Избранное
Судьева Елена Ивановна

Отзывы о враче Судьева Елена Ивановна

Стоматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,8
Дата визита 8 августа 2022
5 ноября 2022 в 10:58

В стоматологию пришла по рекомендации. Была на приеме у Судьевой Елены Ивановны. Она рассмотрела со всех сторон мою проблему, провела тщательный осмотр. Доктор спасла мне два зуба, с которыми обещали большие проблемы, за что ей огромная благодарность. И далее планирую проходить лечение только у этого врача. Желаю всему персоналу Аполлонии дальнейшего развития, успехов и благодарных клиентов.

4,6
Дата визита 25 октября 2021
5 ноября 2021 в 08:26
+7 (960) ***-**-57
+7 (960) ***-**-57 (Владимирская область) оставил отзыв в Стоматология Аполлония

Выражаю благодарность всему коллективу стоматологии «Аполлония» за отличное обслуживание, чуткость и внимание. Желаю удачи в вашем нелегком обслуживании клиентов. Добра и процветания вашей клинике.

Без оценки Дата визита 18 февраля 2021
11 марта 2021 в 12:43
А
Аноним (176.112.XXX.XXX, Ковров) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Аполлония

Отличная стоматология! Есть с чем сравнить, после нового года зуб разболелся и я записалась недалеко от дома, остались только неприятные эмоции, в Аполлонию попала уже по совету подруги с работы, она туда лет 10 ходит, очень хвалит, вот и я осталась очень довольна. Отношение замечательное, с порога встречают как родную, быстро пролечили, не успела испугаться даже. Большое вам спасибо, всем вас буду рекомендовать.

5,0
Дата визита 8 августа 2020
7 декабря 2020 в 12:59

В конце лета стал болеть "зуб мудрости". Понаслышке знаю, что процедура удаления очень болезненная. Попал на прием к доктору Судьевой Елене Ивановне. После изучения рентгеновского снимка доктор поставила анестезию, надрезала десну. и удалила зуб. Боли не было, только ощущение давления в момент удаления зуба. В-общем, все прошло лучше и безболезненней, чем я предполагал. Огромная благодарность Елене Ивановне и всему персоналу "Аполлонии"! Впечатление о клинике положительное. Буду рекомендовать знакомым.

Без оценки Дата визита 30 сентября 2020
9 ноября 2020 в 19:07
А
Аноним (176.112.XXX.XXX, Ковров) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Аполлония

Прекрасный врач! Отличная стоматология. Лечимся всей семьей уже много лет. Сравнивал цены с другими и был приятно удивлен, нигде не было дешевле, чем здесь. Всем советую!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.