Уважаемые кирово-чепчики, кроме слов благодарности стоматологу Сысоеву, нечего сказать. Не указано главное-цена за проделанную им работу. Меня, пенсионера, она вполне устроила. Рекомендую всем-не пожалеете. Кислицын Владимир.
38 отзывов о клиниках и врачах Кирово-Чепецка
Найдено 38 отзывов о клиниках и 37 отзывов о врачах в Кирово-Чепецке. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Умная, умеющая разговаривать и сушать больного, назначить на быстрое обследование и лечение. СПАСИБО вам Яна Станиславовна, спасибо что именно вы были дежурным врачом 7.11.25г. Удачи, всех благ и побольше б было таких докторов!
Замечательные врачи Шабалин Д. Ю и Северюхина А. Н. Профессиональные и компетентные врачи своего дела. Всегда доброжелательные и милые. Всегда посоветуют и предложат решение ваших проблем.
ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. РЕКОМЕНДУЮ. ВСЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО, НЕ БОЛЬНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО БЫСТРО. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, КАК ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ!
Спасибо большое за помощь. Очень сдержанна и обязательна при работе с пациентами. Корректна по отношению с подчинёнными. Очень помогли при оформлению на госпитализацию в Питер.
Харитонова И М была на приёме 12.08. Замечательный доктор. Профессиональный подход, внимательная, очень жаль, что таких как, Татьяна Михайловна, мало.
Хочется пожелать врачу большей доброжелательности к пациенту, который пришел в платный центр и принес свои деньги. Что такое 18 и 17 зуб мне неизвестно! Какая бы сложная стоматологическая ситуация ни была, пациенту нужно излагать четкий продуманный план действий, а не говорить " мне немнравится этот зуб", т. к., и мне он не тоже не нравится. Скажите четко, что нужно делать! Такое впечатление, что врач устал от пациентов и временами они его раздражают.
Татьяна Леонидовна самый лучший врач в мире! она обладает всеми качествами которыми должен обладать настоящий врач. огромное ей спасибо от всех пенсионеров.
Всё очень оперативно, вежливо, и профессионально. Вернули слух пожилому человеку. Сейчас всё слышит с благодарностью вспоминает доктора. Благодарим за помощь!
Хочу выразить огромную благодарность такому замечательному врачу Яговкиной Ирине Николаевне и ее коллегам. Мой брат Ивонин Олег проходил лечение в ЦРБ г. Кирово-Чепецка в терапевтическом отделении. Лечение, отношение, сама обстановка и уход за больным было на высоком уровне. Ирина Николаевна грамотный и хороший доктор! Спасибо Вам большое за спасение близкого нам человека. С уважением, Тамара Шахрай
Была на приеме в дерматологической центре КлиникДерм у врача косметолога Разумовой И. А. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела с большой буквы. Очень внимательна и доброжелательна. Огромное ей спасибо за оказанные услуги! Вся атмосфера в клинике очень благоприятная. Дружелюбный персонал. Желаю удачи и процветания клинике!
Здравствуйте. У меня был инфаркт и перенесенная операция на сердце шунтирование. После чего мне довелось консультироваться у кардиолога Ирины Андреевны. Врач отзывчивый. Внимательно выслушает, даст грамотную и полную информацию по лечению. Благодарю за рекомендации по лечению и поддержку. Рекомендую как грамотного специалиста.
Юрий Валентинович Ермаков, господи, неужели есть такие врачи, он приехал ко мне по вызову заболевания, когда он зашёл, от него сразу повеело добром и вниманием. Весь осмотр прошёл в дружественной, с юмором обстановке, мне стало легче от одного его присутствия, спасибо что есть такой обоятельный доктор от бога.
Я лечилась в стационаре у Винокуровой Ирины Андреевны, с первой встречи с ней, сразу сложились отношения, не как пациент с врачом, а как давние знакомые. Ирина Андреевна, всё очень внимательно выслушала, назначила лечение, и всё время я находилась под её наблюдением. Огромная благодарность, за внимание, к нам больным.
Чуткий, высокопрофессиональный специалист, в высшей степени ответственный, прекрасно образованный, постоянно работающий над своим профессиональным ростом, обладающий значительным опытом практической работы. Тактична, бесконечно терпелива в работе с пациентами. Эталон настоящего врача. Глубоко признателен за все, что Галина Аркадьевна сделала для меня лично и моей семьи.
Спасибо Очень рад что попал к ВАМ на прием Было приятно общаться с ВАМИ и с вашей молодой коллегой Очень душевно
Отличный врач! Попали к нему на прием совершенно случайно, теперь ходим только к Дмитрию Эдуардовичу. Нашел подход к двум абсолютно разным детям. Работает оперативно, аккуратно, всё объясняет. Однозначно рекомендую!
Ольга Юрьевна отличный специалист, на УЗИ теперь только к ней! Доброжелательная, все расскажет. Встретит всегда с улыбкой, огромное вам спасибо
Хочу выразить огромную благодарность Наталии Николаевне, за её человеческое отношение. Получила лечение на высшем уровне. Давно таких докторов не встречала. Все объяснит, все расскажет, и лечение правильно назначит. Огромное спасибо за то что вы есть
Вера Анатольевна зав отд педиатрии врач от Бога! Мы поступили с грудным ребенком экстренно. Быстро обследовали и назначили лечение. Спасибо за доброе человеческое отношение. Помогли решить проблему с имкнизацией. Спасибо!!!