Избранное

24 отзыва о мануальной терапии в Казани

Найдено 24 отзыва о мануальной терапии в Казани: 24 персональных отзыва о врачах.

В Казани

Без оценки Дата визита 9 сентября 2024
14 сентября 2024 в 12:49
А
Аноним оставил отзыв о мануальной терапии у врача кинезиолога Удодов В. В. при посещении ТуКлиник

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Удодову ВВ за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам. за его талант! Я обратилась к нему с болью в шее и спине, с шаткой походкой, сильным головокружением которое вызывало тошноту и рвоту Обращалась ко многим специалистам, результат нулевой По совету знакомой записалась на курс лечения к Удодову В В После трех сеансов, я почувствовала облегчение, заметно перестала болеть спина, нет зажатости в области лопаток, шею поворачиваю без напряжения. А самое главное ушло головокружение, меня при ходьбе почти не шатает Я очень благодарна доктору Удодову, за его золотые руки, за талант. без лекарств вернул меня к жизни! Я надеюсь пройдя курс лечения полностью, я избавлюсь от своего недуга. Низкий вам поклон уважаемый доктор!

5,0
21 сентября 2023 в 18:36
+7 (951) ***-**-17
+7 (951) ***-**-17 оставил отзыв о мануальной терапии у врача кинезиолога Удодов В. В. при посещении ТуКлиник

Здравствуйте. Меня зовут Галина Ильинична, город Курск, хочу поделиться своим мнением о докторе Удодов В. В. Обратилась к врачу с проблемами тазобедренных суставов и спины. Осталась очень довольна результатом лечения. Доктор очень профессионально подошел к моим проблемам. Не смотря на мой возраст (67лет) и тяжесть моего заболевания, за семь сеансов мануальной терапии, мое состояние значительно улучшилось. Я очень благодарна доктору. Большое Ему Спасибо!

5,0
Дата визита 22 августа 2023
25 августа 2023 в 00:23
МА
Михайлов Аьберт оставил отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Ильдутов А. П. при посещении Клиника ГирудоМед на Гвардейской

Я очень доволен качеством лечения, полученного в клинике. Врач, с которым я общался, оказался очень компетентным. Цены в клинике низкие, а атмосфера очень комфортная.

5,0
Дата визита 9 августа 2023
16 августа 2023 в 10:20
CE
Collins Erik оставил отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Ильдутов А. П. при посещении Клиника ГирудоМед на Гвардейской

Обратился к Александру Петровичу за лечением боли в спине, после приема я записался на курс мануальной терапии, спустя неделю я чувствую, что лечение мне помогает! Спасибо!

5,0
Дата визита 20 июля 2023
31 июля 2023 в 22:31
СА
Соколовская Арина оставила отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Ильдутов А. П. при посещении Клиника ГирудоМед на Гвардейской

Прохожу курс мануальной терапии у Александра Петровича. Могу сказать, что это очень классный врач, который помогает решить проблему с моей больной поясницей, и я уже чувствую, что боли начинают проходить! С Александром можно душевно пообщаться, очень веселый и вежливый доктор! Спасибо!

5,0
Дата визита 6 июля 2023
21 июля 2023 в 12:26
МВ
Медведев Володя оставила отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Ильдутов А. П. при посещении Клиника ГирудоМед на Гвардейской

Я был приятно удивлен результатами сеанса у мануального терапевта. Александр Петрович проявил высокую квалификацию и превосходные навыки в своей области. Он проявил понимание и внимание к моим проблемам, и его методы помогли снизить боль и повысить подвижность в моих суставах. Я почувствовал ощутимое облегчение и улучшение после каждого визита к нему. Александр также поделился советами и рекомендациями, чтобы помочь мне поддерживать здоровье и предотвращать повторные проблемы. Я рекомендую этого мануального терапевта всем, кто ищет качественное и эффективное лечение.

5,0
Дата визита 20 декабря 2021
23 декабря 2021 в 15:17
+7 (987) ***-**-61
+7 (987) ***-**-61 оставил отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Ахметов Б. Х. при посещении Центр здоровья Дар плюс на Рихарда Зорге

Уважаемый Булат Хакимович! Возвращайтесь в Казань! Без Вас мы не сможем полноценно жить! Ваши золотые руки, умнейшая голова, огромное человеколюбие, чувство такта и уважения к пациентам очень нужны в Казани! Мы Вас ждём!

5,0
Дата визита 19 февраля 2020
1 июня 2020 в 15:16
Андреева Наталья
Андреева Наталья оставила отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Мадякин П. В. при посещении Медицинский центр Остеопатофф

Очень давно хотела попасть к Мадякину Павлу Владимировичу в клинику "Остеопат" на Дубравной (http://osteopatoff.ru/). Очередь к нему конечно очень большая, и не зря, как оказалось. Если вы ищете специалиста по реабилитации при ДЦП в Казани, рекомендую этого врача. У моей дочери такой диагноз. Но благодаря Павлу Владимировичу дочь начала сама ходить и разговаривать. Лучше и отзывчивее врача я не встречала. Спасибо вам огромное!

Без оценки Дата визита 9 марта 2020
12 мая 2020 в 12:34

Спасибо Клинике «Остеопат» на Дубравной за такого прекрасного врача, как Мадякин Павел Владимирович. Прекрасный светлый человек, мастер своего дела, не просто врач, а настоящий целитель, который лечит не только тело, но и разум. Он помогает нам сохранять здоровье ребёнка с ДЦП уже несколько лет. Кому интересно, занимаемся по программе Реабилитация детей с ДЦП.

Без оценки Дата визита 11 февраля 2020
28 апреля 2020 в 11:42
А
Аноним оставил отзыв о мануальной терапии у врача мануальных терапевта Мадякин П. В. при посещении Медицинский центр Остеопатофф

Обращался к Павлу Мадякину с проблемами спины – очень болела поясница, отнималась нога, никто не мог помочь, все лекарства давали только кратковременный эффект. Посоветовали остеопата Мадякина, записался на сайте osteopatoff.ru. Обратился со своей проблемой, а после первого сеанса стал потихоньку про неё забывать. Через три сеанса забыл, что такое боль в пояснице и нога перестала беспокоить. Очень доволен работой этого врача, всем его советую!

Без оценки
9 августа 2019 в 14:55

Прекрасный доктор! Благодаря Виталию Викторовичу я родила 2х дочек, без болей в спине как во время беременности и после родов! Всем у кого есть проблемы со спиной рекомендую обращаться к Виталию Викторовичу!

5,0
Дата визита 30 апреля 2019
7 августа 2019 в 10:14
Ишим Карнавал
Ишим Карнавал оставил отзыв о мануальной терапии у врача кинезиолога Удодов В. В. при посещении Поликлиника Альбина на Почтовой

Виталий Викторович профессионал своего дела. Попала к нему пройдя много инстанции, врачей и т. д. В итоге отчаявшись нашла на просторах интернета много положительных отзывов об этом прекрасном докторе и благодарность от пациентов. По началу даже сомневалась смогу ли я попасть на приём. Но все получилось удачно. И вот я уже на приёме. Внимательный, чуткий, уникальный, а главное настоящий профессионал. И могу сказать, что теперь я могу доверить свое здоровье только рукам этого врача. Не тратьте свое время, деньги бегая по врачам и проходя дорогостоящие обследования. Это я говорю как человек не один год искавший проблему и бегающий по кругу потратив огромные суммы денег. Спасибо Вам огромное Виталий Викторович моё почтение и уважения к Вам как профессионал и человеку с большой буквы. Мы Ваши пациенты счастливы, что нашли Вас.

5,0
6 августа 2019 в 09:10
Пучкова Юлия
Пучкова Юлия оставила отзыв о мануальной терапии у врача кинезиолога Удодов В. В. при посещении Поликлиника Альбина на Почтовой

Виталий Викторович - врач от Бога, он предан свой работе и действует только в интересах пациента. Мне он уже несколько лет помогает справляться с проблемами позвоночника, головными болями и головокружениями. Хочется отметить, что максимальный эффект лечения достигается минимальным объемом лекарственных средств и лечебных сеансов, доктор никогда не назначит ничего лишнего. Всем рекомендую доверять свое здоровье Виталию Викторовичу!

5,0
Дата визита 10 октября 2018
6 августа 2019 в 06:08
Аникеев Михаил
Аникеев Михаил оставил отзыв о мануальной терапии у врача кинезиолога Удодов В. В. при посещении Поликлиника Альбина на Почтовой

Настоящий мастер своего дела, отличный специалист. Ни один раз помог мне и моим близким. Поможет не только физически, но и морально. Всегда рекомендую.

Без оценки Дата визита 10 октября 2018
6 августа 2019 в 06:02
А
Аноним оставил отзыв о мануальной терапии у врача кинезиолога Удодов В. В. при посещении Поликлиника Альбина на Почтовой

Настоящий мастер своего дела, отличный специалист. Ни один раз помог мне и моим близким. Поможет не только физически, но и морально. Всегда поддержит и поможет. Всегда рекомендую.

5,0
5 августа 2019 в 18:46
Кубова Алина
Кубова Алина оставила отзыв о мануальной терапии у врача кинезиолога Удодов В. В. при посещении Поликлиника Альбина на Почтовой

Безусловно отличный доктор. Знаю его с аж с 14 года. Пришла к нему с болями. У меня проблема в пояснице и шее. По началу я повторяла курс лечения раз в пол года. Потом раз в год, и даже через 1.5 года. Всё время после посещения и до всего указанного периода я не чувствую боли. Всё хорошо. Только доверяю себя Виталию Викторовичу. Спасибо за помощь и труд.

5,0
5 августа 2019 в 17:05
Sergeevich Artem
Sergeevich Artem оставил отзыв о мануальной терапии у врача кинезиолога Удодов В. В. при посещении Поликлиника Альбина на Почтовой

Отличный доктор, единственный помог при проблеме с шеей, 2 протрузии и мелкая грыжа, постоянное головокружение и слабость, боль в шее была. После сеанса и уоколов всё прошло на 6 месяцев снова началось прошёл повторно у него курс и сейчас шея епочти не даёт о себе знать

5,0
23 декабря 2018 в 22:53
Плодухина Мария
Плодухина Мария оставила отзыв о мануальной терапии у врача врача ЛФК Пантелеев В. Н.

Чуткость, индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий профессионализм, устойчивый результат лечения - вот главные качества работы этого доктора. Владислав Николаевич помог снять мышечные зажимы, поставить на место смещенные участки, вправить и выпрямить осанку. Обращаюсь всегда при появлении проблем шеи, спины и области таза. Доктор не только очень хороший мануальный терапевт, но и невролог, работающий комплексно в разных направлениях (ЛФК, Рефлексотерапия, Лечебно-медикаментозные блокады, Педиатрия и т.д.). Врач с большой буквы и талантом от Господа Бога. Рекомендую всем, кто мучается с разными проблемами опорно-двигательного аппарата. Спасибо Владислав Николаевич, счастья Вам!

Пантелеев Владислав Николаевич
15 сентября 2021

Благодарю за отзыв!

5,0
20 декабря 2018 в 08:12
Малахова Лилия
Малахова Лилия оставила отзыв о мануальной терапии у врача врача ЛФК Пантелеев В. Н.

Прежде чем попасть доктору Пантелееву, где только не была... очень сильно беспокоил позвоночник после падения со 2 полки поезда... именно он поставил диагноз правильный, и именно благодаря ему я теперь ХОЖУ! СПАСИБО ВАМ, ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, за профессиональное отношение к своей работе, теплое отношение к пациентам, за позитивный настрой! Рекомендую не только своим знакомым, но и другим, которые страдают и не могут найти опытного доктора! Я уверена, С Ним Вы точно встанете на ноги!

Пантелеев Владислав Николаевич
15 сентября 2021

Благодарю за отзыв!

5,0
16 ноября 2018 в 18:05
Кузнецова Светлана
Кузнецова Светлана оставила отзыв о мануальной терапии у врача врача ЛФК Пантелеев В. Н.

Обратилась к Владиславу Николаевичу по рекомендации от знакомых, которым доктор ранее помог. Обратилась с диагнозом люмбоишалгия с иррадиацией боли в правую ногу. Хочется отметить профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам, и позитивный настрой на выздоровление! Я в первый раз обратилась за помощью к мануальному терапевту, доверить свой позвоночник специалисту для меня непросто. Владислав Николаевич расположил к себе как профессионал, внимательный, чуткий доктор. Спасибо! Рекомендую!

Пантелеев Владислав Николаевич
19 декабря 2018

Благодарю за отзыв!