Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.
614 отзывов о клиниках и врачах Костромы
Найдено 614 отзывов о клиниках и 600 отзывов о врачах в Костроме. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 9 отзывов пациентов за 2026 год.
Огромное спасибо за прекрасно проведенную операцию. Доброжелательный, внимательный, спокойный, хорошо знающий свое дело. Надо делать операцию и на второй глаз. Пойду только к Артему Владимировичу, я ему доверяю100%.
Это не только в Костроме самый лучший нарколог, но и во всей центральной России один из лучших, когда приезжали к нему на прием у него люди сидели и из Твери и из Москвы и из Ярославля на метод Довженко. Очень благодарны и Владимиру Борисовичу и Александру Владимировичу.
Ирина Михайловна! Самая-самая лучшая женщина профессионал в своём деле, спасибо вам за всё операция у меня была очень тяжёлая. Всё прошло хорошо благодарю вас за всё.
Профессионал высокого уровня. Доброе отношение к пациенту, внимание и забота о пациенте во время лечения. За 2 недели "поставила на ноги", стабилизировала АД, ушла одышка. Организм прошёл полную проверку благодаря чуткости и заботе доктора Надежды Сергеевны Шмелёвой.
Внимательный, вдумчивый, ответственный врач, В моём случае обратила внимание на упущенное в МНТК Фёдорова важное обстоятельство. Безусловно рекомендую. Всегда приятно, когда врач делает для вас больше, чем обязан по службе.
Один из лучших врачей, с которыми имел дело: квалифицированный. внимательный, понимающий и эффективный. Исправил за одну операцию, что другому хирургу не удалось сделать за три. Если бы большинство врачей были такими!
Посещал данного врача в стоматологии 32 плюс г. Кострома. Дмитрий Андреевич внимательный, профессионал своего дела. Лечение прошло без боли. Спасибо
Очень внимательный, заботливый врач с добрым сердцем. Дмитрий Андреевич показал себя, как врача высокого профессионализма. Сначала была консультация- врач все рассказал подробно, ответил на все мои интересующие вопросы, затем собственно была сама процедура. Все было безболезненно, аккуратно, относительно быстро. Качество на высшем уровне. Вы лучший
Возникла острая необходимость протезирования зубов. Конечно искала самого лучшего «своего» Доктора, доктора высочайшей квалификации!!! Рекомендации привели на прием к молодому специалисту- врачу стоматологу-ортопеду Зеленскому Арсению Андреевичу!!! С первых минут общения возникло понимание и доверие! Арсений Андреевич, Выражаю Вам огромную благодарность за умение объяснить сложные вещи простым языком, готовность ответить на все мои вопросы, спасибо вам за блестящее решение моей проблемы. Результат превзошёл все мои ожидания, а весь процесс стал максимально комфортным. Профессия врача - неразрывно связана со служением людям, искренне желаю Вас преуспеяния в Вашем деле, счастливых и благодарных пациентов!!!
5 лет назад поставила винил у этого доктора, до сих пор не вспоминаю о проблеме с зубом. Благодарность врачу за улыбку)
наблюдательная доброжелательная замечательный врач заслуживает похвал хорошо исполняет свою работу мне спасла жизнь своими советами я думаю таких бы врачей побольше мы бы жили подольше
Доктор понравилась своим отношением к делу очень вежливая, внимательно выслушивает и дает правильный диагноз, мне помогла, я очень благодарен, моя болячка прошла
Была на узи у Юрия Николаевича. Очень хороший и замечательный доктор. было сомнение (узи другого специалиста) Юрий Николаевич мои сомнения подтвердил. Всё рассказал, успокоил. Спасибо за ваш труд. Рекомендую.
Благодарю заведующего кардиологического операционного блока Василькова Алексея Александровича и его команду, которые спасли мне жизнь. 14 января 2025 года поставили мне 3 стента, у хирургов золотые руки.. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо. Всем огромного здоровья и успехов в работе. С уважением Куракина Вера Александровна.
23.10.25 Была на приеме у Сергея Юрьевича. Врач качественно провел проверку зрения. Определил проблемы. Посоветовал какие предпринять действия по их решению. Спасибо.
Спасибо Эльвире Юрьевне за внимательное отношение к пациенту! Изучила все ранее сделанные обследования, назначила допольнительные, выслушала, всё объяснила, ответила на все вопросы. Спасибо Вам, Эльвира Юрьевна! Очень надеюсь, что помогут Ваши рекомендации и назначенное лечение.
Спасибо Эльвире Юрьевне за внимательное отношение к пациенту! Изучила все ранее сделанные обследования, назначила допольнительные, выслушала, всё объяснила, ответила на все вопросы. Спасибо Вам, Эльвира Юрьевна!
Сломала руку в 2019 году в 5 лет. Попала к прекрасному доктору Максиму Владимировичу. До сих пор с родителями вспоминаем его НЕ ДОКТОР А ЧУДО!!! Помог очень сильно не заметные косметические шрамы после спиц, рука в отличном состоянии мечтаю стать таким же прекрасным врачем как Максим Владимирович!! Спасибо за помощь и проделанную работу!
Профессиональный, деликатный осмотр. Вежливое обращение. Озвучила предположительный диагноз. Рекомендовала дополнительное обследование для уточнения диагноза. Диагноз подтвердился. Обсудили дальнейший план лечения. Рекомендую.