С помощью Всевышнего, Артем Алексеевич подарил мне целый мир! Мир, в котором присутствует жизнь! Благодарю этого человека за его доброту и готовность поддержать! Только человек с большой душой способен на такие проявления. Я буду помнить каждый его добрый поступок и каждое сказанное им слово, наполненное искренностью и уважением! Мальчик растет, годы идут, но его внимание и поддержка не забудется никогда! Наткнулась на эту страницу и не удержалась, не написав хорошему человеку добрый отзыв! Хотя это было давно, в 2016 году, января. Когда твоя собственная часть людей отказывает тебе в помощи, нашёлся вот такой добрый и отзывчивый человек, в котором без какого-либо условия решил все вопросы!
Отзывы о «Родильный дом»
Отзывы пациентов о «Родильный дом» в Краснодаре (Комсомольская ул, 44). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛучший!!!!!!! Спасибо Вам! Не представляю что бы со мной было, если бы не Ваши золотые руки и великое сердце!!! Вы незаменимы!
САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ. ДЕЛАЛ МНЕ КЕСЕРЕВО В 2015 ГОДУ И 2018. СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ ЕЩЕ РОЖАТЬ И ОПЯТЬ К НЕМУ И ТОЛЬКО К НЕМУ. ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННЫЙ, ГРАМОТНЫЙ И ДОБРЫЙ. ВСЕ СДЕЛАЛ НА 1000% ЗА ЧТО И БЛАГОДАРНА ЕМУ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!!!
РОЖАЛА ДВА РАЗА У НЕГО И ТРЕТИЙ ТОЖЕ БУДУ У НЕГО, САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ КОТОРОГО Я ЗНАЮ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ГРАМОТНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ.
Дорогой Олег Юрьевич! Вы приняли двое родов у меня, сыновьям 17 и 13 лет. Вы самый лучший человек, профессионал, ваша улыбка и чувство юмора останутся со мной на всю жизнь! И ваша рекомендация про кизиловый компотик). Я вас обожаю! Детям о вас рассказываю). дай бог вам крепкого здоровья, процветания, долголетия и всего самого доброго и светлого! Юрченко Екатерина Всеволодовна. Рожала в роддоме 1. 2007, 2010г.
Веду беременность у Наиры Саркисовны. Запись более чем плотная, бывало и талонов не хватало (как и везде), но в целом внимательное и человечное отношение к пациенту. Иногда приходится сидеть в очереди, но я вижу, как она и акушерка Марина Михайловна буквально сидят и не могут даже поесть или сходить с туалет, работают. Как рожу-обязательно принесу им вкусного, девушки же отличные и работают на совесть, даже когда людей просто море, зависает компьютер и очумелые лезут вне очереди просто спросить.
Внимательный и чуткий специалист, человеческое общение и отношение к пациенту, показала мою малышку, описала состояние и даже определила пол (на 11 неделе), рада, что первый скрининг, а он самый важный, прошел так хорошо, спасибо ей огромное!
Очень люблю Елену Владимировну как специалиста. Наблюдаюсь уже лет 26. Вела мои две беременности. Очень грамотный специалист. Все назначения эффективны. Никогда не назначит ничего лишнего. Всем советую!
Почему в регистратуру не дозвониться? 3 часа звоню, никто не отвечает. Стою на учёте по беременности у Гужевской, а записаться на приём нет возможности. Пожалуйста, решите вопрос о дозвоне в регистратуру!!!!!!!!!!!!!!
Лежала у неё под наблюдением в патологии роддома №1. Приём, первичный опрос и осмотр на высшем уровне. Вежливая, спокойная, грамотная. Всегда внимательно относится на обходе, всё объясняет.
Была у надежды Александровны в клинике Соколовой! 10/10!!!!! Супер врач, супер отношение! Все расскажет, выслушает! Все по делу! Очень довольна, уже отправила маму и подругу
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.