Избранное

43 отзыва о клиниках и врачах Клинцов

Найдено 43 отзыва о клиниках и 42 отзыва о врачах в Клинцах. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

Без оценки Дата визита 21 ноября 2024
15 ноября 2025 в 01:12

Внимательная, добрая. Видно, что любит людей. Спасибо ей за профессионализм, приятно осознавать, что у нас есть такие доктора! Обращалась несколько раз и теперь только к ней...

Без оценки Дата визита 18 июля 2025
10 августа 2025 в 23:06

Ирина Михайловна!!! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженностьи. Каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.. Мы Вам очень благодарны за нашу дочь Милану.

Без оценки Дата визита 13 мая 2025
14 мая 2025 в 13:51
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Редькина О. А. при посещении Стационар №2 КЦГБ

Отличный специалист и очень грамотный. Всё выслушала внимательно и дала дельный совет. Приятно было обратиться. Смело обращайтесь к данному специалисту.

Без оценки Дата визита 24 марта 2025
24 марта 2025 в 18:28
А
Аноним оставил отзыв у врача врача ультразвуковой диагностики Новикова И. Г. при посещении Спектр-Диагностика

Прекрасный, чуткий и внимательный доктор, все объяснит, расскажет! И просто красивая женщина и замечательный человек! Спасибо Вам за ваш труд!

5,0
Дата визита 10 ноября 2024
11 ноября 2024 в 08:21

Елена Михайловна, прекрасный врач, которому не все равно на тебя и твои проблемы! Все досконально рассказала, помогла, успокоила. Никуда не торопилась, уделила максимально времени. Изучила все мои анализы. Дала много советов! Обратилась к врачу так как было воскресенье, и дежурных врачей в ЖК почти нет. И очень рада, что попала именно к Елене Михайловной Мамоновой.

5,0
Дата визита 1 октября 2024
17 октября 2024 в 19:18

Дмитрий Игоревич врач от Бога!!! Квалифицированный специалист, очень вежливый и внимательный к своим пациентам. Внушает доверие с первого взгляда, такому врачу без всякого сомнения можно довериться и доверить своё здоровье. Ещё раз большое спасибо Дмитрий Игоревич!

5,0
Дата визита 6 июля 2024
7 июля 2024 в 16:35

Замечательный доктор, все объяснял, рассказал, подходил не один раз интересовался состоянием.. советую данного доктора, как квалифицированного специалиста Все рассказал по анализам, по косающим вопросам отвечал

5,0
Дата визита 17 июня 2024
20 июня 2024 в 20:17

Доктор очень хороший. Отношение к больным хорошее, вежливое. Никогда не грубит, все расскажет и объяснит. Я всем знакомым рекомендую к ней обращаться. Спасибо Татьяна Михайловна, за Ваш труд!

Без оценки Дата визита 14 декабря 2023
22 декабря 2023 в 08:26

Снытко Ирина Михайловна замечательный хирург. Очень внимательнее. Проводила операцию дочери. Все сделала замечательно, аккуратно. Очень внимательно относится к пациентам. Огромное ей спасибо.

Без оценки
26 сентября 2023 в 16:58
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Гальперин А. М. при посещении Клинцовская центральная городская больница

Замечательный врач. Внимательный врач. Большое ему спасибо. Спасибо. Спасибо. Побольше бы таких врачей. Врач с большой буквы. Огромное ему спасибо.

Без оценки
26 августа 2023 в 14:12
А
Аноним оставил отзыв у врача проктолога Ермохина Е. А. при посещении Поликлиника №1 КЦГБ

Осмотрела, провела операцию, Эпителиальный копчиковый ход. всё хорошо сделала. без лишних вопросов. Понравилось отношение к пациенту. рекомендую!!! Спасибо Большое доктору!

Без оценки Дата визита 29 мая 2023
29 мая 2023 в 11:39
А
Аноним оставил отзыв при посещении Поликлиника №1 КЦГБ

Хочу поблагодарить терапевта Шатуло Г. Н. За отзывчивое отношение и качественное лечение. Обследование произвела, анализы все назначила. И действительно нашла причину недуга. До этого я месяц ходила по всем врачам, начиная от уролога и заканчивая гинекологом. Все только отмахивались, типо иди дальше ищи, это не моё. К Шатуло попала совершенно случайно, и доктор за 3 дня обследований нашла причину недомогания. Это Человек и Доктор большой буквы!! Дай вам Бог здоровья Галина Николаевна!

5,0
Дата визита 15 мая 2023
22 мая 2023 в 08:17

Зубы лечу только у Елены Анатольевны. Это специалист высочайшего уровня. Лучший стоматолог в Клинцах. Советовал не единожды своим знакомым, все всегда остаются довольны. Всегда аккуратно, безболезненно и надёжно.

Без оценки Дата визита 22 января 2023
23 марта 2023 в 12:40

Очень хороший, чуткий и внимательный врач, добрая и отзывчивая! Провела все необходимое обследование. Рекомендую. Таких сейчас очень мало. Спасибо Вам большое!!!!!

5,0
15 марта 2023 в 05:13
+7 (939) ***-**-41
+7 (939) ***-**-41 оставил отзыв у врача терапевта Мощенко А. В. при посещении Поликлиника №1 КЦГБ

Спасибо большое врачу за его работу. Отличное отношение к работе и пациентам. Низкий поклон за тяжёлый труд. Дважды попадала к нему и дважды номне очень помог!!!

Без оценки Дата визита 4 декабря 2022
27 февраля 2023 в 06:33

Замечательный специалист и человек. Профессионал. Лечение проводит современными методами. Внимателен к пациенту. Даёт понятные рекомендации по продолжению лечения. Неизменно тактичен и доброжелателен

Без оценки
6 февраля 2023 в 21:10
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Мамонов О. Г. при посещении Стоматологическая поликлиника КЦГБ

Отличный врач. Ребенку очень понравился. Внимательный. Всегда посоветует. Квалифицированный специалист. Свою работу знает на отлично.. Качественно. Огромное спасибо. Записываемся только к нему. Рекомендую.

5,0
Дата визита 1 декабря 2022
27 декабря 2022 в 13:48

Мама (82 года) поступила в больницу по скорой (ишем. инс.). Быстрое полное обследование, назначения, понимание сопутствующих проблем со здоровьем и их устранение. Профессионально и тактично. Спасибо Анне Петровне.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2022
12 декабря 2022 в 21:11

Была на приёме у врача- невролога Мартыненко Николая Сергеевича. Очень внимательный, вежливый. Хотела бы посоветовать этого врача, кто будет обращаться.

5,0
Дата визита 20 ноября 2022
29 ноября 2022 в 12:31

Доброжелательное отношение Ольги Леонидовны к пациенту настолько успокаивает, что забываешь о своем страхе к зубной. А лечение отличное! Были бы во всей медицине все врачи такими!