Отличный доктор! Профессиональный подход к проблеме пациента! Пользуется самыми современными технологиями. Внимательное отношение к клиенту. Рекомендую тем, кто боится лечить зубы.
29 отзывов о стоматологии в Коврове
Найдено 29 отзывов о стоматологии в Коврове: 29 персональных отзывов о врачах.
В Коврове
Опытнейший специалист, профи в своем деле, всегда доброжелательна. Спасибо большое, Татьяна Евгеньевна, за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Врач от бога, добрый, не только вылечила, но и посоветовала как правильно ухаживать за ротовой полостью. Побольше бы таких врачей, которые не только лечат, но и дают советы и пожелания на будущее
Отличные знания своего дела Очень хорошее отношение Замечательное отношение и ко взрослым и к детям Мастер Золотые Руки Всем Посоветуем!!!
Новый современный метод снятия слепки зубов для установки коронок, была поражена скоростью и качеством установки протезов. Огромное спасибо доктору Малинину СН.
Всë отлично!!! Ольга Ивановна просто лучший врач и хирург. Удаляет зубы профессионально!!! Только эта клиника!!! Всей семье ходим. И знакомым рекомендуем!!!
Иван Юрьевич настоящий волшебник. Очень грамотный и профессиональный специалист. В короткие сроки качественно установил металлокерамические коронки на передние зубы. Обращалась не первый раз. Советую.
просто замечательная женщина и врач! мягкий приятный голос, все расскажет, обьяснит, предупредит о возможной болезненной манипуляции. После посещения такого специалиста пропадает страх зубного врача и появляется желание продолжить лечение, если в этом есть необходимость.
Удивительно видишь 20 место я бы дал 1 место в области лечусь много лет всегда был профисиональный подход у меня была возможность сравнить
Чисто, комфортно. Внимательное отношение к пациенту. Стоматологов боюсь с детства, в этой стоматологии лечение прошло безболезненно. Виктория Александровна, спасибо.
Замечательные врачи, качество на высоте, леченые зубы не беспокоят долгие годы, лечимся всей семьёй уже более 25 лет=) Хочу пожелать удачи и процветания.
Замечательный врач. Очень боялась. Но всё прошло просто хорошо. На данный момент планирую ещё посетить этого стоматолога. При моём страхе лечения зубов у меня появилось доверие
Выбирала по интернету. Понравился прием, отношение к клиентам. Стоматология чистая, большой выбор услуг. Не было проблем записаться к врачу. Обращалась для отбеливания зубов. Результатом довольна, получила хорошие рекомендации от врача. Буду рекомендовать знакомым.
Юлия Сергеевна очень хороший и отзывчивый человек. Как стоматолог- профессионал своего дела. За всю жизнь я посещал 3 раза стоматологию. Третий раз я запомню с лучшей стороны) рекомендую данного специалиста как лучшего в своем деле.
В стоматологию пришла по рекомендации. Была на приеме у Судьевой Елены Ивановны. Она рассмотрела со всех сторон мою проблему, провела тщательный осмотр. Доктор спасла мне два зуба, с которыми обещали большие проблемы, за что ей огромная благодарность. И далее планирую проходить лечение только у этого врача. Желаю всему персоналу Аполлонии дальнейшего развития, успехов и благодарных клиентов.
Внимательный врач и добрый человек, все объяснит, подскажет и быстро выполнить свою работу без болезненно.. Все понятно, спокойно, аккуратно и доверительно!
Замечательны врач, профессионал в своей работе. Доброжелательность и внимательность к пациенту. Расскажет подробно о вашей проблеме, вылечит безболезненно. Лучший врач-стоматолог этого города!
Врач Гаспарян Арутюн делал мне сложное удаление зуба. Не считая укола, боли вообще не было. Я не молод и к сожалению удаляю зубы не впервые. Есть с кем и чем сравнивать. Хороший врач, рука легкая.
Посетили клинику первый раз с ребёнком. Моему сыну 4 года, он очень боялся стоматологов, но Анна Павловна нашла подход, все объяснила, очень внимательная. Ребёнку все очень понравилось, сказал приедет ещё. Зуб был сложный, все прошло быстро. Огромное спасибо
Была в этой клинике в апреле на лечении зубов. Обратилась с болью, меня быстро приняли, очень вежливый персонал. Доктор Котова безболезненно избавила меня от кариеса. У врача легкая рука, боль не чувствовалась во время лечения. Очень благодарна, буду обращаться еще. Спасибо!