жизни! Вы на своём месте!

4,4
Дата визита 7 января 2020
8 января 2020 в 09:26
+7 (951) ***-**-74
+7 (951) ***-**-74 (Республика Татарстан) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Давлетшин М. С.

Хочу сказать большое спасибо Давлетшин Марату Салаватовичу. Обьясняет хорошо и отношения к детям очень хороший. Если следующий раз придётся идти стоматологу то только будем записываться к нему.

Без оценки Дата визита 17 июля 2019
22 августа 2019 в 12:24

Очень профессиональный, внимательный врач. Носила брекеты 2 года, очень сложная ситуация у меня была. Теперь ровные красивые зубки, наконец-то могу не стесняться своей улыбки.

5,0
5 марта 2019 в 16:57

Супер врач! Внимательный, знающий своё дело и поддерживающийся хорошее настроение!!!! К нему не страшно придти снова, а главное это хороший результат и на долго здоровые зубы!️️️️️️️

3,0
5 декабря 2017 в 08:05
Галеев Ирек
Галеев Ирек оставил отзыв

Записаться к врачу невозможно. Записаться можно только через госуслуги в 7.30. Пробовал-бесполезно.Мягко говоря бардак

5,0
23 июня 2014 в 10:12
Матвеев Артем
Матвеев Артем оставил отзыв

Инновация с вводом терминала в систему больницы, отвратительна. Благодаря этой инновация работники регистратуры становятся никчёмными шестерёнками, в получившейся системе обслуживания пациентов. Лечащий персонал хорошо выполняет свою работу. Из терапевтического отделения, мне понравилось как выполняют свою работу Альбина и Измайлова.

5,0
5 ноября 2014 в 13:33

Я согласна со всеми. Просто ужасное обслуживание. Пришла с сыном к хирургу, зуб шатался и не мог сам упасть. Меня направили в платную клинику. А если нет возможности заплатить 700 руб. Что делать?

Плешнев Артем Сергеевич
Плешнев Артем Сергеевич, Стоматолог-терапевт директор
30 марта 2019

приходите я вам удалю бесплатно, на добровольной основе, я помогаю людям, которые действительно в этом нуждаются

4,4
12 октября 2015 в 18:53
Гаврилов Юрий
Гаврилов Юрий оставил отзыв

Теперь стало отлично после модернизации как в стандартных клиниках

5,0
30 июня 2014 в 14:52
Яруллина Светлана
Яруллина Светлана оставила отзыв

Верните запись по ТЕЛЕФОНУ!!!! Нет возможности приезжать так рано!!!! И ездить для записи!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.