Избранное
Огурцов Сергей Васильевич

Отзывы о враче Огурцов Сергей Васильевич

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 6 октября 2023
6 октября 2023 в 09:05

Огурцов Сергей Васильевич - хирург от бога! Благодарим за высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение к пациентам, своевременно оказанное лечение (перелом шейного, грудного, поясничного отдела позвоночника, рёбер).

5,0
Дата визита 11 марта 2022
3 марта 2023 в 17:05

Хочу сказать огромное спасибо Огурцову Сергей Васильевичу! Человек с большим сердцем! Супер врач! Знала о нем еще до госпитализации. Его рекомендовала заведующая неврологическим отделением поликлиники МВД. Так как предстояла сложная операция боялась очень. Но когда попала к Сергей Васильевичу на консультацию мои страхи рассеялись. Такой добрый, профессиональный, корректный специалист.! И я не ошиблась. Здоровье ему и его семьи. Спасибо за проделанную операцию (2) и за послеоперационный период. Дай бог всем больным попасть в такие руки!

Без оценки Дата визита 3 августа 2021
12 августа 2021 в 23:08
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Казань) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение №2 Травматологический центр РКБ

Спасибо Вам огромное, попала по талону на приём, экстренно была госпитализирована, сам оказал первую помощь, снял адские боли. Была операция по удалению грыжи позвоночника. Отношение ко всем своим больным такое чуткое, терпиливое, объясняет, выслушивает. Желаю Вам здоровья, благополучия, успехов в такой тонкой работе. Дай бог всем больным попасть в такие руки врача.

5,0
Дата визита 1 июля 2021
12 июля 2021 в 17:13

Поклон земной, СУПЕР врач, здоровье ему, семье и всем родным, ему близким и его друзьям. Эх таких был врачей по больше бы.

5,0
16 июня 2021 в 06:41

Сергей Васильевич, спасибо что Вы есть! Здоровья Вам, счастья, понимания и любви в семье! Спасибо Вам за внимание, сострадание к больному! Вы-человек на своем месте, вкладывающий душу в свою работу! Так держать!

5,0
Дата визита 21 августа 2019
22 сентября 2020 в 20:14

Хочу выразить огромную благодарность замечательному нейрохирургу Огурцову Сергею Васильевич, врачу с большой буквы за проделанную операцию. Необыкновенный врач! Профессиональный и корректный специалист. Благодарна судьбе за то, что попала именно в эти золотые руки. Даже не верилось, что таких врачей, врачей от Бога, врачей по духу и призванию, до мозга костей, таких врачей ещё можно встретить. Огромное Вам человеческое спасибо, здоровья Вам, благополучия, успехов в вашей сложнейшей работе. Спасибо Вашему коллективу: чуткие, отзывчивые люди. Всем вам низкий поклон.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.